3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пьем!?

Как многие знают, сейчас хотят вернуть промили за рулем. Стоит ли в нашем обществе это делать? Ведь если абсолютный ноль сдерживал некоторых водителей, то теперь где 0.3 там и 0.4 и 0.5...
Жеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
ВаленькаВ ответ на Жеко
Жеко
С такими каплями впору на скорой ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жеко!!! Смотрю на аву - у меня духи такие ELIE SAAB^-)))А насчёт капель - шутка, конечно:-)))))Да какая скорая? Мы за ней иногда...по левому ряду...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Валь! и ты туда же?
ну расскажите мне истории, где и когда брали трезвого человека, и цепляли на алкотестер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Володей Гнатюком согласна. Хотя - это некоторых расслабить может.Ты как раз об этом думаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
))))))Вобщето-то нашим РОССИЯНАМ надо только запрещать,полный "0"!!!!Тогда огромная часть подумает...пить вечерком или не стоит!!!!Да и здоровье и жизни ..как не говори спасем!!!Другой вопрос в определении алкоголя....это другой вопрос.Нужны более точные и современные приборы.Из опыта:когда только появились приборы для определения...я сам попал(хоть и не пью вообще).Два раза дышал на улице и гаишник мне;"Ну ты попал!!!".На третии и четвертый раз,но уже в гаишной машине,прибор показал "0"!!!Конечно я настаивал на экспертизе и т. д....мне поверили и отпустили,но время и нервы потеряны!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
"Стоит ли в нашем обшестве это делать?" В вашем, не знаю, а вот в российском надо. Надоело слушеть и читать:"росияне-пьют, работать не могут...".
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
"Стоит ли в нашем обшестве это делать?" В вашем, не знаю, а вот в российском надо. Надоело слушеть и читать:"росияне-пьют, работать не могут...".
СсылкаПожаловаться
Ну раз не пьют и работают, то и зачем нам эти промиле?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Жеко
Жеко
Ну раз не пьют и работают, то и зачем нам эти промиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо огульно всех называть выпивохами и бездельниками. В мире спиртное потребляют не меньше. да ещё и наркоты у них больше.А вот работать за нищенскую подачку не пойду, и правильно делают другие, что не идут. А наличие алкоголя в продаже и употребление вещи не взаимосвязанные.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Не надо огульно всех называть выпивохами и бездельниками. В мире спиртное потребляют не меньше. да ещё и наркоты у них больше.А вот работать за нищенскую подачку не пойду, и правильно делают другие, что не идут. А наличие алкоголя в продаже и употребление вещи не взаимосвязанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назовите хоть одну страну, где пьют 18литров алкоголя на душу населения?

А то, что продажа и употребление ни как не связаны, это перл!!! Для чего же его на прилавки ставят, в приглядку бухать?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Жеко
Жеко
Назовите хоть одну страну, где пьют 18литров алкоголя на душу населения?

А то, что продажа и употребление ни как не связаны, это перл!!! Для чего же его на прилавки ставят, в приглядку бухать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там ниже про статистику и интернет ответил.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Я там ниже про статистику и интернет ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря на то как пьют некоторые знакомые, то статистика сильно занижена))))
Статистику можно отрицать, как и интернет, но даже еженедельное "умеренное потребление" уже физиологически ненормально. И статистика не из инета а от професоров
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Жеко
Жеко
Смотря на то как пьют некоторые знакомые, то статистика сильно занижена))))
Статистику можно отрицать, как и интернет, но даже еженедельное "умеренное потребление" уже физиологически ненормально. И статистика не из инета а от професоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто им её заказывал? Кроме того вы меня не знаете и форумчан не знаете, а равняете их со своими знакомыми. "скажи мне кто твой друг и ..." (кто-то из великих)
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
А кто им её заказывал? Кроме того вы меня не знаете и форумчан не знаете, а равняете их со своими знакомыми. "скажи мне кто твой друг и ..." (кто-то из великих)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня тоже не знаете и тоже равняете... Я лично вообще не пью, но это не мешает мне видеть кругом пьющих
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Жеко
Жеко
Вы меня тоже не знаете и тоже равняете... Я лично вообще не пью, но это не мешает мне видеть кругом пьющих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внимательнее смотреть не пробовали? Я вокруг себя "кругом пьющих" не вижу, наоборот, адекватные зрелые люди ,ценящие здоровье и отстаивающие своё право не считаться "все кругом у нас№.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Внимательнее смотреть не пробовали? Я вокруг себя "кругом пьющих" не вижу, наоборот, адекватные зрелые люди ,ценящие здоровье и отстаивающие своё право не считаться "все кругом у нас№.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то болезненно реагируете на "все кругом" тем боле, что Вы не все и не кругом))))
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
"Стоит ли в нашем обшестве это делать?" В вашем, не знаю, а вот в российском надо. Надоело слушеть и читать:"росияне-пьют, работать не могут...".
СсылкаПожаловаться
Я вобще бы убрал алкоголь из розничной продажи (оставил бы только право питейным заведениям и спец магазинам но только до 6-7 вечера. хочешь выпить иди в бар или дома заранее приобретенное!!!
СсылкаПожаловаться
владимир хххВ ответ на Жеко
Жеко
Я вобще бы убрал алкоголь из розничной продажи (оставил бы только право питейным заведениям и спец магазинам но только до 6-7 вечера. хочешь выпить иди в бар или дома заранее приобретенное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во времена перестройки, один уже заприщал. Так люди стали употреблять разный сурогат. Сколько потравилось от "Рояля" и другой дряни. Кто пил за рулем тот и сейчас пьяным ездит и плевать хотел на эти промили.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на владимир ххх
владимир ххх
Во времена перестройки, один уже заприщал. Так люди стали употреблять разный сурогат. Сколько потравилось от "Рояля" и другой дряни. Кто пил за рулем тот и сейчас пьяным ездит и плевать хотел на эти промили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то рождаемость и подскочила, от "Рояла" наверно))) Сейчас еще больше бодяги всякой пьют))))
А тут у людей святое отобрали, право выпить!!! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
молодец
подумать время не даёшь даже между чувством и здравым умом
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Кто катался бухим , тот бухим и катается ..И чихать хотели водятлы-алкаши на любое количество разрешённых промилей ...
Их остановит только бетонная опора ...
По России масса народа вообще без прав разъезжает ...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кто катался бухим , тот бухим и катается ..И чихать хотели водятлы-алкаши на любое количество разрешённых промилей ...
Их остановит только бетонная опора ...
По России масса народа вообще без прав разъезжает ...
СсылкаПожаловаться
Ага))) бухие пьют и будут пить, а мы культурно по чуть-чуть))) так что ли?)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Жеко
Жеко
Ага))) бухие пьют и будут пить, а мы культурно по чуть-чуть))) так что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора эту чушь с "сухим законом" отменить,Лана правильно сказала,кто пил тот и будет пить(это ихние проблемы),а нам за что такое "счастье"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария