24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со скольки лет можно мальчику водить авто?

Моему сыну 13 лет, очень просится научиться водить, пока до прав еще далековато, хочет ездить по окрестности. Мы живем за городом, тут куча безлюдных мест. Я, конечно, как мать волнуюсь за него, но и запрещать тоже не хочу. Тем более его будет друг постарше учить( водитель с 3-х летним стажем). Что скажете? Разрешать или это просто каприз, которому не стоит потокать?
Мария Кругикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр
По ПДД - учится с 16, водить самостоятельно - с 18. Но по факту - по просёлкам многие раньше учатся водить.

Если есть кому и где учить - пусть учится. А подрастёт - пусть идёт в ГИБДД и сдаёт экзамен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
первый раз сел за руль в 4 года, на МТЗ-80 (трактор короче да еще и с телегой груженой сеном))))))))))), по началу ездил (так скажем с инструктором, т.е. реальным водителем трактора) потом постепенно сам уже начинал переключать и передачи и т.п., постепенно с годами овладевал и другими автомобилями + их ремонт и т.п., т.к. водитель авто должен уметь устранить несиправность (ну элементарно колесо поменять, я уж не говорю про ремонт двигателя ))))))). А в вашем случае, если ребенок хочет учиться, то найдите безлюдное место и под присмотром старших пусть овладевает навыками вождения, НО, объясните ему сразу, что водить авто и водить его по правилам ПДД две абсолютно разные вещи!!! Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
ирина тупикова
Я ваще ток с батей за рулём ездию, он впереди, а я за рулём на Ниве, вот с ним на охоту ездили, когда ещё был Патриот, он в люк с ружьём, а я за рулём ехал, а мне 12
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария