14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снегу - море

А вы видели снег, в своём городе, когда он, в толщине своей, просто голубой? А вам приходилось надевать тёмные очки (не на курортах горнолыжных) чтоб белизна снега вас не слепила?
Так вот, этот очень белый снег уже достал((
Пару дней назад опять нас снег посетил((  Хоть и ветер не очень сильный был, но замело местами по 50см )) Благодаря нашей сельской администрации, поселковые дороги у нас чистят регулярно)) Фигово, что после этого трактора приходится бордюр от него тоже счищать, а он минимум 30см уплотнённого снега((
Зато я никогда не расслаблюсь зимой и опять подкачаю свои мышцы по мере возможности!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот у меня разные заказчицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У всех свой путь. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Мне одна заказчица однажды предложила за бесплатно электро-эпиляцию лица, потому что я постоянно не бритый.
Я не знал как реагировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было сказать,что у тебя так много тостестерона,что не успев побриться,щетина на глазах новая проклевываться начинает)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Купи носки на 23е. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты шо!! Чтоб ещё одна лишняя пара по углам валялась и пылесос засасывалась?!!!! И так много.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Целое утро голову ломаю,весь язык сломала .Знатоки гуманитарии ! Ау .Купила сыну лезвия для Жилет и зашёл разговор ...на сколько. брений?
,побреваний? ,бритьёв? хватит одного лезвия? ))) тьфу ты,вот привязалось ,как правильно говорить надо? Вопрос жизни и смерти ,ведь спать не смогу
СсылкаПожаловаться
Скоблений.. правильней)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Скоблений.. правильней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, скажи ещё выскабливаний.Юморист!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Целое утро голову ломаю,весь язык сломала .Знатоки гуманитарии ! Ау .Купила сыну лезвия для Жилет и зашёл разговор ...на сколько. брений?
,побреваний? ,бритьёв? хватит одного лезвия? ))) тьфу ты,вот привязалось ,как правильно говорить надо? Вопрос жизни и смерти ,ведь спать не смогу
СсылкаПожаловаться
Может забить на побрития, и решать проблему с засыпанием?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может забить на побрития, и решать проблему с засыпанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...ты мне слово скажи...много побритий? Обритий? Побревашек? бритьёв?))))) ну никак не получается красиво !!!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет...ты мне слово скажи...много побритий? Обритий? Побревашек? бритьёв?))))) ну никак не получается красиво !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именительный Кто, что? бритья
родительный Кого, чего? бритей
дательный Кому, чему? бритьям
винительный Кого, что? бритья
творительный Кем, чем? бритьями
предложный О ком, о чём? бритьях
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет...ты мне слово скажи...много побритий? Обритий? Побревашек? бритьёв?))))) ну никак не получается красиво !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это множественное число.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты слово мне скажи заветное,а то у меня невроз случится ненароком от усердного мыслительного процесса ...много ...чего?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ооооо! Гениально!!!!
....но так долго!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Целое утро голову ломаю,весь язык сломала .Знатоки гуманитарии ! Ау .Купила сыну лезвия для Жилет и зашёл разговор ...на сколько. брений?
,побреваний? ,бритьёв? хватит одного лезвия? ))) тьфу ты,вот привязалось ,как правильно говорить надо? Вопрос жизни и смерти ,ведь спать не смогу
СсылкаПожаловаться
Надо было проконсультироваться с главбухом совдеповской закалки. Если есть затруднение с формулировкой, надо изменить формулировку. К примеру, нужно купить 7 шт. метел, метлов... Главбух предложил - купим сегодня три метлы, а завтра четыре метлы. Так и здесь. Сколько раз можно побриться одним лезвием. При совдепии умели составлять нужные отчеты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Надо было проконсультироваться с главбухом совдеповской закалки. Если есть затруднение с формулировкой, надо изменить формулировку. К примеру, нужно купить 7 шт. метел, метлов... Главбух предложил - купим сегодня три метлы, а завтра четыре метлы. Так и здесь. Сколько раз можно побриться одним лезвием. При совдепии умели составлять нужные отчеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ходе ж его,этого глав уха то искать? А подход мне нравится,оригинальный. Сделать утром 2 бритья,потом следующим утром 2 бритья...300 спартанцев какие то получаются.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария