23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова всё замело

Не спиться, нервы, переживания. Куда страна идёт, не понимаю. Вспоминается куда Россия вступала:
СоБР – Союз Беларуси и России, ТС - таможенный союз, ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ, ШОС, G-20, G-7, АТЭС, БРИКС, АСЕАН, ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ и Европарламент. Может ещё в какое вступала мне уж и не упомнить, но в ООН и ЮНЕСКО точно. Везде надо аппарат держать - символику обновлять.
У нас в Питере есть парламент СНГ в Таврическом дворце. Там и охрана, и дворец содержат, снег чистят и флаги каждый день поднимают. А у меня стойкое ощущение, что не существует никакого СНГ - это миф.
И все эти институты тоже какой-то морок виртуальный, всё что там подписывается и решается не стоит бумаги на которой напечатано, потому что в любой момент может быть нарушено и Россией и другими странами.
Может это просто повод для руководства (нашего и не нашего) - слетать в дальние края, пожить шикарно, изобразить перед народом деятельность и значительность?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Иван
СоБР – Союз Беларуси и России, ТС - таможенный союз, ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ, ШОС, G-20, G-7, АТЭС, БРИКС, АСЕАН, ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ и Европарламент. Может ещё в какое вступала мне уж и не упомнить, но в ООН и ЮНЕСКО точно.


вот тут точно права......
какие предложения?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Здорово. Караул уже устал от ваших тем. Ну не хотят они работать , ну это их проблема. Тут просто надо не сюда писать эти темки ,а в форум МЭРИИ Санкт-Петербурга. Пусть этот гимор сами разбирают. Мое мнение-не настаиваю. Ну а сами-как считаю- на Остров и тихонечко пивко с водочкой и Киновским попивать. И главное-в ус не дуть.... Удачи.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Здорово. Караул уже устал от ваших тем. Ну не хотят они работать , ну это их проблема. Тут просто надо не сюда писать эти темки ,а в форум МЭРИИ Санкт-Петербурга. Пусть этот гимор сами разбирают. Мое мнение-не настаиваю. Ну а сами-как считаю- на Остров и тихонечко пивко с водочкой и Киновским попивать. И главное-в ус не дуть.... Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дима, у тебя на все вопросы ответ один - Киновский. Коньяк крепит?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,как Вам трудно живется((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоня,как Вам трудно живется((
СсылкаПожаловаться
Умище приложить некуда.....
привет красотка!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Иван
Умище приложить некуда.....
привет красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб! Привет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Только для Вас.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в тютельку))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
Зануда, твое имя?..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И чо, они там на лядях изнасиловали те моск?..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть и дальше спят..не будораж тот улей..))
А я все думаю, от куда эти аглашенные сюда попали..а вона на за кем они прилетели..;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно ... Мой дедушка всегда говаривал. " Мы все хорошие. когда спим зубами к стенке, а как повернемся-так кусаемся" Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как тонко, как точно. Я в восхищениииииии.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
Мадам боится испить много алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария