24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ совет

Здравствуйте! Недавно спрашивал мнение знатоков,что лучше - длинная Нива-2131 или УАЗ.Ныне приоритеты поменялись: теперь интересует,выбрать ли ЗАЗ Шанс-хэтчбек или Калину-универсал.На форумах,естественно,каждый владелец хвалит СВОЕ автО.Однеако,быть может,найдутся те,кто даст ОБЪЕКТИВНУЮ оценку всех плюсов и минусов и Жигулей,и Запорожца двадцать первого века?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Иван Койчев
Я в свое время тоже выбирал между ладой и шансом, выбрал шанс - выглядит современнее, на заводе, где его делают, сейчас стоит современное оборудование, дали большую гарантию. У меня гараж сырой, в другой перебраться пока не предвидится возможности, а у шанса от коррозии металл защищен лучше, чем у лады. Вот езжу сейчас на нем, идет нормально, бензина хорошего требует, но расход небольшой сравнительно. у лады был бы больше. Короче, смотрите по себе, мне шанс больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария