11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова к теме пьянства.

Народ России вы что такие все злые? Всех посадить, расстрелять, автомобили отнять, а за что? Может быть за ваш менталитет, ведь если вы по пьяни нарушили, получается вы и трезвые нарушаете. А то что убрали у вас даже минимум, ну это ужасно. Ну почему у нас в Калифорнии разрешено 0.8, все, точнее всех кого я знаю близко, не очень, просто иногда втречал, нормально садятся за руль в нетрезвом виде, я совершенно спокойно выпиваю утром бутылку и н6а работу, в обед бутылочку, после работы с коллегами в бар поужинать, пару бутылок и едем спокойно, ничего не нарушая, благополучно все оказываемся дома, по статистике у нас всего то 5% по вине не трезвых водителей, а вот превышение скорости 47%, вот за это у нас нагибают серьезно, так что нормальная доза 0.5-1 промилле при которой вполне можно за руль и ехать себе не спеша, больше конечно уже не надо.
Alex Shenovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
человек дождя
А насчёт менталитета.Может он и плох.Однако мы как придурки не вывешиваем флаги в поддержку армии,которая убивает на другом конце планеты миллионы женщин и детей.И извиняюсь,что при таком менталитете мы не уничтожали мирные города атомными бомбами и не засоряем планету бомбами с урановой начинкой.Менталитет блин не тот((
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на человек дождя
человек дождя
А насчёт менталитета.Может он и плох.Однако мы как придурки не вывешиваем флаги в поддержку армии,которая убивает на другом конце планеты миллионы женщин и детей.И извиняюсь,что при таком менталитете мы не уничтожали мирные города атомными бомбами и не засоряем планету бомбами с урановой начинкой.Менталитет блин не тот((
СсылкаПожаловаться
Ну я в частности, да и в ЛА мало кто вывешивает, это скорее к придуркам неадекватным из Техаса. А война за мои деньги, да она мне нравится, очень очень нравится, уроды обложили налогами, работать аж не хочется, скоро уже за сходить в туалет у себя дома надо будет помимо коммуналок, еще и налог оплатить, всем нам нравится что наши триллионы уходят на бойни в которые играют правители и большие влиятельные люди, просто удовольствие мы от этого испытываем знаете ли...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-КЛИН - КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ, но с пьяной рожей за рулём делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Пенсия
Пенсия
-КЛИН - КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ, но с пьяной рожей за рулём делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Выпивший пиво это одно, пьяный уже другое, ну еще бывают случаи невминяемости, до такого у меня не доходило, но и пьяным тоже за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
МИША
МНОГИМ И ТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на МИША
МИША
МНОГИМ И ТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Во во, поражают некоторые совершенно не внимательные кадры на дорогах, особенно на фривеях, круиз включат, едут по полосе и смотрят по сторонам, потом завал, не менее часа просто стоишь, движение останавливается полностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Во во, поражают некоторые совершенно не внимательные кадры на дорогах, особенно на фривеях, круиз включат, едут по полосе и смотрят по сторонам, потом завал, не менее часа просто стоишь, движение останавливается полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,не нужно сравнивать хрен с консервной банкой!!!)))Каждое гос-во живет по своим законам,традициям и т.п.И что правильно или нет решают люди (отдельные),живущие В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ!))Или у тебя проявляется америкосовская привычка советовать другим как надо жить?Хочешь ездить нетрезвым за рулем?Да ради Бога!В нормальных странах это вообще-то запрещено.Я не спорю,что допустимый минимум должен быть где-то 0.3 промилле,но не более, и за превышение этой величины наказание должно быть жесточайшее.ж
СсылкаПожаловаться
николай мыльниковВ ответ на МИША
МИША
МНОГИМ И ТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь, сын мой.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-ТОЖЕ - ВЕРНО .
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
человек,какой по жизни,такой и за рулем,алкоголь обнажает тонкости души.если американец накатил.то он довольный и счастливый катится домой,а
россиянин и трезвый на дороге готов любого переехать.а налей ему стаканчик
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
человек,какой по жизни,такой и за рулем,алкоголь обнажает тонкости души.если американец накатил.то он довольный и счастливый катится домой,а
россиянин и трезвый на дороге готов любого переехать.а налей ему стаканчик
СсылкаПожаловаться
Вы за всех россиян то не говорите. А то глядишь мы и алкаши и враги злейшие. На счет алкоголя Вы спасибо ЦК КПСС скажите. Это при них и Горбачеве разлив начался.Тотальное спаивание народа. Ельцин всю страну дешевым спиртом Royal залил.Вот кого надо без суда и следствия к стенке ставить. А по поводу что мы злые и дикие это вы батенька напрасно. На нашей земле испокон веков приживались сирые и убогие - считай иноземцы. И всем мы приют давали. Никого не хочу обидеть из " иноземцев". А на счет что кто то хочет кого то переехать так это не вопрос национальности а вопрос воспитания. Уродов и недоумков у всех хватает.
По поводу алкоголя я считаю что если выпил то за руль ни ни. И вся эта похвольба: что для меня бутылка пива ничто - пустая бравада.
Да и я рад что Вы в штатах живете так как у нас своих таких хватает. В эту субботу на 486км М10 пьяный ухарь убил 7 человек. Он тоже считал что он не пьяный.
Не хотел Вас обидеть. Просто за 26 лет насмотрелся на таких господ.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Сергей
Сергей
Вы за всех россиян то не говорите. А то глядишь мы и алкаши и враги злейшие. На счет алкоголя Вы спасибо ЦК КПСС скажите. Это при них и Горбачеве разлив начался.Тотальное спаивание народа. Ельцин всю страну дешевым спиртом Royal залил.Вот кого надо без суда и следствия к стенке ставить. А по поводу что мы злые и дикие это вы батенька напрасно. На нашей земле испокон веков приживались сирые и убогие - считай иноземцы. И всем мы приют давали. Никого не хочу обидеть из " иноземцев". А на счет что кто то хочет кого то переехать так это не вопрос национальности а вопрос воспитания. Уродов и недоумков у всех хватает.
По поводу алкоголя я считаю что если выпил то за руль ни ни. И вся эта похвольба: что для меня бутылка пива ничто - пустая бравада.
Да и я рад что Вы в штатах живете так как у нас своих таких хватает. В эту субботу на 486км М10 пьяный ухарь убил 7 человек. Он тоже считал что он не пьяный.
Не хотел Вас обидеть. Просто за 26 лет насмотрелся на таких господ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Америке не живу,бог миловал,пьянство за рулем не поддерживаю,но не понимаю 0 промилей,
как так точно можно мерить удивляюсь,а если человек привык ездить по газонам,пешеходным
дорожкам,уступать дорогу только машинам большего габарита,что от него можно ждать,трезвого или выпившего,конечно в чужой монастырь со своим уставом не ходят,но посмотри в окно автомобиля,
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
в Америке не живу,бог миловал,пьянство за рулем не поддерживаю,но не понимаю 0 промилей,
как так точно можно мерить удивляюсь,а если человек привык ездить по газонам,пешеходным
дорожкам,уступать дорогу только машинам большего габарита,что от него можно ждать,трезвого или выпившего,конечно в чужой монастырь со своим уставом не ходят,но посмотри в окно автомобиля,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во и я о том же, ведь 90% если не 99% всех нарушений ежедневно совершается трезвыми водителями.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Во и я о том же, ведь 90% если не 99% всех нарушений ежедневно совершается трезвыми водителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто если убил человека за рулем по-пьяни, судить надо как за умышленное убийство, я так считаю... давать эдак лет по 20.. тогда народ задумываться начнет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
в Америке не живу,бог миловал,пьянство за рулем не поддерживаю,но не понимаю 0 промилей,
как так точно можно мерить удивляюсь,а если человек привык ездить по газонам,пешеходным
дорожкам,уступать дорогу только машинам большего габарита,что от него можно ждать,трезвого или выпившего,конечно в чужой монастырь со своим уставом не ходят,но посмотри в окно автомобиля,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не понимает 0 промилей ,но у нас так заведено , что если бороться с пьянством так вырубить все виноградники, запретить продавать хорошие вина и качественный алкоголь.
По поводу того кто плюет на всех и вся так это быдло а не люди. И зачастую чем выше достаток или положение тем наглее становятся.
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Сергей
Сергей
Вы за всех россиян то не говорите. А то глядишь мы и алкаши и враги злейшие. На счет алкоголя Вы спасибо ЦК КПСС скажите. Это при них и Горбачеве разлив начался.Тотальное спаивание народа. Ельцин всю страну дешевым спиртом Royal залил.Вот кого надо без суда и следствия к стенке ставить. А по поводу что мы злые и дикие это вы батенька напрасно. На нашей земле испокон веков приживались сирые и убогие - считай иноземцы. И всем мы приют давали. Никого не хочу обидеть из " иноземцев". А на счет что кто то хочет кого то переехать так это не вопрос национальности а вопрос воспитания. Уродов и недоумков у всех хватает.
По поводу алкоголя я считаю что если выпил то за руль ни ни. И вся эта похвольба: что для меня бутылка пива ничто - пустая бравада.
Да и я рад что Вы в штатах живете так как у нас своих таких хватает. В эту субботу на 486км М10 пьяный ухарь убил 7 человек. Он тоже считал что он не пьяный.
Не хотел Вас обидеть. Просто за 26 лет насмотрелся на таких господ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беквально месяц назад трезвый ухарь убил двоих и еще и себя, в тот день я опоздал на работа более чем на два часа, дело было так, по фривею он двигался с превышением скорости, при перестроении из одного ряда в другой не справился с управлением и авто занесло, сначала ударился об разделительный барьер, после авто взмыла в воздух и аккурат остановилась об двигающийся во встречном направлении авто, вечером на канале проишествий показали последствия и причину назвали превышение скорости, другой случай: ехала дама на внедорожнике со скоростью где то 55-60миль, там где можно только 35, ну ладно 40, но не больше, выезжали студенты с прилегающей дороги, ну как обычно знак "стоп", остановились, посмотрели влево, внедорожник далеко, так как люди не машины и радара в глазах нет, да и особо все равно никто не вглядывается, обычно бросил взгляд, далеко едет кто то, то поехал, близко если, то пропустил, ну и студенты поехали на своей маленькой старой хонде которая весит более чем в 2 раза меньше, итог 3 трупа, 2 в больнице, тетку осудили на 3 года и это правильно, потому что убивает не пьянство, убивает скорость и только она, скорость это энергия, чем ее больше, тем сильнее возрастает кинетическая энергия, но опять таки если судить по вашим многих комментам всех посадить, тогда уж сажать и за превышение скорости, за проезд на красный, для вас в России еще бы было актуально сажать всех кто выехал на встречку, на сколько я помню это самая массовая причина смертей на дорогаз РФ, да и вообще всех посадить, всех у кого оружие дома тоже, как минимум потому что можно потенциально замочить свою жену уличенную в любовной связи на стороне, так что посадить, а лучше расстрелять...
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Беквально месяц назад трезвый ухарь убил двоих и еще и себя, в тот день я опоздал на работа более чем на два часа, дело было так, по фривею он двигался с превышением скорости, при перестроении из одного ряда в другой не справился с управлением и авто занесло, сначала ударился об разделительный барьер, после авто взмыла в воздух и аккурат остановилась об двигающийся во встречном направлении авто, вечером на канале проишествий показали последствия и причину назвали превышение скорости, другой случай: ехала дама на внедорожнике со скоростью где то 55-60миль, там где можно только 35, ну ладно 40, но не больше, выезжали студенты с прилегающей дороги, ну как обычно знак "стоп", остановились, посмотрели влево, внедорожник далеко, так как люди не машины и радара в глазах нет, да и особо все равно никто не вглядывается, обычно бросил взгляд, далеко едет кто то, то поехал, близко если, то пропустил, ну и студенты поехали на своей маленькой старой хонде которая весит более чем в 2 раза меньше, итог 3 трупа, 2 в больнице, тетку осудили на 3 года и это правильно, потому что убивает не пьянство, убивает скорость и только она, скорость это энергия, чем ее больше, тем сильнее возрастает кинетическая энергия, но опять таки если судить по вашим многих комментам всех посадить, тогда уж сажать и за превышение скорости, за проезд на красный, для вас в России еще бы было актуально сажать всех кто выехал на встречку, на сколько я помню это самая массовая причина смертей на дорогаз РФ, да и вообще всех посадить, всех у кого оружие дома тоже, как минимум потому что можно потенциально замочить свою жену уличенную в любовной связи на стороне, так что посадить, а лучше расстрелять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс,вот ты привёл примеры абсолютной ГЛУПОСТИ своих нынешних соотечественников!))))Это что же за дорога или водятел должен быть,чтобы не справиться с управлением на скорости 90 км/ч?А второй случай вообще умора!)))))Как же выезжая со второстепенной дороги не оценить скорость приближающегося а/м по главной дороге?И где у "тетки" были мозги и ноги,или у Вас уже педаль тормоза отменили?)))))Так что случаи которые привел не являются показателем ума,а таким же раздолбайством,и даже ещё хлеще чем на наших убитых дорогах.Никогда в авариях,с какими бы последствиями они ни были,не бывает главным "виновным" фактором скорость.Это побочный фактор,а главный -это прокладка между рулём и сиденьем, и практически всё зависит только от водителя.)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Беквально месяц назад трезвый ухарь убил двоих и еще и себя, в тот день я опоздал на работа более чем на два часа, дело было так, по фривею он двигался с превышением скорости, при перестроении из одного ряда в другой не справился с управлением и авто занесло, сначала ударился об разделительный барьер, после авто взмыла в воздух и аккурат остановилась об двигающийся во встречном направлении авто, вечером на канале проишествий показали последствия и причину назвали превышение скорости, другой случай: ехала дама на внедорожнике со скоростью где то 55-60миль, там где можно только 35, ну ладно 40, но не больше, выезжали студенты с прилегающей дороги, ну как обычно знак "стоп", остановились, посмотрели влево, внедорожник далеко, так как люди не машины и радара в глазах нет, да и особо все равно никто не вглядывается, обычно бросил взгляд, далеко едет кто то, то поехал, близко если, то пропустил, ну и студенты поехали на своей маленькой старой хонде которая весит более чем в 2 раза меньше, итог 3 трупа, 2 в больнице, тетку осудили на 3 года и это правильно, потому что убивает не пьянство, убивает скорость и только она, скорость это энергия, чем ее больше, тем сильнее возрастает кинетическая энергия, но опять таки если судить по вашим многих комментам всех посадить, тогда уж сажать и за превышение скорости, за проезд на красный, для вас в России еще бы было актуально сажать всех кто выехал на встречку, на сколько я помню это самая массовая причина смертей на дорогаз РФ, да и вообще всех посадить, всех у кого оружие дома тоже, как минимум потому что можно потенциально замочить свою жену уличенную в любовной связи на стороне, так что посадить, а лучше расстрелять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну начнем с того что я не предлагал и не предлагаю всех посадить.Слава богу 37 год прошел.Но осознание человеком того что его ждет суровое наказание за нарушение закона дисциплинирует.Во вторых вы путаете физику и статистику , а это разные вещи. Вы сравниваете пьяных и трезвых водителей в равных пропорциях , а это не правильно. На тысячу трезвых водителей приходится 1 пьяный водятел. Соотношение % в авариях посчитайте сами. И вы примерный образчик человека который ищет оправдание своим пагубным привычкам, да еще хотите убедить всех нас.
СсылкаПожаловаться
Елена
не, нельзя у нас разрешать пить за рулем.
и так черт те что творят и без бутылки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А у нас на Руси есть такое правило:" По Две ???МНОГО.. По ТРИ ???МАЛО." Поэтому, как то не выходит остановится на одной- потому ,что ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария