Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Со скольки лет можно мальчику водить авто?

Моему сыну 13 лет, очень просится научиться водить, пока до прав еще далековато, хочет ездить по окрестности. Мы живем за городом, тут куча безлюдных мест. Я, конечно, как мать волнуюсь за него, но и запрещать тоже не хочу. Тем более его будет друг постарше учить( водитель с 3-х летним стажем). Что скажете? Разрешать или это просто каприз, которому не стоит потокать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
AndreyVA
Научиться водить это хорошо. Ездить одному по ...(да хоть где) - НЕТ !
Смущает "друг постарше", 13 - 21 (если родня, понятно), а тут ?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Научиться водить это хорошо. Ездить одному по ...(да хоть где) - НЕТ !
Смущает "друг постарше", 13 - 21 (если родня, понятно), а тут ?
СсылкаПожаловаться
Брат сестры, ему 27 лет, готов его поучить летом
СсылкаПожаловаться
Брат сестры, ему 27 лет, готов его поучить летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Брат сестры" - интересный каламбурчик.
СсылкаПожаловаться
Если не на вашей машине-пусть . А как ещё? Вы видать без мужа и всегда некогда
СсылкаПожаловаться
Если не на вашей машине-пусть . А как ещё? Вы видать без мужа и всегда некогда
СсылкаПожаловаться
типа того))
СсылкаПожаловаться
Если, он в окрестности собьет ребенка на велосипеде которых летом пруд-пруди, вы что на это скажете. Такие случаи показывают с завидной регулярностью, купите ему мопед пусть катается и ковыряется в нем.
СсылкаПожаловаться
Если, он в окрестности собьет ребенка на велосипеде которых летом пруд-пруди, вы что на это скажете. Такие случаи показывают с завидной регулярностью, купите ему мопед пусть катается и ковыряется в нем.
СсылкаПожаловаться
а, на мопеде не собьет? или мопед с подушками?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет нет, там глушь полная, дети там не гуляют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ни чо не будет пацанчику.
патамушта возраста ещё не достиг, а осуждать начинают с 14 годиков
СсылкаПожаловаться
Юрий
ни чо не будет пацанчику.
патамушта возраста ещё не достиг, а осуждать начинают с 14 годиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то владельцу машины "будет" по полной программе.
СсылкаПожаловаться
За то владельцу машины "будет" по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, во. оп чём и речь !!!
СсылкаПожаловаться
как, только писать в штаны перестал, так и учите!
СсылкаПожаловаться
как, только писать в штаны перестал, так и учите!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
с трех-четырех я думаю. ну в принципе в 2 уже можно приучать. как с горшком. ориентируйтесь на это
СсылкаПожаловаться
мда)
СсылкаПожаловаться
мда)
СсылкаПожаловаться
Desdichado Прав.
Меня с пеленок за руль сажали, а в 6-7 лет первый раз Гаи остановило, как они вопрос решили не знаю, но меня похвалили т.к. уже в то время я делал параллельную парковку.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Desdichado Прав.
Меня с пеленок за руль сажали, а в 6-7 лет первый раз Гаи остановило, как они вопрос решили не знаю, но меня похвалили т.к. уже в то время я делал параллельную парковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще говорят солдатами не рождаютсЯ....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А еще говорят солдатами не рождаютсЯ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рождаются еще как ))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
с 18 лет н оучится мождет уже с 16
СсылкаПожаловаться
С 16 можно спокойно, лучше не спешить
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет, тем более на легковой машине. Я в 14 лет ездил по деревне на грузовике, был мелкий, с трудом выжимал сцепление, сидел на подушке, смтрел из под руля, но ездил.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Чем раньше, тем лучше. Главное мозги правильно направить.
СсылкаПожаловаться
Моему тоже 13,тоже живём за городом,иногда сажаю за руль,сам рядом,учу потихоньку,по безлюдным дорожкам катаемся,он правда почему то не очень рвётся,приходиться даже понукать,ему интереснее в компьютере на машине ездить,нежели в реальной жизни.Во до чего дошло..
СсылкаПожаловаться
Моему тоже 13,тоже живём за городом,иногда сажаю за руль,сам рядом,учу потихоньку,по безлюдным дорожкам катаемся,он правда почему то не очень рвётся,приходиться даже понукать,ему интереснее в компьютере на машине ездить,нежели в реальной жизни.Во до чего дошло..
СсылкаПожаловаться
Своего первоначально тоже понукал, потом , когда стал передачи переключать незадумываясь...стал получать удовольствие от поездок, все наладилось.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Своего первоначально тоже понукал, потом , когда стал передачи переключать незадумываясь...стал получать удовольствие от поездок, все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня автомат.даже об этом думать не надо.и всё равно к компьютеру больше тянется....
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Внуку 16 , у нас тоже типа деревни, военный городок, отдал ему старенькую Волгу, пусть гоняет. Учу его каждое лето с 12 лет. Ездит он конечно еже хорошо, проблема тоько в том, чтобы гормоны не взыграли )))) Ну не держать же его на поводке?
СсылкаПожаловаться
IT
В 16 лет можно отдать на учебу - но права получит в 18. Раньше 16 лет давать Авто - большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Мой с 8 лет за рулём.Шаха-Нексия-Кашкай.Сейчас ему 15,водит вполне прилично,пацанского удапьства не проявляет-учил его с детства чтить ПДД.И машину,и дорогу чувствует прекрасно
СсылкаПожаловаться
Отец посадил в 11 лет. С тех пор и не вылазил.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Разрешите. Если "инструктору" доверяете.
СсылкаПожаловаться
range rover
Нужно обязательно! Тем более местность позволяет. К моменту получения прав он уже будет хорошим водителем. Меня отец начал учить с 6 лет на 21- вой волге, сидел у него на коленках и рулил, а он скорости переключал, тем самым я ему благодарен. Моему сыну тоже 13 лет, ездит уже с 10 лет, конечно же по просёлочным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Мне 10, а я уже хорошо умею водить машину и трогаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да умница!а тормозить умеешь?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
да все так первый раз и ездили.если вы никого не трогаете-то ездите на здоровье.и не попадитесь гаи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть