11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет?

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет? И ваше мнения по этой машине
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Авдеев Евгений
Ездил на Логане, нормальный аппарат, но не 1,4 , а 1,6 повеселее будет! Сандеро тот же Логан в другом кузове, надежная рабочая лошадка(в хорошем смысле этого слова), если не смущает рубленная внешность - берите, думаю понравится!
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ru
ПОКУПАЙ Степвей. немного дороже, зато посадка повыше и оформление поинтереснее. Хотя Логаны и Сандеро - это не французы, но в данном ценовом сегменте из новых авто это самые адекватные предложения.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на ljc213@mail.ru
ljc213@mail.ru
ПОКУПАЙ Степвей. немного дороже, зато посадка повыше и оформление поинтереснее. Хотя Логаны и Сандеро - это не французы, но в данном ценовом сегменте из новых авто это самые адекватные предложения.
СсылкаПожаловаться
На степвей очередь на пол года вперед. По крайней мере в Мск.
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ruВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
На степвей очередь на пол года вперед. По крайней мере в Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу подсказать где без очереди, но стоит 550 с мотором 1,6 черного цвета.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ljc213@mail.ru
ljc213@mail.ru
Могу подсказать где без очереди, но стоит 550 с мотором 1,6 черного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 560 лачетти вагон новый можно купить в полной комплектации!!! Это уже уровень даже другой!!! И классом выше и всем остальным!!!
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ru
Могу подсказать где в наличии есть Сандеро с автоматом за 477 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Артур Д
Не покупать! Почему? По размерам и внешности нареканий нет, а по интерьеру есть (салон уж слижком ультрабюджетен с дешёвыми вставками под хром, нельзя обойти стороной и французские фенечки, звуковой сигнал находится за рулём на торце подрулевого джойстика, кнопки управления электр.стёклами вообще хрен знает где, кажется под рычагом стояночного тормоза или рядом с ним). Движок 1.6 литра 16 клап. К4М простой и надёжный как сам рено, динамика обычная, но прожорлив даже с механикой. Вам советую подождать начало следующего года, должно выйти следующее поколение Сандеро с новым обликом, интерьер обновят, и о ужас, может быть уберут французские фенечки в угоду российским водителям, которые изрядно намучились с этими нелепостями, также читал инфо про замену движка К4М на новый, Рено вообще собирается обновлять двигатели и Сандеро стороной не обойдут. Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Артур Д
Артур Д
Не покупать! Почему? По размерам и внешности нареканий нет, а по интерьеру есть (салон уж слижком ультрабюджетен с дешёвыми вставками под хром, нельзя обойти стороной и французские фенечки, звуковой сигнал находится за рулём на торце подрулевого джойстика, кнопки управления электр.стёклами вообще хрен знает где, кажется под рычагом стояночного тормоза или рядом с ним). Движок 1.6 литра 16 клап. К4М простой и надёжный как сам рено, динамика обычная, но прожорлив даже с механикой. Вам советую подождать начало следующего года, должно выйти следующее поколение Сандеро с новым обликом, интерьер обновят, и о ужас, может быть уберут французские фенечки в угоду российским водителям, которые изрядно намучились с этими нелепостями, также читал инфо про замену движка К4М на новый, Рено вообще собирается обновлять двигатели и Сандеро стороной не обойдут. Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
Прожорлив ?..8 л. по городу прожорлив с таким двигой ?..Управление эл.стёклами находится на передней панели возле магнитолы (думаю до магнитолы каждый дотягивается запросто) Под стояночным тормозам находится джостик электропривода регулировки зеркал, побывал и довольно удобно.
Сигнал с лева , в торце переключателя поворотов, проблем -ноль, дело привычки .
Откуда инфа о ристайлинге и об смене двиги ? Есть инфа? Дайте пожалуйста ссылку...с удовольствием ознакомлюсь если это не очередные людские слухи.
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на . .
. .
Прожорлив ?..8 л. по городу прожорлив с таким двигой ?..Управление эл.стёклами находится на передней панели возле магнитолы (думаю до магнитолы каждый дотягивается запросто) Под стояночным тормозам находится джостик электропривода регулировки зеркал, побывал и довольно удобно.
Сигнал с лева , в торце переключателя поворотов, проблем -ноль, дело привычки .
Откуда инфа о ристайлинге и об смене двиги ? Есть инфа? Дайте пожалуйста ссылку...с удовольствием ознакомлюсь если это не очередные людские слухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что нравится.Я отъездил 5 лет на Логане,сейчас продал и жду нового.К Сандеро примеривался-не по душе,куций какойто,уже привык к седанам.Хотя база одна и таже(Сандеро на 4 см короче).По расходу-напраслину гонят либо уложили уже движок.У меня укладывался всё время в паспортные данные: по трассе 6,2,по городу-как получится,но больше 9 не было даже в пробках.Разбежался где-то после 5-6 тысяч км и в городском режиме прекрасная машинка:лёгкая в управлении,удобная посадка,просторная и шустрая!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Кому что нравится.Я отъездил 5 лет на Логане,сейчас продал и жду нового.К Сандеро примеривался-не по душе,куций какойто,уже привык к седанам.Хотя база одна и таже(Сандеро на 4 см короче).По расходу-напраслину гонят либо уложили уже движок.У меня укладывался всё время в паспортные данные: по трассе 6,2,по городу-как получится,но больше 9 не было даже в пробках.Разбежался где-то после 5-6 тысяч км и в городском режиме прекрасная машинка:лёгкая в управлении,удобная посадка,просторная и шустрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с вами согласен! Как обкатаешь машинку, так и кататься дальше будет.. отличнейшая машинка. Жаль , что в логане сиденья задние не откидываются, как в Сандеро....нет,нет ..а бывает нужно, но не смертельно )
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ruВ ответ на Артур Д
Артур Д
Не покупать! Почему? По размерам и внешности нареканий нет, а по интерьеру есть (салон уж слижком ультрабюджетен с дешёвыми вставками под хром, нельзя обойти стороной и французские фенечки, звуковой сигнал находится за рулём на торце подрулевого джойстика, кнопки управления электр.стёклами вообще хрен знает где, кажется под рычагом стояночного тормоза или рядом с ним). Движок 1.6 литра 16 клап. К4М простой и надёжный как сам рено, динамика обычная, но прожорлив даже с механикой. Вам советую подождать начало следующего года, должно выйти следующее поколение Сандеро с новым обликом, интерьер обновят, и о ужас, может быть уберут французские фенечки в угоду российским водителям, которые изрядно намучились с этими нелепостями, также читал инфо про замену движка К4М на новый, Рено вообще собирается обновлять двигатели и Сандеро стороной не обойдут. Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
Ты бредишь? Сандеро - не Француз во первых, во вторых о каких таких фенечках речь? Я езжу на Пежо, до этого Астра 3,5 года с новья была и никаких нареканий на Французов у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Артур ДВ ответ на ljc213@mail.ru
ljc213@mail.ru
Ты бредишь? Сандеро - не Француз во первых, во вторых о каких таких фенечках речь? Я езжу на Пежо, до этого Астра 3,5 года с новья была и никаких нареканий на Французов у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Француз с румынскими корнями - Дачия Сандеро, а Дачия в свою очередь румынское подразделение Рено, так что не надо ля-ля. Некорректное сравнение Рено Сандеро б-класс и Пежо с Астрой с-класс, Вы бы ещё сравнили Гранту с Фольц Джетта?!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Артур Д
Артур Д
Француз с румынскими корнями - Дачия Сандеро, а Дачия в свою очередь румынское подразделение Рено, так что не надо ля-ля. Некорректное сравнение Рено Сандеро б-класс и Пежо с Астрой с-класс, Вы бы ещё сравнили Гранту с Фольц Джетта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не С класс, а гольф класс, а логан с сандерой B- класс.
СсылкаПожаловаться
Артур ДВ ответ на Владислав
Владислав
Это не С класс, а гольф класс, а логан с сандерой B- класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то с-класс и гольф-класс одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Артур Д
Артур Д
Вообще-то с-класс и гольф-класс одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, что то я затупил малость, пятница...)
СсылкаПожаловаться
Артур ДВ ответ на Владислав
Владислав
Да, что то я затупил малость, пятница...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего страшного, самое главное впереди выходные!
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ruВ ответ на Артур Д
Артур Д
Француз с румынскими корнями - Дачия Сандеро, а Дачия в свою очередь румынское подразделение Рено, так что не надо ля-ля. Некорректное сравнение Рено Сандеро б-класс и Пежо с Астрой с-класс, Вы бы ещё сравнили Гранту с Фольц Джетта?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сравниваю Сандеро с Пежо и Опелем, я хочу сказать, что фенечки у французов это не более, чем выдумка незнающего человека.
А что касается того дто Дачия подразделение Рено, так от этого Логаны и Сандеро не становятся Французами, также, как Нива0Шевроле не станет Американцем из-за того, что GM-Автоваз явялется подразделением GM.
Логаны в Румынии я видел еще в 2003 году и никто их там Рено не считает и уж тем более Французами.
СсылкаПожаловаться
Артур ДВ ответ на ljc213@mail.ru
ljc213@mail.ru
Я не сравниваю Сандеро с Пежо и Опелем, я хочу сказать, что фенечки у французов это не более, чем выдумка незнающего человека.
А что касается того дто Дачия подразделение Рено, так от этого Логаны и Сандеро не становятся Французами, также, как Нива0Шевроле не станет Американцем из-за того, что GM-Автоваз явялется подразделением GM.
Логаны в Румынии я видел еще в 2003 году и никто их там Рено не считает и уж тем более Французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немножко истории! Летом 1999 года концерн Рено Груп купил контрольный пакет акций завода и стал единоличным владельцем Дачия. Одновременно началось проектирование принципиально нового компактного народного авто проекта х90, позднее получившего название логан, в разработку которого было вложено около 360 млн.евро. Без Рено не было бы Дачии, ни Логан и Сандеро, а канул бы завод в лето! Не стоит забывать про французских инженеров которые разрабатываои платформу Б0. Это аргументы с энциклопедии, а Ваше мнение чисто субъективное.
СсылкаПожаловаться
андрей шотскийВ ответ на Артур Д
Артур Д
Немножко истории! Летом 1999 года концерн Рено Груп купил контрольный пакет акций завода и стал единоличным владельцем Дачия. Одновременно началось проектирование принципиально нового компактного народного авто проекта х90, позднее получившего название логан, в разработку которого было вложено около 360 млн.евро. Без Рено не было бы Дачии, ни Логан и Сандеро, а канул бы завод в лето! Не стоит забывать про французских инженеров которые разрабатываои платформу Б0. Это аргументы с энциклопедии, а Ваше мнение чисто субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во,пишут всякую лабуду не зная сути-Логан,Сандеро Симбол,машины созданные инженерами Рено для развивающихся стран,но это не значит ,что автомобили плохие,они просто более приспособлены под условия эксплуатации более жесткие чем в Европе-тот-же бензин не высокого качества,плохое состояние дорог ит.д.Ведь не секрет,что Логан поедет на таком бензине,на котором не всякая машина и заведется,Соляры,Рио так это точно даже с места не сдвинутся,а по-проселку они Логану вообще не конкуренты.Румыны вообще к разработке этой машины никакого отношения не имеют,они ее только собирают на своем обанкротившемся до прихода Рено заводе Дачия,только и всего.Заводы Рено собирают Логаны по всему миру - в Индии,Марокко,Южной Америки,только они там идут под другим именем .
СсылкаПожаловаться
Артур ДВ ответ на ljc213@mail.ru
ljc213@mail.ru
Я не сравниваю Сандеро с Пежо и Опелем, я хочу сказать, что фенечки у французов это не более, чем выдумка незнающего человека.
А что касается того дто Дачия подразделение Рено, так от этого Логаны и Сандеро не становятся Французами, также, как Нива0Шевроле не станет Американцем из-за того, что GM-Автоваз явялется подразделением GM.
Логаны в Румынии я видел еще в 2003 году и никто их там Рено не считает и уж тем более Французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про Шниву согласен, не американец, а просто маркетинговый ход для привлечения покупателей с помощью шильдика Шевроле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария