29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет?

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет? И ваше мнения по этой машине
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
Светлана Зверева
Согласна с положительными отзывами, рулим больше года, нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зверева
Но у нас Степвей, нас иногда за джип принимают, мы гордимся!
СсылкаПожаловаться
БОРИС САЖИН
Ни в коем случае, а особенно Рено
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юшкова
а у нас вчера, только заехал в гараж, жидкость какая-то потекла в районе задних сидений. Не тормозная и не тосол, неужели омывайка? проверили, с фонариком везде лазали. НИ-че-го! нигде никакие шланги не оторваны. Это я о любимом сандерике
СсылкаПожаловаться
Дмитрий-777В ответ на Татьяна Юшкова
Татьяна Юшкова
а у нас вчера, только заехал в гараж, жидкость какая-то потекла в районе задних сидений. Не тормозная и не тосол, неужели омывайка? проверили, с фонариком везде лазали. НИ-че-го! нигде никакие шланги не оторваны. Это я о любимом сандерике
СсылкаПожаловаться
Открутите заднюю правую шпильку фиксатора спинки сидения, там трубка омывателя скорее всего передавленна, оттуда и течь.
СсылкаПожаловаться
Максим Малахов
В чем сомнения-то???
Работаю в сервисе по обслуживанию этих автомобилей. Сложностей нет.
Сам владелец Логана.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравчук
Машинка не имеет супер комфорта,но очень практична.Сама езжу на рено клио,подвески у рено не убиваемые,машины надёжные и шустрые.У моего начальника тайота л. прадо,проехав на моей малышке,он изменил своё мнение о рено в лучшую сторону.Все советуют японцев,а вы попробуйте на французе проехаться,ни чем не хуже и ценник ниже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий-777
Берите и не мучайтесь вопросами. Машинка простая, ломатся практически нечему. За такие деньги лучше найти маловероятно. Но если чтото и сломается то к диллеру ехать бесполезно, не докажите что вина не ваша а заводской дефект.
СсылкаПожаловаться
ЮА
Приветик! Взяла Рено Сандеро Степ Вей т. к. просто влюбилась когда увидела! в январе этого года, с доп-оборудованием, эксплуатирую и наслаждаюсь. Да, бюджетный вариант, но за эти деньги аналогов нет, я объездила все салоны! Хочу сказать что на обкатке бензин поджирал (14 литров), был туповат при обгоне, но сейчас прошел 3.5 тыс. и просто возродился!!! Этот автомобиль для размеренной езды и уверенных в себе людей. Я довольна, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Борисъ
Нормально по выбору Сандеро !
СсылкаПожаловаться
Никита Маянцев
Год назад купил Сандеро-комплектация энерджи автомат.Машина хорошо тянет на низких оборотах.Выезжает на обледенелую горку,не срываясь в пробуксовку правда резина хорошая стояла.Подвеска супер.Единственный недостаток шумновата.Но шумку делают в любом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соломонов
Год на Логоне, очень доволен. Не прихотлив, подвеска отличная. После пересадки с ВАЗ 2115 было ощущение того, что везде отремонтировали дороги)))
СсылкаПожаловаться
Soloneza
Оставлю и я свой отзыв. Отъездила на сандеро год. Машина была в полной комплектации, на автомате. Вот плюсы: хороший кондиционер, спасает в любую жару, дует что надо; хорошая подвеска - машина отлично себя чувствует даже на очень плохих дорогах, не гремит; "держит" любую колею, много места в салоне, удобные подстаканники, вписывается в маленькие парковочные места, ШИКАРНЫЙ обзор во все зеркала, умеет и быстро поездить, в обслуживании -очень дешево. Теперь минусы: самый первый и для меня был главным - крайне неудобные сиденья. Спина была постоянно в напряжении и не только у меня, все пассажиры жаловались.Бензина жрет много, тут уж поверьте всем, кто вам это пишет (по трассам не ездила-не знаю как там), а по городу 13 литров смело. От колодок ничего не осталось на пробеге 25000 (очень спокойная езда). Постоянно меняла лампочки стопов, один раз лампы дальнего света (ну это фигня), плохие дворники и брызговики, пишут -долго зимой грелась, я этого не замечала, грелась как обычная машина, в сугробах, правда, очень часто буксовала. Еще минус - маленький угол выкручивания колес. Из за большого обзора лобового стекла от солнца не спасала эта специальная штука сверху. Руль "тяжеловат", плохой гидроусилитель. Больше 110 чувствует себя не уверенно. Шумоизоляция практически отсутствует. Но в целом я машиной была довольна и чуть не прослезилась когда продавала, послужила верой и правдой, ни разу не подвела, и я ее ни разу не обижала. Мой ответ: брать. До сих пор скучаю по обзору зеркал, теперь уже в Астре купе. p.s. Берите золотистый цвет -грязи вобще не видно))
СсылкаПожаловаться
Soloneza
Да и кстати, продала машину на 50 тыс. дороже чем брала, так что когда надумаете продавать, если и потеряете в цене, то немного))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соломонов
P.S. Забыл сказать, берите, не пожалеете. В своей ценовой категории отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Всем большое спасибо за комментарии, сделала вывод буду брать.
СсылкаПожаловаться
Ириша
Это не попроще....Это поопаснее....Я не имею права так рисковать....слишком много людей меня любят...))))) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сандеро это тот же логан только хечбек!!!!Авто Б класса, для дачи самый то, но для трассы нет однозначно, очень неудобно в нем сидеть, но возить по бездорожью картошку самый то!!!!
СсылкаПожаловаться
mixael
sandero oschen xoroschaja awto praktischnaja,ekonomischnaja nastojaschaja loschadka.za 3 goda pomenjal kolesa,maslo maslenoj filtr. ezdit odno udowolstwie.
СсылкаПожаловаться
mechanic
ездил, убогое транспортное средство для не любящих себя человечков. Недостатков тьма.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария