14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны . (тема политическая )

Всем снятся разные сны . Детям мультики , Тоне серебро , красивым женщинам я , а мне приснился т. Брежнев . К чему бы это ? Может доллар упадёт до 65 копеек ? При Брежневе
менял по такому курсу .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Антонина Котельникова
Привет Игорь. Серебро мне не сниться. Оно же виртуальное. Мне сниться секс.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Игорь. Серебро мне не сниться. Оно же виртуальное. Мне сниться секс.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я уже указал Полковнику тематику Ваших сновидений.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня, я уже указал Полковнику тематику Ваших сновидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова сегодня ночью от меня ушёл на кухню спать. Говорит - ты почему на меня до сих пор УАЗ не переписала?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова сегодня ночью от меня ушёл на кухню спать. Говорит - ты почему на меня до сих пор УАЗ не переписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не вздумайте Тоня!
Это только начало, а там и до недвижимости дойдёт ...и будет у Вас в Петрограде, превалировать западноукраинское население, со своим языком и обычаями... а там, по аналогиям уже имевшим место быть... даже страшно подумать, в Неву "Гетманъ Сагайдачный" войдёт...
А потом, имеете право ему сказать, что ни о каком УАЗе, не может и речи быть, пока сновидения сексуальные Вас донимают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова сегодня ночью от меня ушёл на кухню спать. Говорит - ты почему на меня до сих пор УАЗ не переписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манипулятор мелкий...)) Тоня, а ведь это плохо что на Вашем автомобиле ездит другой человек.Не дай Бог он натворит чего на нём...отвечать будете Вы))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Манипулятор мелкий...)) Тоня, а ведь это плохо что на Вашем автомобиле ездит другой человек.Не дай Бог он натворит чего на нём...отвечать будете Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет вариант вбросить в СМИ тему об украинских террористах.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будет вариант вбросить в СМИ тему об украинских террористах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вам не стыдно, Полковник, быть таким яростным националистом..)) Разве не все люди братья?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как Вам не стыдно, Полковник, быть таким яростным националистом..)) Разве не все люди братья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будет вариант вбросить в СМИ тему об украинских террористах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не доверила свой автомобиль никому...у нас очень строгие законы, за вождение в нетрезвом состоянии конфискация автомобиля и неважно кому он принадлежит...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Я бы не доверила свой автомобиль никому...у нас очень строгие законы, за вождение в нетрезвом состоянии конфискация автомобиля и неважно кому он принадлежит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диктаторская страна!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Диктаторская страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.По-хорошему не понимают просто)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вован гражданин Украины и всё моё - я лично заработала и на свои купила. А ему только даю пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Игорь. Серебро мне не сниться. Оно же виртуальное. Мне сниться секс.
СсылкаПожаловаться
Продолжайте))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Снился дворец, очень большой и красивый..Белый, будто из белого мрамора или изо льда, с колоннами и парадной лестницей..И будто это дворец специально для меня построили и я знаю кто..Поднимаюсь по широкой белой лестнице и удивляюсь, за что мне сделали такой подарок, я ведь и принять-то его даже не могу..потому что дорого это очень, но во сне мне его ужасно оставить себе хочется..ну прямо очень приочень..потому что нравится..)) А утром, когда проснулась, в окно посмотрела, а там снег..настоящий..и дорожки укрыл и крыши..Всем огромное спасибо, кто вчера мне снег в подарок пообещал..он до меня дошел наконец-то..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Снился дворец, очень большой и красивый..Белый, будто из белого мрамора или изо льда, с колоннами и парадной лестницей..И будто это дворец специально для меня построили и я знаю кто..Поднимаюсь по широкой белой лестнице и удивляюсь, за что мне сделали такой подарок, я ведь и принять-то его даже не могу..потому что дорого это очень, но во сне мне его ужасно оставить себе хочется..ну прямо очень приочень..потому что нравится..)) А утром, когда проснулась, в окно посмотрела, а там снег..настоящий..и дорожки укрыл и крыши..Всем огромное спасибо, кто вчера мне снег в подарок пообещал..он до меня дошел наконец-то..))
СсылкаПожаловаться
Я тож не ожидал такого поворота со снегом...думал Айсылушка пожадничает.Признаю,был не прав.)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Снился дворец, очень большой и красивый..Белый, будто из белого мрамора или изо льда, с колоннами и парадной лестницей..И будто это дворец специально для меня построили и я знаю кто..Поднимаюсь по широкой белой лестнице и удивляюсь, за что мне сделали такой подарок, я ведь и принять-то его даже не могу..потому что дорого это очень, но во сне мне его ужасно оставить себе хочется..ну прямо очень приочень..потому что нравится..)) А утром, когда проснулась, в окно посмотрела, а там снег..настоящий..и дорожки укрыл и крыши..Всем огромное спасибо, кто вчера мне снег в подарок пообещал..он до меня дошел наконец-то..))
СсылкаПожаловаться
Ну дык а то!))) Мы пообещали, мы выполняем свои обещания!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я поэт...зовут я Цветик, от меня вам все приветик! Навеяло...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Снился дворец, очень большой и красивый..Белый, будто из белого мрамора или изо льда, с колоннами и парадной лестницей..И будто это дворец специально для меня построили и я знаю кто..Поднимаюсь по широкой белой лестнице и удивляюсь, за что мне сделали такой подарок, я ведь и принять-то его даже не могу..потому что дорого это очень, но во сне мне его ужасно оставить себе хочется..ну прямо очень приочень..потому что нравится..)) А утром, когда проснулась, в окно посмотрела, а там снег..настоящий..и дорожки укрыл и крыши..Всем огромное спасибо, кто вчера мне снег в подарок пообещал..он до меня дошел наконец-то..))
СсылкаПожаловаться
Вот через площадь ты идёшь
И входишь наконец
В большёй красивый белый дом
Похожий на -дворец==прям как у С Михалкова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария