23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова к теме пьянства.

Народ России вы что такие все злые? Всех посадить, расстрелять, автомобили отнять, а за что? Может быть за ваш менталитет, ведь если вы по пьяни нарушили, получается вы и трезвые нарушаете. А то что убрали у вас даже минимум, ну это ужасно. Ну почему у нас в Калифорнии разрешено 0.8, все, точнее всех кого я знаю близко, не очень, просто иногда втречал, нормально садятся за руль в нетрезвом виде, я совершенно спокойно выпиваю утром бутылку и н6а работу, в обед бутылочку, после работы с коллегами в бар поужинать, пару бутылок и едем спокойно, ничего не нарушая, благополучно все оказываемся дома, по статистике у нас всего то 5% по вине не трезвых водителей, а вот превышение скорости 47%, вот за это у нас нагибают серьезно, так что нормальная доза 0.5-1 промилле при которой вполне можно за руль и ехать себе не спеша, больше конечно уже не надо.
Alex Shenovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
. .
Да пей если пьётся, не отнимать же ..)
СсылкаПожаловаться
Сергей
О чем с Вами можно говорить если у Вас утро начинается с бутылки алкоголя!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей
Сергей
О чем с Вами можно говорить если у Вас утро начинается с бутылки алкоголя!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Сергей
Сергей
О чем с Вами можно говорить если у Вас утро начинается с бутылки алкоголя!
СсылкаПожаловаться
Что же тогда вы пишете?
СсылкаПожаловаться
Бастион
Вполне согласен -МЕНТАЛИТЕТ. Был у родственников в Марокко. Автомобильное движение - броуновское. Но мы всегда ездили с пивом и пили за рулем, у них как на Западе, если неизвестно что пьешь, то не останавливают. Аварий НЕТ.Потому что уступают друг другу. А у нас все на понтах, то ли машина дорогая, и он должен ездить хамя на дороге, то ли на "копейку" рычалку нацепил и тоже надо продемонстрировать всем, то ли рядом подружайка - а он мачо. И вся эта невоспитанность выплескивается на дороге создавая проблемы на ровном месте. А все элементарно - от совка досталась невоспитанность, от 90-х быдлость, от нынешней власти - беспредел власти. Примеров для подражания НЕТ, для хамства ЕСТЬ. Поэтому в головах НЕТ самодисциплины, а потом уже идет алкоголь
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Бастион
Бастион
Вполне согласен -МЕНТАЛИТЕТ. Был у родственников в Марокко. Автомобильное движение - броуновское. Но мы всегда ездили с пивом и пили за рулем, у них как на Западе, если неизвестно что пьешь, то не останавливают. Аварий НЕТ.Потому что уступают друг другу. А у нас все на понтах, то ли машина дорогая, и он должен ездить хамя на дороге, то ли на "копейку" рычалку нацепил и тоже надо продемонстрировать всем, то ли рядом подружайка - а он мачо. И вся эта невоспитанность выплескивается на дороге создавая проблемы на ровном месте. А все элементарно - от совка досталась невоспитанность, от 90-х быдлость, от нынешней власти - беспредел власти. Примеров для подражания НЕТ, для хамства ЕСТЬ. Поэтому в головах НЕТ самодисциплины, а потом уже идет алкоголь
СсылкаПожаловаться
Просто если не умеешь пьяным ездить, то тогда и трезвым за рулем делать нечего, к тому же пьяный это уже за единичку.
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Просто если не умеешь пьяным ездить, то тогда и трезвым за рулем делать нечего, к тому же пьяный это уже за единичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на Бастион
Бастион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото видите ? Это я трезвый был, а получилось так, что перевернул ментовскую машину, хотя меня не зацепили. Ушел. реакция - доли секунды. Они мчались нарушая правила без звуковых и световых сигналов. Какой алкоголь ? реакция преторможенная, даже по телефону в машине не разговариваю, останавливаюсь, а потом говорю. Просчитано: при неадекватной ситуации уйти от аварии шансов практически нет, если в руке телефон. А в отношении бравады с пивом отвечу. Очень долго был в клубе любителей пива. Доходило до 6-8 литров в день и почти каждый день, бывало и с перегаром, бывало и проблемы. На сегодня считаю- алкоголь и автомобиль несовместимы, по крайней мере в нашей стране это точно. А стаж вождения

с 1978
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Бастион
Бастион
Фото видите ? Это я трезвый был, а получилось так, что перевернул ментовскую машину, хотя меня не зацепили. Ушел. реакция - доли секунды. Они мчались нарушая правила без звуковых и световых сигналов. Какой алкоголь ? реакция преторможенная, даже по телефону в машине не разговариваю, останавливаюсь, а потом говорю. Просчитано: при неадекватной ситуации уйти от аварии шансов практически нет, если в руке телефон. А в отношении бравады с пивом отвечу. Очень долго был в клубе любителей пива. Доходило до 6-8 литров в день и почти каждый день, бывало и с перегаром, бывало и проблемы. На сегодня считаю- алкоголь и автомобиль несовместимы, по крайней мере в нашей стране это точно. А стаж вождения

с 1978
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ненадо правил нарушать, в частности скоростной режим и порядок проезда перекрестков, тогда не понадобится лишних маневров что бы уворочиваться.
СсылкаПожаловаться
Салават КашаповВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Просто если не умеешь пьяным ездить, то тогда и трезвым за рулем делать нечего, к тому же пьяный это уже за единичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава! Так держать! А быдло российское за рулями не искоренить.Просто если не умеешь пьяным ездить, то тогда и трезвым за рулем делать нечего, к тому же пьяный это уже за единичку.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Бастион
Бастион
Вполне согласен -МЕНТАЛИТЕТ. Был у родственников в Марокко. Автомобильное движение - броуновское. Но мы всегда ездили с пивом и пили за рулем, у них как на Западе, если неизвестно что пьешь, то не останавливают. Аварий НЕТ.Потому что уступают друг другу. А у нас все на понтах, то ли машина дорогая, и он должен ездить хамя на дороге, то ли на "копейку" рычалку нацепил и тоже надо продемонстрировать всем, то ли рядом подружайка - а он мачо. И вся эта невоспитанность выплескивается на дороге создавая проблемы на ровном месте. А все элементарно - от совка досталась невоспитанность, от 90-х быдлость, от нынешней власти - беспредел власти. Примеров для подражания НЕТ, для хамства ЕСТЬ. Поэтому в головах НЕТ самодисциплины, а потом уже идет алкоголь
СсылкаПожаловаться
молодец. полностью сагласен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Бастион
Бастион
Вполне согласен -МЕНТАЛИТЕТ. Был у родственников в Марокко. Автомобильное движение - броуновское. Но мы всегда ездили с пивом и пили за рулем, у них как на Западе, если неизвестно что пьешь, то не останавливают. Аварий НЕТ.Потому что уступают друг другу. А у нас все на понтах, то ли машина дорогая, и он должен ездить хамя на дороге, то ли на "копейку" рычалку нацепил и тоже надо продемонстрировать всем, то ли рядом подружайка - а он мачо. И вся эта невоспитанность выплескивается на дороге создавая проблемы на ровном месте. А все элементарно - от совка досталась невоспитанность, от 90-х быдлость, от нынешней власти - беспредел власти. Примеров для подражания НЕТ, для хамства ЕСТЬ. Поэтому в головах НЕТ самодисциплины, а потом уже идет алкоголь
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Бастион
Бастион
Вполне согласен -МЕНТАЛИТЕТ. Был у родственников в Марокко. Автомобильное движение - броуновское. Но мы всегда ездили с пивом и пили за рулем, у них как на Западе, если неизвестно что пьешь, то не останавливают. Аварий НЕТ.Потому что уступают друг другу. А у нас все на понтах, то ли машина дорогая, и он должен ездить хамя на дороге, то ли на "копейку" рычалку нацепил и тоже надо продемонстрировать всем, то ли рядом подружайка - а он мачо. И вся эта невоспитанность выплескивается на дороге создавая проблемы на ровном месте. А все элементарно - от совка досталась невоспитанность, от 90-х быдлость, от нынешней власти - беспредел власти. Примеров для подражания НЕТ, для хамства ЕСТЬ. Поэтому в головах НЕТ самодисциплины, а потом уже идет алкоголь
СсылкаПожаловаться
+100000000000
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у нас все проще решается))) итальянец с стинола говорит и что вам русским плохо живется? я вон выпивши еду ваш коп меня остановил я ему денег отдал и дальше поехал а у нас за это тюрьма! так что у нас полная демократия хочешь удовольствия плати!))
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас все проще решается))) итальянец с стинола говорит и что вам русским плохо живется? я вон выпивши еду ваш коп меня остановил я ему денег отдал и дальше поехал а у нас за это тюрьма! так что у нас полная демократия хочешь удовольствия плати!))
СсылкаПожаловаться
Это не демократия, а рыночная экономика.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Единица по науки является лёгкой степенью опьянения.Однако это по науки,а смертельной считают дозу 5,0 однако уже после 3,0 возможен летальный исход.1,0 при весе 100=200 г. водки или аналогичного по крепости продукта а вот при весе в 60кг 200г дадут 1,9,что является средней степенью опьянения.И прекращайте пить по утрам.Вредно это.
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на человек дождя
человек дождя
Единица по науки является лёгкой степенью опьянения.Однако это по науки,а смертельной считают дозу 5,0 однако уже после 3,0 возможен летальный исход.1,0 при весе 100=200 г. водки или аналогичного по крепости продукта а вот при весе в 60кг 200г дадут 1,9,что является средней степенью опьянения.И прекращайте пить по утрам.Вредно это.
СсылкаПожаловаться
У меня по прибору бутилка пива 0.3, заел и через полчаса 0.2, проверено уже, раньше прибор в машине всегда валялся.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
У меня по прибору бутилка пива 0.3, заел и через полчаса 0.2, проверено уже, раньше прибор в машине всегда валялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылка обычного светлого пива,через 40 минут не должна показывать.Значит есть проблемы:либо печень,либо поджелудочная.А может и почки.
СсылкаПожаловаться
Alex ShenovskyВ ответ на человек дождя
человек дождя
Бутылка обычного светлого пива,через 40 минут не должна показывать.Значит есть проблемы:либо печень,либо поджелудочная.А может и почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый день пью пиво, я самый настоящий пивной алкоголик, у меня думаю даже если 3 дня не пить пиво, прибор все равно покажет, хотя бы 0.05
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Alex Shenovsky
Alex Shenovsky
Я каждый день пью пиво, я самый настоящий пивной алкоголик, у меня думаю даже если 3 дня не пить пиво, прибор все равно покажет, хотя бы 0.05
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И флаг за это в руки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария