3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова всё замело

Не спиться, нервы, переживания. Куда страна идёт, не понимаю. Вспоминается куда Россия вступала:
СоБР – Союз Беларуси и России, ТС - таможенный союз, ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ, ШОС, G-20, G-7, АТЭС, БРИКС, АСЕАН, ВТО, ПАСЕ, ОБСЕ и Европарламент. Может ещё в какое вступала мне уж и не упомнить, но в ООН и ЮНЕСКО точно. Везде надо аппарат держать - символику обновлять.
У нас в Питере есть парламент СНГ в Таврическом дворце. Там и охрана, и дворец содержат, снег чистят и флаги каждый день поднимают. А у меня стойкое ощущение, что не существует никакого СНГ - это миф.
И все эти институты тоже какой-то морок виртуальный, всё что там подписывается и решается не стоит бумаги на которой напечатано, потому что в любой момент может быть нарушено и Россией и другими странами.
Может это просто повод для руководства (нашего и не нашего) - слетать в дальние края, пожить шикарно, изобразить перед народом деятельность и значительность?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не учу, я только рецептом делюсь.:))) А тому рецепту лет... ну как минимум наши с тобой сложить, а по правде... да . ну не считал. Была б у моёй бабули возможность и коммерческая жилка... её б борстчом щаз пол-мира насыщалось. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
усе готово..))



СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
усе готово..))



СсылкаПожаловаться
История переписки11
Капусту надо было не рубить кусками, а хлопьями шинковать, как под засол... Тогда борстч прям воздушный получается. Единственное, что в борстче кубиками крупными - картофан.:))) Фасоль эсть в борстче?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Капусту надо было не рубить кусками, а хлопьями шинковать, как под засол... Тогда борстч прям воздушный получается. Единственное, что в борстче кубиками крупными - картофан.:))) Фасоль эсть в борстче?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня топорик для капусты..им и шинкую..))
как раз и получается как ты гришь..я картошку режу соломкой..
она и всплыла..он же еще кипел когда фотала..))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня топорик для капусты..им и шинкую..))
как раз и получается как ты гришь..я картошку режу соломкой..
она и всплыла..он же еще кипел когда фотала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судя по всему борстч ты не умеешь... Кто-ж картошку в борстч... соломкой.???? И капусту - топориком??? УЖООСССС. ТЫ убила БОРСТЧ.... Запомни, несчастная, в БОРЩЕ , кроме картошки(крупными кубиками) остальные овощи МЕЛКО ШИНКУЮТСЯ. Рецепт выше... Хотел быть злым на тебя, но не буду, по тырнету рецепты реального БОРЩА не передать. Ты хоть чеснок не добавляла при готовке (с надеждой спрашиваю) ??? Чеснок потереть на гренки, (если только ты там пампушки не затеяла:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Судя по всему борстч ты не умеешь... Кто-ж картошку в борстч... соломкой.???? И капусту - топориком??? УЖООСССС. ТЫ убила БОРСТЧ.... Запомни, несчастная, в БОРЩЕ , кроме картошки(крупными кубиками) остальные овощи МЕЛКО ШИНКУЮТСЯ. Рецепт выше... Хотел быть злым на тебя, но не буду, по тырнету рецепты реального БОРЩА не передать. Ты хоть чеснок не добавляла при готовке (с надеждой спрашиваю) ??? Чеснок потереть на гренки, (если только ты там пампушки не затеяла:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))...борщ вкусный..все по твоему рецепту сварила..)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))))...борщ вкусный..все по твоему рецепту сварила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Врёшь конечно, но приятного аппетита пожелаю. Хотя по фотке вижу, что обманула.:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Врёшь конечно, но приятного аппетита пожелаю. Хотя по фотке вижу, что обманула.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16



СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ничего лишнего..лучок..бурячок..морковка..паста и немножечко уксуса..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бульон какой? По опыту- хоть и неправильно, куриный самый смачный.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А я лежу и думаю, што на обед приготовить..))
А тут вона какие мысли спать не дают..:)
СсылкаПожаловаться
Приготовь еду ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Приготовь еду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что любите сударь?..щи аль суп гороховый?..;)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Что любите сударь?..щи аль суп гороховый?..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солянку мясную и свиные отбивные ! Жду приглашение на обед !
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Солянку мясную и свиные отбивные ! Жду приглашение на обед !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин..где ты раньше был..надо было солянку замутить..сама люблю..))
Приезжай..700 км не крюк..;)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Солянку мясную и свиные отбивные ! Жду приглашение на обед !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солянку мясную

Когда я задерживаюсь на работе, мне от супруги приходят вот такие фотки:
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Солянку мясную

Когда я задерживаюсь на работе, мне от супруги приходят вот такие фотки:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вкуснятины могу есть на завтрак обед и ужин . Ну и ночью можно тарелочку умять ! ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Солянку мясную

Когда я задерживаюсь на работе, мне от супруги приходят вот такие фотки:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая умница, супруга твоя, тёзка:)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас тут чп было... Так столько бесполезных структур обнаружилось,ведь они все жрать вкусно хотят...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас тут чп было... Так столько бесполезных структур обнаружилось,ведь они все жрать вкусно хотят...
СсылкаПожаловаться
Бесполезные структуры жрут больше и вкуснее чем полезные ((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Бесполезные структуры жрут больше и вкуснее чем полезные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны иже они свою бесполезность чем-то компенсировать, хоть навозом ...:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас тут чп было... Так столько бесполезных структур обнаружилось,ведь они все жрать вкусно хотят...
СсылкаПожаловаться
Был такой справочник по Москве в 90-х, начале 2000-х, "Жёлтые страницы" называется... я в нём нашёл "Комитет по наблюдению за российско-монгольской границей".
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был такой справочник по Москве в 90-х, начале 2000-х, "Жёлтые страницы" называется... я в нём нашёл "Комитет по наблюдению за российско-монгольской границей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по ходу этот комитет до сих пор существует... Ездил на Укок,у погранцов надо было отметиться,не знал.Вернули с полпути
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария