11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова к теме пьянства.

Народ России вы что такие все злые? Всех посадить, расстрелять, автомобили отнять, а за что? Может быть за ваш менталитет, ведь если вы по пьяни нарушили, получается вы и трезвые нарушаете. А то что убрали у вас даже минимум, ну это ужасно. Ну почему у нас в Калифорнии разрешено 0.8, все, точнее всех кого я знаю близко, не очень, просто иногда втречал, нормально садятся за руль в нетрезвом виде, я совершенно спокойно выпиваю утром бутылку и н6а работу, в обед бутылочку, после работы с коллегами в бар поужинать, пару бутылок и едем спокойно, ничего не нарушая, благополучно все оказываемся дома, по статистике у нас всего то 5% по вине не трезвых водителей, а вот превышение скорости 47%, вот за это у нас нагибают серьезно, так что нормальная доза 0.5-1 промилле при которой вполне можно за руль и ехать себе не спеша, больше конечно уже не надо.
Alex Shenovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Екатерина Сенина
Не нужно сравнивать менталитет людей,проживающих в разных странах,даже чел из России за бугром становиться другим...
И мера у всех разная: кто то уже в горизонтальном положении от рюмки,а у кого то и пёс не унюхает...
Вывод: карать пьяных за рулём. И как рассуждает автор и другие за лояльность пьянства за рулём до тех пор,пока не пострадали или не погибли их родные или близкие (не дай бог- тьфу три раза) или те,которые грешат подобным и садятся в авто выпивши.
Кстати,выпившие даже чуток,в обществе не адекватные люди - какое там тогда за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не нужно сравнивать менталитет людей,проживающих в разных странах,даже чел из России за бугром становиться другим...
И мера у всех разная: кто то уже в горизонтальном положении от рюмки,а у кого то и пёс не унюхает...
Вывод: карать пьяных за рулём. И как рассуждает автор и другие за лояльность пьянства за рулём до тех пор,пока не пострадали или не погибли их родные или близкие (не дай бог- тьфу три раза) или те,которые грешат подобным и садятся в авто выпивши.
Кстати,выпившие даже чуток,в обществе не адекватные люди - какое там тогда за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Очередной бред Сениной..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не нужно сравнивать менталитет людей,проживающих в разных странах,даже чел из России за бугром становиться другим...
И мера у всех разная: кто то уже в горизонтальном положении от рюмки,а у кого то и пёс не унюхает...
Вывод: карать пьяных за рулём. И как рассуждает автор и другие за лояльность пьянства за рулём до тех пор,пока не пострадали или не погибли их родные или близкие (не дай бог- тьфу три раза) или те,которые грешат подобным и садятся в авто выпивши.
Кстати,выпившие даже чуток,в обществе не адекватные люди - какое там тогда за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина пьяными за рулем ездят везде. Вот только наказание везде разное. У нас 15-кой рублей отделаться можно , а в Финке в тюрьму сесть. Потому что финский полицай взятку не возьмет иначе с волчьим билетом вылетит. Пока у нас такого не будет мы будем видеть бардак на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeliВ ответ на Сергей
Сергей
Екатерина пьяными за рулем ездят везде. Вот только наказание везде разное. У нас 15-кой рублей отделаться можно , а в Финке в тюрьму сесть. Потому что финский полицай взятку не возьмет иначе с волчьим билетом вылетит. Пока у нас такого не будет мы будем видеть бардак на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да у нас тут круто с алкоголем
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не нужно сравнивать менталитет людей,проживающих в разных странах,даже чел из России за бугром становиться другим...
И мера у всех разная: кто то уже в горизонтальном положении от рюмки,а у кого то и пёс не унюхает...
Вывод: карать пьяных за рулём. И как рассуждает автор и другие за лояльность пьянства за рулём до тех пор,пока не пострадали или не погибли их родные или близкие (не дай бог- тьфу три раза) или те,которые грешат подобным и садятся в авто выпивши.
Кстати,выпившие даже чуток,в обществе не адекватные люди - какое там тогда за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
УБИВАЕТ СКОРОСТЬ, а не пьянство, запомните уже это, вы че все физику не учили, что за поколение такое в России пошло.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
УБИВАЕТ СКОРОСТЬ, а не пьянство, запомните уже это, вы че все физику не учили, что за поколение такое в России пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказание без вины не бывает.
Вор должен сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
УБИВАЕТ СКОРОСТЬ, а не пьянство, запомните уже это, вы че все физику не учили, что за поколение такое в России пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну и химию тоже знать не помешает, какие процессы вызывает алкоголь в организме? Может, скорость - это уже следствие?
Есть еще такой очень занимательный предмет - статистика. Почитайте, каков процент ДТП с пьяными водителями.
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не нужно сравнивать менталитет людей,проживающих в разных странах,даже чел из России за бугром становиться другим...
И мера у всех разная: кто то уже в горизонтальном положении от рюмки,а у кого то и пёс не унюхает...
Вывод: карать пьяных за рулём. И как рассуждает автор и другие за лояльность пьянства за рулём до тех пор,пока не пострадали или не погибли их родные или близкие (не дай бог- тьфу три раза) или те,которые грешат подобным и садятся в авто выпивши.
Кстати,выпившие даже чуток,в обществе не адекватные люди - какое там тогда за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Тогда карать всех и сажать надо к в первую очередь скорость превышает, проезжает светофор на красный, выезжает на втречку, разворачивается через сплошные, ну а за такие мелочи как тонировка, стоянка в неположенном месте(кстати в России ее никто не соблюдает) награждать исправительными работами. Ну да на самом деле вам пить нельзя, если вы в трезвом виде нарушаете ежедневно, а потом еще делаете вид мол так и надо.
СсылкаПожаловаться
николай мыльников
Да нет у нас ни какой борьбы ни с чем,одна болтавня.Едит без света, не пристёгнут, нарушая скоростной режим, да ещё и пьяный, ему честь отдают.
Потом ему же докладывают, как идет борьба с нарушителями. Борьба должна проходить не так-как у нас в России. Порядок на дорогах должны соблюдать все, а ни отдельные водители. Я вобще ни пью ни за рулём ни без руля, но это не говорит о том что во мне нельзя найти 1-2 промили, так что пару промиль можно разрешить и не ссылаться что это борьба с пьянством. Кто хочет поймёт меня.Удачи вам всем ребятишки и что-бы 1-2 промиль не было,а закон они изменят, от 1 до 2 промилей и нечего мучать нормальных водителей своей борьбой.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай мыльников
николай мыльников
Да нет у нас ни какой борьбы ни с чем,одна болтавня.Едит без света, не пристёгнут, нарушая скоростной режим, да ещё и пьяный, ему честь отдают.
Потом ему же докладывают, как идет борьба с нарушителями. Борьба должна проходить не так-как у нас в России. Порядок на дорогах должны соблюдать все, а ни отдельные водители. Я вобще ни пью ни за рулём ни без руля, но это не говорит о том что во мне нельзя найти 1-2 промили, так что пару промиль можно разрешить и не ссылаться что это борьба с пьянством. Кто хочет поймёт меня.Удачи вам всем ребятишки и что-бы 1-2 промиль не было,а закон они изменят, от 1 до 2 промилей и нечего мучать нормальных водителей своей борьбой.
СсылкаПожаловаться
+стопятьсот!
СсылкаПожаловаться
николай мыльников
Совсем стыд потерял, нужно 0,1-0,2, а я губы-то раскотал на 1-2 промили, вот исправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Бастион
Что-то не пойму, автор адекватен или нет ? Пишу ему одно-комментарий совершенно несоответстует написанному ???Или с утра до вечера с пивом наш борец с трезвыми водителями
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
спор тут пустой,все имеют друзей и соседей,сослуживцев и коллег,которые выпив стаканчик проявляют агрессию,несут чушь и т,п,,если человек склонен к значительному отклонению в поведении после принятия
алкоголя,вне зависимости от причин,болезнь,нервное напряжение и т,д,то он опасен для общества с молотком,
велосипедом или автомобилем,принимая во внимание статистику и решается вопрос можно этому обществу давать скидки или нет,вот в России 0 проммилей и не только там
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
спор тут пустой,все имеют друзей и соседей,сослуживцев и коллег,которые выпив стаканчик проявляют агрессию,несут чушь и т,п,,если человек склонен к значительному отклонению в поведении после принятия
алкоголя,вне зависимости от причин,болезнь,нервное напряжение и т,д,то он опасен для общества с молотком,
велосипедом или автомобилем,принимая во внимание статистику и решается вопрос можно этому обществу давать скидки или нет,вот в России 0 проммилей и не только там
СсылкаПожаловаться
вот в России 0 проммилей и не только там
Вот и правда Ваша. А в Прибалтике, так там 3км- является превышением скорости и карается огромными штрафами, а мы еще 9,5 накручиваем и ничего. Тоже считаю если выпил с утра немного пива- то за руль поздно вечером или на следующее утро. Просто автор не понимает что в России пьяный за рулем- это который выпадает из машины. У меня знакомая из гостей ехала с дня рождения- тогда еще разрешено было. После бокала -двух шампанского и нормальной закуски, ездила еще мало, естественно осторожно и то выехала на матизе с прилегающей под машину большую- перелом шеи на месяца четыре. И навсегда урок.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Ромашка
Ромашка
вот в России 0 проммилей и не только там
Вот и правда Ваша. А в Прибалтике, так там 3км- является превышением скорости и карается огромными штрафами, а мы еще 9,5 накручиваем и ничего. Тоже считаю если выпил с утра немного пива- то за руль поздно вечером или на следующее утро. Просто автор не понимает что в России пьяный за рулем- это который выпадает из машины. У меня знакомая из гостей ехала с дня рождения- тогда еще разрешено было. После бокала -двух шампанского и нормальной закуски, ездила еще мало, естественно осторожно и то выехала на матизе с прилегающей под машину большую- перелом шеи на месяца четыре. И навсегда урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила всем одни-в соответствии с ПДД водитель обязан выбирать такую скорость,которая
обеспечит безопасность окружающим,принимать во внимание обязан погодные условия,состояние транспортного средства и свое состояние,вот состояние может быть не
того не только от алкоголя,но и от многих других причин,алкоголь это как красная тряпка
для быка,мол выпил и виноват,и все беды в пьяных за рулем и превышающих скорость,такое
простое суждение о проблеме
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
алкоголь с утра- удел маргиналов. Постоянно удивляют эти "беззаботные" люди, я еду на работу в 8:00, а он уже идет по улице с банкой пива...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария