3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова я. Volkswagen Polo Style

Сегодня смотрела гольф 7 у дилера. Пустой аж за 690. Дилер предложил взять Volkswagen Polo комплектацией Style за 640.000. В подарок зимняя резина. Так-же в наличии есть подержанный гольф 2012 года с пробегом 11.000,но на автомате за 650.000. Не битый,не крашеный,без сколов)))

P.S-кредит под 16,5 % одобрен буквально за часа 2. Стоит ли своих денег? Следует ли брать? Или смотреть более дешевые.Посматриваю на OPEL CORSA.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
есть лично сам видел хотели поменять поло на голфа + реально только коробка автомат и 2 подушки была и цена за 600
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Скажу так имел удовольствие водить POLO - не машина а жалкое подобие - собирается в РФ так что по качеству сборки та же приора - скажу честно в районе этой ценовой категории будет трудно подобрать стоющее авто - уж больно класс низкий - аналогол Поло является Scoda Rapid, только стоит дороже - это развод на деньги, уж лучше взять недорогой красный Ягуар, вот это настоящая машина, как для пацана, так и для девушки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Попов
Зимняя резина в подарок....бесплатно бывает только....всем известно что! Безусловно, если дело касается 40 - 50 тыс (разницы), лучше брать новую машину (если есть у тебя эти 40 - 50 тыс). Так что думайте сами, решайте сами!
СсылкаПожаловаться
Александра Суслина
Сегодня была в салоне у Hyundai. Solaris в комплектации Elegance 1,6 можно взять за 600.000.

Дилер с фольтсвагена все названивает. Узнала что в Челябинске Volkswagen Polo Хаглайн стоит 600.000. Что все таки выбрать?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александра Суслина
Александра Суслина
Сегодня была в салоне у Hyundai. Solaris в комплектации Elegance 1,6 можно взять за 600.000.

Дилер с фольтсвагена все названивает. Узнала что в Челябинске Volkswagen Polo Хаглайн стоит 600.000. Что все таки выбрать?
СсылкаПожаловаться
поло седан или киа рио? http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Александра СуслинаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
поло седан или киа рио? http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. И все за кио.

Просмотрев и прочитав столько,выбор стоит между вольтцем и хендаем. Отзывы про вольтц поло не очень. И стоит ли ехать за ним из Магнитогорска в Че? Или брать солярис и быть довольной?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александра Суслина
Александра Суслина
Вот именно. И все за кио.

Просмотрев и прочитав столько,выбор стоит между вольтцем и хендаем. Отзывы про вольтц поло не очень. И стоит ли ехать за ним из Магнитогорска в Че? Или брать солярис и быть довольной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полоседан на мой вкус брать не стоит,но и Рио-Солярис как то тоже не айс...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Как-то странно люди выбирают машину. По цвету кузова, по форме кузова, по пластику в салоне. Неужели машина - это не двигатель, не коробка передач, не подвеска, не способность машины держать повороты, не слаженная работа двигателя с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
Александра СуслинаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Как-то странно люди выбирают машину. По цвету кузова, по форме кузова, по пластику в салоне. Неужели машина - это не двигатель, не коробка передач, не подвеска, не способность машины держать повороты, не слаженная работа двигателя с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
Я вот это и хочу выяснить! Купить Солярис в максималке или вольтс хаглайн. Один хрен,сборка РФ
СсылкаПожаловаться
Александра Суслина
Я вот это и хочу выяснить! Купить Солярис в максималке или вольтс хаглайн. Один хрен,сборка РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меган купи и всё.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александра Суслина
Александра Суслина
Я вот это и хочу выяснить! Купить Солярис в максималке или вольтс хаглайн. Один хрен,сборка РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери салярис в максималке. Там есть система активной безопасности, 6 подушек, шторки безопасности, антипробуксовочная система TCS(в зимних дворах не забуксуешь), курсовая устойчивость на трассе ESC, система распределения тормозных усилий EBD. Климат-контроль, подогрев руля, сидений. Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением (не ослепляет ночью), камера заднего вида с дисплеем (на зеркале заднего вида высвечивается), регулировка аудиосистемой и телефоном на руле ( не отвлекаешься). Кнопка запуска двигателя и доступ без ключа (достаточно только приблизиться хозяину к авто и центр. замок будет открыт, обмен радиосигнала с чипом хозяина).
Российская адаптация. Мощный аккум. в утеплённом боксе, полностью оцинкован кузов, подогрев зоны покоя щёток (дворников), клиренс 160мм., автоматически вкл.свет при запуске, и лампы фар с увеличенным ресурсом.
Бери салярис подруга))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери салярис в максималке. Там есть система активной безопасности, 6 подушек, шторки безопасности, антипробуксовочная система TCS(в зимних дворах не забуксуешь), курсовая устойчивость на трассе ESC, система распределения тормозных усилий EBD. Климат-контроль, подогрев руля, сидений. Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением (не ослепляет ночью), камера заднего вида с дисплеем (на зеркале заднего вида высвечивается), регулировка аудиосистемой и телефоном на руле ( не отвлекаешься). Кнопка запуска двигателя и доступ без ключа (достаточно только приблизиться хозяину к авто и центр. замок будет открыт, обмен радиосигнала с чипом хозяина).
Российская адаптация. Мощный аккум. в утеплённом боксе, полностью оцинкован кузов, подогрев зоны покоя щёток (дворников), клиренс 160мм., автоматически вкл.свет при запуске, и лампы фар с увеличенным ресурсом.
Бери салярис подруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери салярис в максималке. Там есть доступ без ключа (достаточно только приблизиться хозяину к авто и центр. замок будет открыт, обмен радиосигнала с чипом хозяина). подогрев зоны покоя щёток (дворников), . Бери салярис подруга))

Самое нужное в машине - это безключевой доступ в машину, прошёлся мимо машины, она открылась, а ты пошёл дальше, а машина пусть стоит открытая. Тёплые щётки очень необходимы зимой, ими так приятно скоблить лёд на лобовом стекле.
В машинах бывают лобовые стёкла с обогревом, но нам такое не надо, то ли дело подогрев щёток, им же зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
бери салярис в максималке. Там есть доступ без ключа (достаточно только приблизиться хозяину к авто и центр. замок будет открыт, обмен радиосигнала с чипом хозяина). подогрев зоны покоя щёток (дворников), . Бери салярис подруга))

Самое нужное в машине - это безключевой доступ в машину, прошёлся мимо машины, она открылась, а ты пошёл дальше, а машина пусть стоит открытая. Тёплые щётки очень необходимы зимой, ими так приятно скоблить лёд на лобовом стекле.
В машинах бывают лобовые стёкла с обогревом, но нам такое не надо, то ли дело подогрев щёток, им же зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чё на лохане штоль)) гнусишь тут
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты чё на лохане штоль)) гнусишь тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чё на лохане штоль)) гнусишь тут

Нет, это у тебя уши просто заложило, вот ты и плохо слышишь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
а ты чё на лохане штоль)) гнусишь тут

Нет, это у тебя уши просто заложило, вот ты и плохо слышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких как ты лошков тут хватает, которым не даёт покоя лидерство саляриса))
Мож про его активную безопасность чего-нибудь пукнешь?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
таких как ты лошков тут хватает, которым не даёт покоя лидерство саляриса))
Мож про его активную безопасность чего-нибудь пукнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких как ты лошков тут хватает, которым не даёт покоя лидерство саляриса)) Мож про его активную безопасность чего-нибудь пукнешь?

Мне твой Солярис до лампочки, меня и Гольф-7 устраивает с его активной и пассивной безопасностью, но при этом Логан я не буду хаить, так как Логан для своих денег нормальная машина, да и первый Логан мне больше нравиться, чем второй.

Сиат Леон каким красивым не был, но его сняли с продаж в России, так как за такие деньги, как оказалось, он никому не нужен, всех устраивает настоящий Гольф.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александра Суслина
Александра Суслина
Я вот это и хочу выяснить! Купить Солярис в максималке или вольтс хаглайн. Один хрен,сборка РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот это и хочу выяснить! Купить Солярис в максималке или вольтс хаглайн. Один хрен,сборка РФ

Да нет, импортная сборка намного круче, каждый месяц будешь ездить на сервис ремонтировать электрику или машина всю ночь будет стоять с включёнными фарами, а ждать новый блок управления придётся от двух недель. В Европе очень любят ставить на машины глючную электрику, а ещё там любят криво ставить резиновые прокладки в двигатели и через полгода после покупки машины приходится ехать в сервис менять прокладки, так как из двигателя течёт масло.
СсылкаПожаловаться
Денис Зенкин
Я бы взял гольф,так как у самого vw golf GTI корбка автомат,DSG и нет проблем,очень многие хвалят ее особенно на шкоде,я бы лично взял гольф 6,а вам что нравиться,поездите по салоном,может что то лучше найдете)
Киа рио,да и вообще много всяких)Удачи в покупке вам)
СсылкаПожаловаться
Александра СуслинаВ ответ на Денис Зенкин
Денис Зенкин
Я бы взял гольф,так как у самого vw golf GTI корбка автомат,DSG и нет проблем,очень многие хвалят ее особенно на шкоде,я бы лично взял гольф 6,а вам что нравиться,поездите по салоном,может что то лучше найдете)
Киа рио,да и вообще много всяких)Удачи в покупке вам)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) я бы тоже гольф взяла 7. Но стоит он от 700 тыс. Понравился vw polo и хендай солярис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария