24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны . (тема политическая )

Всем снятся разные сны . Детям мультики , Тоне серебро , красивым женщинам я , а мне приснился т. Брежнев . К чему бы это ? Может доллар упадёт до 65 копеек ? При Брежневе
менял по такому курсу .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Я канешно извиняюсь , но что было 2 месяца назад не помню (((( Зарплата моя не упадёт , так как получаю в евро. За что ты меня боровом обозвал ? Я вроде ничего плохого тебе не делал .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я канешно извиняюсь , но что было 2 месяца назад не помню (((( Зарплата моя не упадёт , так как получаю в евро. За что ты меня боровом обозвал ? Я вроде ничего плохого тебе не делал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне что лукавите Вы насчет получения в Евро!) Вроде как не разрешено енто у нас!!!?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Да я не в обиде ! С добрым утром !
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Мы то да, но почему боров?! Боров, если я не путаю, это кастрированный поросенок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мы то да, но почему боров?! Боров, если я не путаю, это кастрированный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё... шандецъ Коту Василию!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мы то да, но почему боров?! Боров, если я не путаю, это кастрированный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрированый...это вроде хряк))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Кастрированый...это вроде хряк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или наоборот...не кастрированый))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
бугага... По 65 копеек ? Би розкин, ты и во времена дорогого Леонида Ильича даже умудрился лохом быть...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
бугага... По 65 копеек ? Би розкин, ты и во времена дорогого Леонида Ильича даже умудрился лохом быть...
СсылкаПожаловаться
Не понял ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хехе...А ты тоже подобный автору валютчик штоли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хехе... У меня вопрос с конкретно обозначенными словами тебе. Повторяю тогда ещё раз для тухломозгих: Ты тоже валютный спекулянт брежневских времён ? Знаешь за тему эту ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хехе.. С какой темы ? Про меня ? А про меня с какой стати-то. Ты чёт выдумывать тут уже начинаешь...За валюту можешь чё сказать, коли вылупился тут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Штирлиц провалился...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария