3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова всё замело

Не спиться, нервы, переживания. Куда страна идёт, не понимаю. Вспоминается куда Россия вступала:
СоБР – Союз Беларуси и России, ТС - таможенный союз, ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ, ШОС, G-20, G-7, АТЭС, БРИКС, АСЕАН, ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ и Европарламент. Может ещё в какое вступала мне уж и не упомнить, но в ООН и ЮНЕСКО точно. Везде надо аппарат держать - символику обновлять.
У нас в Питере есть парламент СНГ в Таврическом дворце. Там и охрана, и дворец содержат, снег чистят и флаги каждый день поднимают. А у меня стойкое ощущение, что не существует никакого СНГ - это миф.
И все эти институты тоже какой-то морок виртуальный, всё что там подписывается и решается не стоит бумаги на которой напечатано, потому что в любой момент может быть нарушено и Россией и другими странами.
Может это просто повод для руководства (нашего и не нашего) - слетать в дальние края, пожить шикарно, изобразить перед народом деятельность и значительность?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Игорь Берёзкин
Ты на острове ? Тебя разбудил шум прибоя ? Или писать захотелось ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как над спящим воду переливать.:)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты на острове ? Тебя разбудил шум прибоя ? Или писать захотелось ?
СсылкаПожаловаться
Отечество в опасности!!!
Проклятая гидра империализма протягивает свои щупальцы = волнуется ТонЭчка...переживает как бы чего не вышло...вот поэтому и не спится ей=долит душа за сторонку родимую, за земельку русскую...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Отечество в опасности!!!
Проклятая гидра империализма протягивает свои щупальцы = волнуется ТонЭчка...переживает как бы чего не вышло...вот поэтому и не спится ей=долит душа за сторонку родимую, за земельку русскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется она больше за украину переживает .
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне кажется она больше за украину переживает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так Владимир Иванович на ответственном посту=расшатывает/подрывает изнутри...
А, вы Игорь Евгеньевич, давно бы прокатились с Алексеем Яновичем и, наказали сей шпионский уголок
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты на острове ? Тебя разбудил шум прибоя ? Или писать захотелось ?
СсылкаПожаловаться
О боже... Ещё один провидец. И как ты всё угадываешь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О боже... Ещё один провидец. И как ты всё угадываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Тонь без обид ) Иногда мне кажется что это не ты пишешь А дочка с твоего ящика Ну может я и ошибаюсь(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да Сережа. По этим местам я езжу каждый рабочий день. На Дворцовой площади тоже дрифтую, для адреналина, но чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Сережа. По этим местам я езжу каждый рабочий день. На Дворцовой площади тоже дрифтую, для адреналина, но чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Дворцовой площади тоже дрифтую, для адреналина, но чуть-чуть
Ты часом дрифт с дрищем не попутала? пиши правильно - :"Дрищу на Дворцовой для адреналина, но чуть-чуть" :))) И место укажи, чтоб стороной твою дрисню обходить была возможность.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Сережа. По этим местам я езжу каждый рабочий день. На Дворцовой площади тоже дрифтую, для адреналина, но чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дристуешь на дворцовой ? Опомнись !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Антонина.Всем по большому барабану куда идёт страна а ты сидишь и голову ломаешь.Забей.Создавай свой маленький коммунизм.Олигархи его себе уже создали.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Антонина.Всем по большому барабану куда идёт страна а ты сидишь и голову ломаешь.Забей.Создавай свой маленький коммунизм.Олигархи его себе уже создали.
СсылкаПожаловаться
Уже создан "маленький коммунизм". Раб, из бывшей колонии, обеспечивает комфорт. Она развлекается по способностям и потребностям. Все при деле. :)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот слетать в дальние страны и пошиковать ...очень даже верно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария