3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны . (тема политическая )

Всем снятся разные сны . Детям мультики , Тоне серебро , красивым женщинам я , а мне приснился т. Брежнев . К чему бы это ? Может доллар упадёт до 65 копеек ? При Брежневе
менял по такому курсу .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Понял. Хорошего человека группой изнасиловать - святое дело! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... а если очень хочется ей группу изнасиловать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... а если очень хочется ей группу изнасиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вон как вопрос стоит! Ну, тогда канешна... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поди и на собеседование в горком будут вывзывать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как зачем? Что должен отвечать иностранцам, на их вопросы о политическом, экономическом курсах страны... Где - то валяется методичка советских времён... кипятком ссу, как читаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как зачем? Что должен отвечать иностранцам, на их вопросы о политическом, экономическом курсах страны... Где - то валяется методичка советских времён... кипятком ссу, как читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



)))))) Эту

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))) Эту

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... то в натуре, печатное издание 1/2 пальца толщиной. Вот к ней неплохо бы было аудисопровождение от Семёныча прикладывать было.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот приятно услышать конкретное мнение . А то всё хиханьки ))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ыыыыыыы...
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы курите трубку, у вас все в порядке с психическим состоянием. Чтобы и дальше не было никаких проблем, держите за щекой пару табачинок и каждое утро в течение недели выпивайте кофе с табаком.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы пытаетесь набить трубку табаком, то в ближайшее время вам придется доказывать свою правоту в суде. Чтобы этого избежать, найдите могилу судьи и посыпьте ее табаком, а возле надгробия положите цветы.
Увидеть, как дым идет из трубы или от костра, - будете наслаждаться кратким периодом радости. Дым от сигареты или трубки означает, что вы слишком самоуверенны, что, может быть, не имеет под собой никакого основания. См. также Труба дымовая.
Трубы во сне символизируют мир и покой после долгой борьбы.
Канализационная, газовая и подобные им трубы - предвещают необычайное почтение и внимательность к Вам в Вашем окружении.
Старая или сломанная труба во сне - знак слабого здоровья или застоя в работе.
Сон, в котором Вы курите трубку, явится для Вас обещанием встречи со старым другом; кроме того, этот сон обещает примирение после ссоры.
Прочитав разъяснения понял одно:
"Как - нибудь да будет. Потому, что никак быть не может" (с)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я канешна не такой спец , но думаю что канализационная труба снится к поносу ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я канешна не такой спец , но думаю что канализационная труба снится к поносу ))))
СсылкаПожаловаться
Понос, способствует очищению от шлаков пищеварительного тракта и желудка. Надо во всём находить пользу для себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ща слазию в Гугль, попрошу антикварный сонник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей! Весьма внимательно читаю тему Берёзкина.
Почему?
1). Исходя из известного всем: "Петроград - культурная столица России".
2). Многие события в России, происшедшие на отрезке времени исчисляемым менее, чем сотней лет, имели своё начало именно в Петрограде.
3). Многие государственные мужи (из нынешних), произошли из Петрограда.
4). "Петроград - город революционных традиций."
На форуме активно представляют Петроградскую позицию три форумчанина: Вы, Берёзкин, Тоня.
Среди любителя "заложить за воротник" (сам такой), и неудовлетворённой фурии (ничто человеческое мне тоже не чуждо), Вы представляетесь мне тонкой поэтической натурой, Ваши стихотворные формы облечённые в небольшие рифмованные предложения, говорят об имеющемся у Вас скрытом таланте, трепетном представлении о действительности восприятия в живую, испытываемых восторгов доносящихся до нашего сознания форумчан, ну вот к примеру... "ветер свищет... нищий дрищет...", очень и очень выразительно передана промозглая атмосфера петроградского зимнего погоста и те терзания желудошного происхождения у нищего одним словом "пробрал"... более красочно, метко, лаконично трудно отобразить и обрисовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
УЖЕ !!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
УЖЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 грамм с утра -весь день свободен!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
При Брежневе за валютные махинации ты бы уехал далеко в Столыпинском вагоне.
А за фотографии с трансвеститами тебя бы местное население там не поняло. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария