29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ совет

Здравствуйте! Недавно спрашивал мнение знатоков,что лучше - длинная Нива-2131 или УАЗ.Ныне приоритеты поменялись: теперь интересует,выбрать ли ЗАЗ Шанс-хэтчбек или Калину-универсал.На форумах,естественно,каждый владелец хвалит СВОЕ автО.Однеако,быть может,найдутся те,кто даст ОБЪЕКТИВНУЮ оценку всех плюсов и минусов и Жигулей,и Запорожца двадцать первого века?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей Старовойтов
http://www.zr.ru/a/130619/ - тут компетентно.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
премьер на шансе не поехал бы
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
премьер на шансе не поехал бы
СсылкаПожаловаться
Премьер Украины - наверное,да. Однако Калина в списке интересующих автО есть!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А это аргументированно - http://www.autoreview.ru/archive/2005/20...
После этого охота мгновенно пропадет приобретать эту повозку
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на SERGEY
SERGEY
А это аргументированно - http://www.autoreview.ru/archive/2005/20...
После этого охота мгновенно пропадет приобретать эту повозку
СсылкаПожаловаться
Краш-тест?! Вы настолько НЕУВЕРЕНЫ в своием водительском мастерстве? Илии постоянно ожидаете "атаки камикадзе"? Но - в таком случае - стОит ли ВАМ ЛИЧНО вообще садиться за руль?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
От этого никто не застрахован, даже профессионал. К сожалению на дорогах большое кол- во неадваката (алконавты, нарики и т.д),которые не ценят ни свои жизни ни чужие и их кол-во по моему к сожалению не убывает, а увеличивается. Поэтому надо стараться обезопасить себя и своих близких как можно лучше!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на SERGEY
SERGEY
От этого никто не застрахован, даже профессионал. К сожалению на дорогах большое кол- во неадваката (алконавты, нарики и т.д),которые не ценят ни свои жизни ни чужие и их кол-во по моему к сожалению не убывает, а увеличивается. Поэтому надо стараться обезопасить себя и своих близких как можно лучше!
СсылкаПожаловаться
Конечно,я наслышан о тех,кто отправляется на Тот Свет преждевременно и - порой - в компании тех,кто Туда не спешил.Но порстоянно думать о том,что встречный-поперечный "употребил" перед выездом,считаю,НЕРАЗУМНО.Не буду хвастаться,но,путешествуя по городам и весям на "китайце" (БЕЗ подушек,АБС и прочей дребедени) в течение последних трех лет,я жив-здоров и НИ РАЗУ не сталкивался с чем-либо неприятным в пути.Чего и Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Это мое мнение, каждый выбирает себе свой путь!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Антон, простите что не по теме, почему решили поменять своего китайца на эти машинки ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Антон, простите что не по теме, почему решили поменять своего китайца на эти машинки ???
СсылкаПожаловаться
Слишком нежный аппарат.Да и с эапчастями вдали от Ленинграда - проблема,так же,как и со специалистами.Конечно,можно - при желании и по необходимости - заняться ремонтом самому,но,честное слово,не хочу!
СсылкаПожаловаться
Райдер
А почему не Лифан Бриз седан там багажник огромный 600 литров?
По деньгам то же самое. А комплектация будет богаче.
А китайцам у вас нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Райдер
Райдер
А почему не Лифан Бриз седан там багажник огромный 600 литров?
По деньгам то же самое. А комплектация будет богаче.
А китайцам у вас нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
Кстати Антон - чем же вам китайцы не угодили,раз вы их больше не рассматриваете.Поделитесь опытом .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Кстати Антон - чем же вам китайцы не угодили,раз вы их больше не рассматриваете.Поделитесь опытом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же "не угодили"?! Вполне! Просто приобретался Флайер лля одних задач и целей,а теперь,через три года после покупки,задачи и цели эти ИЗМЕНИЛИСЬ.Хотя по-прежнему я на "китайце" езжу.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Лучше выпить 600 литров водки, и станет легче, чем китайца покупать. Пудрят мозги всякими железяками и ничего толкового не сказали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на ЭТЗс-09 Ргутис
Комментарий удален.Почему?
Дешевая самореклама.
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Дешевая самореклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Чмок!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Дешевая самореклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вам, Антон, это некому персонажу, который тут нарисовался, его уже стерли. :)))
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Это не вам, Антон, это некому персонажу, который тут нарисовался, его уже стерли. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня зовут Максим. Я видел этого персонажа. Лишнее это.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Максим Комов
Максим Комов
Меня зовут Максим. Я видел этого персонажа. Лишнее это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, я в курсе, что вы Максим. Вообще то реплику я писала для Антона-трезвенника. который тему начал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария