11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова я. Volkswagen Polo Style

Сегодня смотрела гольф 7 у дилера. Пустой аж за 690. Дилер предложил взять Volkswagen Polo комплектацией Style за 640.000. В подарок зимняя резина. Так-же в наличии есть подержанный гольф 2012 года с пробегом 11.000,но на автомате за 650.000. Не битый,не крашеный,без сколов)))

P.S-кредит под 16,5 % одобрен буквально за часа 2. Стоит ли своих денег? Следует ли брать? Или смотреть более дешевые.Посматриваю на OPEL CORSA.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Гольф 85 л\с с двиглом 1.2 и этот отстой ещё можно кому то продать ???Вы наверное просто хорошо умеете разводить не опытных покупателей Как говорится НА ЛОХА И ГОЛЬ ХИТРА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Volkswagen Golf 7

бензин, механика, передний привод бензин, механика, передний привод

1.6MPI 1.2TSI
макс 190 км/ч 192 км/ч

Разгон до 100 км/ч
10.5 с 10.2 с
Расход по городу

8.1 л на 100 км
5.9 л на 100 км
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок

Volkswagen Golf 7

бензин, механика, передний привод бензин, механика, передний привод

1.6MPI 1.2TSI
макс 190 км/ч 192 км/ч

Разгон до 100 км/ч
10.5 с 10.2 с
Расход по городу

8.1 л на 100 км
5.9 л на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец хорошо лоха развёл
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Молодец хорошо лоха развёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про себя..?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Это ты про себя..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это про тебя
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет это про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто лох то? Тот Кто развёл или Тот кого развели? Или оба...?С логикой проблемы....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так кто лох то? Тот Кто развёл или Тот кого развели? Или оба...?С логикой проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет дорогой просто ты мошенник и скрываешь недостатки товара перед не опытным покупателем Конечно покупатель Лох но ты пользуясь его незнанием делаешь себе деньги Ты плохой человек я просто не могу сказать жёстче Ты наживаешься на незнании людей
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет дорогой просто ты мошенник и скрываешь недостатки товара перед не опытным покупателем Конечно покупатель Лох но ты пользуясь его незнанием делаешь себе деньги Ты плохой человек я просто не могу сказать жёстче Ты наживаешься на незнании людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мошенники — множественное число от мошенник (мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.): Недостатки товара ...отнюдь не абсолютная величина,всё относительно,для кого то недостатки,для кого то достоинства,вообще то во всём мире это называется маркетинг,и к мошенничеству не имеет отношения,Да и пример неудачный,здесь,в этой теме лично я ничего не продаю,а просто делюсь своими соображениями наравне с остальными участниками обсуждения,так что "дорогой мой" не надо фонтанировать громкими словами,это и неумно,да и не к месту(это я пока мягко высказываюсь,но могу и по другому...).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок

Volkswagen Golf 7

бензин, механика, передний привод бензин, механика, передний привод

1.6MPI 1.2TSI
макс 190 км/ч 192 км/ч

Разгон до 100 км/ч
10.5 с 10.2 с
Расход по городу

8.1 л на 100 км
5.9 л на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эти цифры для 1.2 тси не правда.
должно быть 179 км/ч максимальная скорость
11,9 сек до 100 км/ч
http://volkswagen.genser.ru/upload/ibloc...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алекс
Алекс
ну эти цифры для 1.2 тси не правда.
должно быть 179 км/ч максимальная скорость
11,9 сек до 100 км/ч
http://volkswagen.genser.ru/upload/ibloc...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти цифры для 1.2TSI 105лс,то что из 1.2л-85лс легко сделать 105лс выше обсуждалось(моторы конструктивно одинаковые,разница только в софте)...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Эти цифры для 1.2TSI 105лс,то что из 1.2л-85лс легко сделать 105лс выше обсуждалось(моторы конструктивно одинаковые,разница только в софте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда прощайся с гарантией, так как у гольфа счетчик и контрольная сумма пмо стоит, можно обойтись не просто чипом, что бы в обход счетчика, но работа по разборке, детали, плюс чип обойдется около 50 тыс. руб., проще и дешевле купить уже 1.2 тси 105 л.с. а вообщето вы выкручиваетесь, т.к. темка про 85 лошадок была: "
21 ноября в 22:36
дмитрий якушкин
"Гольф 85 л\с с двиглом 1.2 и этот отстой ещё можно кому то продать ???"
в итоге понятно как продать, навешать покупателю лапшу, что чипанете за копейки и будет вам 105 л.с., а те кто эти 105 лошадок изначально покупают, просто лохи.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алекс
Алекс
тогда прощайся с гарантией, так как у гольфа счетчик и контрольная сумма пмо стоит, можно обойтись не просто чипом, что бы в обход счетчика, но работа по разборке, детали, плюс чип обойдется около 50 тыс. руб., проще и дешевле купить уже 1.2 тси 105 л.с. а вообщето вы выкручиваетесь, т.к. темка про 85 лошадок была: "
21 ноября в 22:36
дмитрий якушкин
"Гольф 85 л\с с двиглом 1.2 и этот отстой ещё можно кому то продать ???"
в итоге понятно как продать, навешать покупателю лапшу, что чипанете за копейки и будет вам 105 л.с., а те кто эти 105 лошадок изначально покупают, просто лохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому продать это уже следующий вопрос,нормально продаются Йети с мотором 1.2TSI,и другие VAGовские машины с таким мотором,у VAGа вообще политика в РФ такая выпускать "разные" моторы которые на самом деле нифига не разные,Тот же 2.0л TSI в версиях 170лс,200лс,211лс и т.д. отличается только чипом(софтом),2.0л дизель 140лс,170лс тоже,ну и т.д. причём это только стоковые прошивки,про сторонний чип-тюнинг я не говорю,там совсем другие цифры можно получить.В конце концов у VAG в РФ гарантия всего 2 года,так что если о гарантии беспокоится то недолго.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Всё это дрянь. Гольф с турбо 1.2 хрен продашь, на б.у. гольф пробег скручен 100% а поло мелкая козявка а не машина! Надо брать новый Рено Меган! 635 тысяч рублей уже в комплектации конфорт! Лучше предложения на сегодняшний день просто нет! Вообще!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Всё это дрянь. Гольф с турбо 1.2 хрен продашь, на б.у. гольф пробег скручен 100% а поло мелкая козявка а не машина! Надо брать новый Рено Меган! 635 тысяч рублей уже в комплектации конфорт! Лучше предложения на сегодняшний день просто нет! Вообще!
СсылкаПожаловаться
уже 702 тысячи за 106 л.с.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Александра
Александра
уже 702 тысячи за 106 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока вчера у дилера был, по акции за 635 отдают до конца ноября.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Тока вчера у дилера был, по акции за 635 отдают до конца ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышь я тебе посоветую поменьше по автодилерам шастать халявный кофе пить А изучить то наконец основы автобизнеса Тогда твои коменты хотя бы грамотными станут и обоснованными к месту
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мышь я тебе посоветую поменьше по автодилерам шастать халявный кофе пить А изучить то наконец основы автобизнеса Тогда твои коменты хотя бы грамотными станут и обоснованными к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут два потока дибилов одни шкоды пиарят другие корею.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
да тут два потока дибилов одни шкоды пиарят другие корею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а третьи -меганы лягушатников))))вот и получается-каждый своё болото хвалит ,еси по культурному сказать)))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сашок
Сашок
а третьи -меганы лягушатников))))вот и получается-каждый своё болото хвалит ,еси по культурному сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут редко
СсылкаПожаловаться
MEGAFON
Скажу так имел удовольствие водить POLO - не машина а жалкое подобие - собирается в РФ так что по качеству сборки та же приора - скажу честно в районе этой ценовой категории будет трудно подобрать стоющее авто - уж больно класс низкий - советую присмотреться к Scoda Rapid - сидел в салоне все вроде бы добротно - по крайне мере красиво....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
опель корса с нового года будет в новом кузове и один хрен лучше поло , есть поло хетч испанец (так что сравнивал) , но корса нравиться больше , особенно нравиться девушкам- в опеле есть подогрев руля . В автосалонах тысяч на 30 разница от заряженой корсы можно взять астру в комплектации энжой + 2-х зонный климат, подогрев всего на свете))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария