24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет?

Собираюсь купить рено сандеро, подскажите стоит или нет? И ваше мнения по этой машине
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Серж ФилиповВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Сандерик хорошая тачка. присмотритесь сколько на них таксуют.А бомбилы знают цену надёжности машины,это их хлеб.Для города конечно автомат, а для дачи посоветую механнику(рыбалка,охота и всё такое).
СсылкаПожаловаться
это тачка, но не авто. Возмите логан, меньше стоит, но та же тачка.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это тачка, но не авто. Возмите логан, меньше стоит, но та же тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тачка, но не авто.
От детских комплексов надо избавляться.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Nur
Nur
это тачка, но не авто.
От детских комплексов надо избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, от сандерика надо избавлятся.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
согласен, от сандерика надо избавлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ацент точила конечно еще та наверное повыше будет на метр и быстрее и надежнее вот только под ацентом я не пролезу оценить подвеску без ямы и запчасти на кореейца не дешевые и вообще его с производства то не сняли? и ник поменяй предлагаю сир жен фил
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на псевдо
псевдо
да ацент точила конечно еще та наверное повыше будет на метр и быстрее и надежнее вот только под ацентом я не пролезу оценить подвеску без ямы и запчасти на кореейца не дешевые и вообще его с производства то не сняли? и ник поменяй предлагаю сир жен фил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут Акцент? До Акцента надо еще дорасти, а на Логане 1.4 или Сандеро (один хрен) как раз неплохо для начинающих.
И если не в теме не надо тут дя-ля про дорогие запчасти и снятие с производства. ТАГАЗ за 2011г увеличил на 100% продажи Акцентов по сравнению с 2010г, и если бы узкоглазые не ограничивали свои поставки машинокомплектов то распродали бы и еще несколько раз по столько, т.к. в нашей раше стали немного разбираться в машинах и люди не хотят покупать совсем голую тачку которая не едит по завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Алекс
Алекс
А при чем тут Акцент? До Акцента надо еще дорасти, а на Логане 1.4 или Сандеро (один хрен) как раз неплохо для начинающих.
И если не в теме не надо тут дя-ля про дорогие запчасти и снятие с производства. ТАГАЗ за 2011г увеличил на 100% продажи Акцентов по сравнению с 2010г, и если бы узкоглазые не ограничивали свои поставки машинокомплектов то распродали бы и еще несколько раз по столько, т.к. в нашей раше стали немного разбираться в машинах и люди не хотят покупать совсем голую тачку которая не едит по завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу именно просто так они перекроили ацент под солярис. который в той же комплектации в ту же цену. я смотрю ты то дорос до хождения пешком. запиши авто в гараж если есть. мне насрать сколько тагаз выпустил акцентов по моему он банкрот. вот тебе и вся тема а рено выкупил контроль над автовазом.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на псевдо
псевдо
угу именно просто так они перекроили ацент под солярис. который в той же комплектации в ту же цену. я смотрю ты то дорос до хождения пешком. запиши авто в гараж если есть. мне насрать сколько тагаз выпустил акцентов по моему он банкрот. вот тебе и вся тема а рено выкупил контроль над автовазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логан=Рено только в мозгу у его владельцев особенно если это 1,4 без ГУР, кондиционера и т.д....По мне так лучше пешком чем на этой голой железяке.
И мне насрать какие сказки ты тут про свой автомобиль рассказываешь, не надо про другие автомобили сочинять. Да и на счет кроива, Соларис это Акцент4 поколения, у нас его называют Соларис, в корее Акцент, в Китае Верна, в США, Австралии, Украине, Казахстане - Акцент. На самом деле с ТАГАЗ-им Акцентом или Акцентами 1, 2 поколений нет ничего общего, просто Акцент это уже мировой бренд который себя зарекомендовал.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Алекс
Алекс
Логан=Рено только в мозгу у его владельцев особенно если это 1,4 без ГУР, кондиционера и т.д....По мне так лучше пешком чем на этой голой железяке.
И мне насрать какие сказки ты тут про свой автомобиль рассказываешь, не надо про другие автомобили сочинять. Да и на счет кроива, Соларис это Акцент4 поколения, у нас его называют Соларис, в корее Акцент, в Китае Верна, в США, Австралии, Украине, Казахстане - Акцент. На самом деле с ТАГАЗ-им Акцентом или Акцентами 1, 2 поколений нет ничего общего, просто Акцент это уже мировой бренд который себя зарекомендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и ходи пешком. а свою бадью о брендах будешь на форуме пешеходов рассказывать
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
согласен, от сандерика надо избавлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, от сандерика надо избавлятся.

Что же по вашему пешком ходить или вы знаете лучше машину за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
согласен, от сандерика надо избавлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты свой Акцентик ещё не поменял на более серьёзное авто???
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
А ты свой Акцентик ещё не поменял на более серьёзное авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сандырик что ли?
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сандырик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну например, Шкоду Октавию, или что-нибудь ещё, вариантов много, просто я заметил, ты очень болезненно реагируешь, если хвалят любой другой автомобиль , кроме твоего любимого Акцентика, будь терпимее, есть ещё много других моделей, ничем не хуже твоего любимца, не стоит реагировать так болезненно!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Ну например, Шкоду Октавию, или что-нибудь ещё, вариантов много, просто я заметил, ты очень болезненно реагируешь, если хвалят любой другой автомобиль , кроме твоего любимого Акцентика, будь терпимее, есть ещё много других моделей, ничем не хуже твоего любимца, не стоит реагировать так болезненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ты мне шкоду предлагаешь, а где твой патриотизм французских лягушек, например куцых хетчев меганов, горбатых колеосов или символов, а может дастера цыганского?
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
что ты мне шкоду предлагаешь, а где твой патриотизм французских лягушек, например куцых хетчев меганов, горбатых колеосов или символов, а может дастера цыганского?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ты всё-таки нелогичный и грубый Серж, фи!
Не понял, про какой патриотизм ты говоришь, я ведь тебе не предлагаю пересесть на ТАЗик, в этом случае твой сарказм был бы уместен, а так???
Ездий на своём любимчике, но не забывай, что эта машина для хорошего асфальта, а таких дорог на просторах нашей необъятной Родины всего 20 %, а для остальных 80% французы создали прекрасный автомобиль Логан или его хетч - Сандеро, самый оптимальный вариант, о чём говорит 3 года подряд первое место по продажам Логана и Сандеро вместе взятых, ведь при подсчёте количества автомобилей по Солярисам и Фордам не делят количество проданных автомобилей на седаны и хетчбеки!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Какой ты всё-таки нелогичный и грубый Серж, фи!
Не понял, про какой патриотизм ты говоришь, я ведь тебе не предлагаю пересесть на ТАЗик, в этом случае твой сарказм был бы уместен, а так???
Ездий на своём любимчике, но не забывай, что эта машина для хорошего асфальта, а таких дорог на просторах нашей необъятной Родины всего 20 %, а для остальных 80% французы создали прекрасный автомобиль Логан или его хетч - Сандеро, самый оптимальный вариант, о чём говорит 3 года подряд первое место по продажам Логана и Сандеро вместе взятых, ведь при подсчёте количества автомобилей по Солярисам и Фордам не делят количество проданных автомобилей на седаны и хетчбеки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты всё летаешь в "облоках"!? Ладно, обсудим в конце года. ..на необъятной Родине 30 процентов япов, немцев, америкосов и корейцев, а остальные ВАЗы. В этом случае твой саргазм неуместен.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Ну например, Шкоду Октавию, или что-нибудь ещё, вариантов много, просто я заметил, ты очень болезненно реагируешь, если хвалят любой другой автомобиль , кроме твоего любимого Акцентика, будь терпимее, есть ещё много других моделей, ничем не хуже твоего любимца, не стоит реагировать так болезненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После Акцента очень трудно выбрать автомобиль выше классом, что бы он был лучший по критерию цена-качество, а по другому уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...если собрались брать, то берите 102лошадки, не меньше ( это авто для плохих дорог и всех погодных условий) НО!!! Тихонько тихонько и низэнько низэнько зимой.
СсылкаПожаловаться
Viktor
Мой Сандеро мне нравится. Есть машины лучше, но за другие деньги. Двиг. 84 л. с. меня вполне удовлетворяет. Ездил и на рыбалку, и за ягодами, и по грибы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий леонтьев
раз уж приглянулся Сандеро,а не Логан,берите с допами которые Вам точно пригодятся,не переплачивайте за лошадей(они требуют овса в виде бенза и налогов),скорость выше не будет(больше чем 120-140 ездить ОПАСНО),а резвость и так есть.сам пользую логанчика 1,5 года ему акромя топлива ничего не надо (ровных дорог,95-го 97-го в т.ч.),много места в салоне и т.д..Сандеро почти то же самое,только короче(хэтчбэк)
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Самое лучшее соотношение цена - качество. Кто берет - не жалеет. У меня приятель, поменял Сузуки Игнис на Сандеро. И не жалеет ни грамма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария