29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

События в Фергюсоне

Уже без малого неделя, как в городе Фергюсон штата Миссури происходят уличные протесты. Силы полиции, экипированные, как военные подразделения и усиленные бронемашинами, пытаются взять ситуацию под свой контроль.

А в это время внешнеполитическое ведомство США неустанно выражает свою "глубокую озабоченность" нарушением прав и свобод в других странах.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
один ты самый серьёзный старичок на форуме, я тебя с этим поздравляю.
Спасибо, рассмешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да обращайся, когда бисер нужен будет, подмогну ;)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Может расскажешь какой мир под кайфом? Или только со слов других?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, не вру и не матерюсь. Это у меня такие жизненные принципы. Но убить могу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, не вру и не матерюсь. Это у меня такие жизненные принципы. Но убить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрена се... ведь с этим придётся жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хрена се... ведь с этим придётся жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Су-щест-во-вать)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Су-щест-во-вать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, это уж чересчур.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
совет не требуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну и в чём тогда дело? Продолжим "умничать" вопросами? Можешь сразу изложить мне их штук 10-ть, что там у тебя накипело, а то скоро тема уйдёт со страницы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, не вру и не матерюсь. Это у меня такие жизненные принципы. Но убить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай не лгиии))) Это про жизненные принципы)))) То есть, порой смотришь на Вована, как удав на кролика)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ай не лгиии))) Это про жизненные принципы)))) То есть, порой смотришь на Вована, как удав на кролика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не пью - это преувеличение. Если вина за компанию то выпью. Врать не вру, но могу преувеличить или что-то забыть. А убить - могу если крышу снесёт от злости - материться-то не умею.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не пью - это преувеличение. Если вина за компанию то выпью. Врать не вру, но могу преувеличить или что-то забыть. А убить - могу если крышу снесёт от злости - материться-то не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да верю я, чего ты, можно подумать ты какая-то особенная))) А не ты ли тут пару раз матом писанула))))?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да верю я, чего ты, можно подумать ты какая-то особенная))) А не ты ли тут пару раз матом писанула))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клянусь - никогда. Только когда меня Ирина модераторша сильно достала поучениями, я её имя написала с опечаткой и с пробелами - вместо "р" написала "д". Но это не считается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клянусь - никогда. Только когда меня Ирина модераторша сильно достала поучениями, я её имя написала с опечаткой и с пробелами - вместо "р" написала "д". Но это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стыдно было? Слушай, а как ты с заказчиками разговариваешь? Там ведь "мат" родной язык))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стыдно было? Слушай, а как ты с заказчиками разговариваешь? Там ведь "мат" родной язык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кирилл, вы чего, глумитесь что-ли? Основные мои заказчики - главные инженеры проектов из всяких контор, у которых сметчики не имеют нужных СНБ. Ну или владельцы строительных фирм, которые хотят участвовать в тендерах и бояться ошибиться в сумме - надо выиграть, но при этом не прогореть. Вообще ни разу ни от кого мата не слышала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кирилл, вы чего, глумитесь что-ли? Основные мои заказчики - главные инженеры проектов из всяких контор, у которых сметчики не имеют нужных СНБ. Ну или владельцы строительных фирм, которые хотят участвовать в тендерах и бояться ошибиться в сумме - надо выиграть, но при этом не прогореть. Вообще ни разу ни от кого мата не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, главные матом не ругаются, как и владельцы, особенно когда не в первый раз к тебе обращаются, это по первости они все деловые и в запонках, а потом....эх....)))) Уж ни за что не поверю что свою просьбу они не сдабривают каким-нибудь словечком, особенно по поводу "тех безголовых"))))) Специфика работы))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, главные матом не ругаются, как и владельцы, особенно когда не в первый раз к тебе обращаются, это по первости они все деловые и в запонках, а потом....эх....)))) Уж ни за что не поверю что свою просьбу они не сдабривают каким-нибудь словечком, особенно по поводу "тех безголовых"))))) Специфика работы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вас не понимаю. Мне присылают чертежи, спецификации и пишут один вопрос - к какому числу будет готова смета. Чаще всего мы вообще не разговариваем. Ну иногда приходится уточнить какие-то технические вопросы по их оборудованию или куда планируют грунт, мусор вывозить. Стеснённость, финансирование. А больше ни о чём не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вас не понимаю. Мне присылают чертежи, спецификации и пишут один вопрос - к какому числу будет готова смета. Чаще всего мы вообще не разговариваем. Ну иногда приходится уточнить какие-то технические вопросы по их оборудованию или куда планируют грунт, мусор вывозить. Стеснённость, финансирование. А больше ни о чём не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дааа, скукотища без живого общения, поэтому и тянет тебя на ножички-финки, короче "мокруху" разную, предлагаю курс по стабилизации психики путём теоретического изучения определённого лексикона (5-10 слов) и практического применения его в разговоре, первую неделю можно шёпотом))) И всё как рукой снимет, пожизненная гарантия и сертификат по требованию)))) Завтра напишешь, нужно или нет)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дааа, скукотища без живого общения, поэтому и тянет тебя на ножички-финки, короче "мокруху" разную, предлагаю курс по стабилизации психики путём теоретического изучения определённого лексикона (5-10 слов) и практического применения его в разговоре, первую неделю можно шёпотом))) И всё как рукой снимет, пожизненная гарантия и сертификат по требованию)))) Завтра напишешь, нужно или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не смогу, я себя знаю. У меня семья где много веков люди матом не ругались. Я до пионерлагеря даже таких слов не слышала, мне не выговорить их языком.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не смогу, я себя знаю. У меня семья где много веков люди матом не ругались. Я до пионерлагеря даже таких слов не слышала, мне не выговорить их языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И к чему это привело? Шутка)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария