24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачье счастье

Я никогда не держал собак. Не потому что не люблю, просто условия жизни не позволяли. Работа такая дурацкая , всю жизнь в
разъездах. А вот сосед был по дому,
Игорь, у него была замечательная собака, восточно-европейская овчарка, с роскошным
цыганским именем Аза. Мы жили в
двухквартирном доме, на земле с огородами с сараями и прочими
преимуществами частного сектора. Игорь мужик работящий, золотые руки, у него и
сарайчик как игрушка, и банька, такая, что любой позавидует. Вечно что-то
строгает, пилит. Да и жена Ирина у него
молодец. Хозяйка, огород ухоженный, дома
чистота идеальная. Но, раз загулял
Игорь… Что за шлея под хвост ему попала,
неизвестно. На работе у них по какому-то торжественному поводу, маленький сабантуй
был, с него и началось. Дома не ночевал,
к исходу следующей ночи пришел домой, пьянющий в стельку. А Ирина, надо сказать, была
женщина с характером, и с присущим женщинам самомнением. Приревновала. Правда к
кому, неизвестно.
Пятый год мы были соседями, но такого скандала я от них не
помнил. Слышно было через стенку, как сквозь рыдания кричит Ирина, как ревут
дети. В общем, вижу, подался Игорь из дома с саквояжем.
И тут завыла Аза! Слышали бы вы, сколько
горечи было в этом вое!
Неделю Игорь жил
в служебной отдыхающей, и все это время Аза караулила его у двери. Увидит
хозяина, подбежит, ластится как обычно, и скулит… А через неделю Аза привела хозяина домой.
Конечно, Игорь и сам за это время «дозрел», все таки мужик он был очень
надежный, и я не думаю, что он бросил бы семью.
Когда я на следующий день шел домой с работы, Игорь и Ирина хозяйничали
по огороду. Было видно, что в их в доме
царит любовь и благополучие. Тут же бегала счастливая Аза. Увидев меня, она
завиляла хвостом, так мы здороваемся. Если бы она умела говорить, сколько слов
бы было сказано!
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Очень люблю собак,вырос с ними, у матери в деревне до конца были. Но посмотрел на пару последних фото и , уж вы извините, сразу возникла неприязнь к авторам. собаке НЕ место в городе!!Мало того, что продукты жизнедеятельности под ногами, так и жизнь у городской собаки ужасная!!! Собаке жизненно необходимо движение и никакие выгулы не спасают. Вот у описываемого персонажа собака к месту, на первом фото им тоже место. Горожане!!! Не мучайте животных жизнью в городе- это величайший эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Смешно читать Ваши пафосные стоны ))
Собака счастлива не на цепи , а рядом с любящим хозяином ...Вот цепным не позавидуешь ,какое уж тут движение ...Разве вместе с конурой ))
По Вашей глупой логике самые счастливые псы - беспризорные , которые на воле звереют и на людей бросаться начинают ...Бред ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Смешно читать Ваши пафосные стоны ))
Собака счастлива не на цепи , а рядом с любящим хозяином ...Вот цепным не позавидуешь ,какое уж тут движение ...Разве вместе с конурой ))
По Вашей глупой логике самые счастливые псы - беспризорные , которые на воле звереют и на людей бросаться начинают ...Бред ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девонька, категоричности поубавьте, плиз....Только личные набдлюдения. Лайка по имени Найда, привезена с Севера. Повязана с кобелем - медалистом той же породы. Прожила в деревне 19 лет без вмешательства ветеринарии. Просто в один день ушла в лес и не вернулась. Все ее щенки, горячо любимые хозяевами, прожили в городе 8-12 лет.Соответственно, врачи, питание и тд и тп...Кстати, про бездомных собак я разговоров не вел, тч оценочные суждения моего поста некорректны, впрочем, я замечал это за Вами и ранее. Ну и забыли Вы, а ка насчет отходов жизнедеятельности в городских дворах?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Девонька, категоричности поубавьте, плиз....Только личные набдлюдения. Лайка по имени Найда, привезена с Севера. Повязана с кобелем - медалистом той же породы. Прожила в деревне 19 лет без вмешательства ветеринарии. Просто в один день ушла в лес и не вернулась. Все ее щенки, горячо любимые хозяевами, прожили в городе 8-12 лет.Соответственно, врачи, питание и тд и тп...Кстати, про бездомных собак я разговоров не вел, тч оценочные суждения моего поста некорректны, впрочем, я замечал это за Вами и ранее. Ну и забыли Вы, а ка насчет отходов жизнедеятельности в городских дворах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не испытываю никакого желания перед Вами оправдываться , тем более ,что не за что ...
Мне собаки приносят радость и на Ваше ворчание по большому счёту - начхать ...Цивилизованный мир давно решил проблему отходов жизнеднятельности животных в городе ..Эта проблема в головах людей ,а не псов ...
Я своих животных никогда не выгуливаю там ,где ходят люди или играют дети ...Аккуратненько у дороги под деревце в качестве удобрения ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не испытываю никакого желания перед Вами оправдываться , тем более ,что не за что ...
Мне собаки приносят радость и на Ваше ворчание по большому счёту - начхать ...Цивилизованный мир давно решил проблему отходов жизнеднятельности животных в городе ..Эта проблема в головах людей ,а не псов ...
Я своих животных никогда не выгуливаю там ,где ходят люди или играют дети ...Аккуратненько у дороги под деревце в качестве удобрения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, каждый собачник утверждает, что мины во дворе не от его собаки. Если начхать, будьте здоровы, не затрудняйтесь ответом.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна






СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Собаки моей подруги... В каких-то выставках даже участвуют...


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Собаки моей подруги... В каких-то выставках даже участвуют...


СсылкаПожаловаться
Маленькие фотки получились..
Этот Гоша - плюшевый просто.. Кажется, что он знает всё, но мудро помалкивает...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Маленькие фотки получились..
Этот Гоша - плюшевый просто.. Кажется, что он знает всё, но мудро помалкивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откормыш эдакий! Богатырь :-))) У меня были собаки, кошки, хомяки, крыски, попугаи. Но самая большая отдача - всё-таки от собаки. Кисюлины ох как себе на уме.:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
Откормыш эдакий! Богатырь :-))) У меня были собаки, кошки, хомяки, крыски, попугаи. Но самая большая отдача - всё-таки от собаки. Кисюлины ох как себе на уме.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он вообще такой бутуз, кабан почти, чесслово, награды по породе какие-то там есть, уж не знаю, за что их дают - экстерьер какой-то...
А вот кошаки - мои любимые, умные, нежные и мягкие...))))










СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да он вообще такой бутуз, кабан почти, чесслово, награды по породе какие-то там есть, уж не знаю, за что их дают - экстерьер какой-то...
А вот кошаки - мои любимые, умные, нежные и мягкие...))))










СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха! А куда ж курица-то ушла? )))) А это нынешняя мамина кисюлька. Мы её все дружно любим и балуем )))Дворняга, но ума необыкновенного кошка!!!


СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха! А куда ж курица-то ушла? )))) А это нынешняя мамина кисюлька. Мы её все дружно любим и балуем )))Дворняга, но ума необыкновенного кошка!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5

кошки больше подуше,наверное сам по гороскопу-кот.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на таксист
таксист

кошки больше подуше,наверное сам по гороскопу-кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благородный такой! Знает себе цену!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да он вообще такой бутуз, кабан почти, чесслово, награды по породе какие-то там есть, уж не знаю, за что их дают - экстерьер какой-то...
А вот кошаки - мои любимые, умные, нежные и мягкие...))))










СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это мой кот


СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а это мой кот


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котяра!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а это мой кот


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно познакомиться)) Привет - от нашего))))










СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приятно познакомиться)) Привет - от нашего))))










СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рабочее место котика? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приятно познакомиться)) Привет - от нашего))))










СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно. Глаза голубые!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Интересно. Глаза голубые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И добрейшей души человек!!!)))
Еще и разговаривает - "мама" без акцента ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Интересно. Глаза голубые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И 17-й год пошёл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария