14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снегу - море

А вы видели снег, в своём городе, когда он, в толщине своей, просто голубой? А вам приходилось надевать тёмные очки (не на курортах горнолыжных) чтоб белизна снега вас не слепила?
Так вот, этот очень белый снег уже достал((
Пару дней назад опять нас снег посетил((  Хоть и ветер не очень сильный был, но замело местами по 50см )) Благодаря нашей сельской администрации, поселковые дороги у нас чистят регулярно)) Фигово, что после этого трактора приходится бордюр от него тоже счищать, а он минимум 30см уплотнённого снега((
Зато я никогда не расслаблюсь зимой и опять подкачаю свои мышцы по мере возможности!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Песку - Солнце, Камням - Растительность. а, да, ещё Миру - Мир!
СсылкаПожаловаться
правильно, Дим... что нам, южанам, еще рассказывать? Сначала непонятная зима, потом ветренная весна, потом палящее солнце летом...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильно, Дим... что нам, южанам, еще рассказывать? Сначала непонятная зима, потом ветренная весна, потом палящее солнце летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите про море ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Расскажите про море ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море, оно такое… мокрое... и гадство, далековато все-таки...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
море, оно такое… мокрое... и гадство, далековато все-таки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..это от нас далековато ...да какое далековато - жуть как далеко ...)
А у вас под боком ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
..это от нас далековато ...да какое далековато - жуть как далеко ...)
А у вас под боком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, конечно, относительно... относительно вас - под боком, а если сравнить нас и Геленжик с Анапой, так мы за сто верст от моря...
летом, с учетом рвущихся на море толп москвичей и создаваемых ими пробок - так умножаем на 2 время поездки...
короче, на моря меня в последнее время что-то не тянет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильно, Дим... что нам, южанам, еще рассказывать? Сначала непонятная зима, потом ветренная весна, потом палящее солнце летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нонешний январь ваще достал своей переменчивостью
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А нонешний январь ваще достал своей переменчивостью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достал, это еще мягко... зае...здил гад...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Сегодня +5. На земле первые проталины. Можно при желании грязи на туфли насобирать, но , ослепнуть точно не получится.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Днем +7, ночью - 7
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Днем +7, ночью - 7
СсылкаПожаловаться
Да,брат,внук в обиде-снегокат купили,а снега не дают))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да как может снег достать? Помню как мой младший впервые снег увидел, там восторгу не было предела. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера еду уже домой...и в 100км упираюсь в вереницу из двух фур и црв(которая обогнала меня еще 100 км назад))) за слонами невидно ничего...я в 20 метрах еле хонду вижу...идут 70км час...вот думаю ща обгоню...и тут выплывает чуть ли не перед носом встречка...ладно подожду...ну наверное щас...и тут выплывает из завихрения навстречу грейдер))) дануна, лучше буду ехать 70, чем во встречку...впереди знаю крутой поворот, 90 градусов...на нем одна фура встала..там типа отдыхают многие(площадка) вторая как шла так и идет...через 10 км еще один такой же поворот в другую сторону...так мы его чуть ли не на повороте обогнали, глянув, что чисто))) снега у нас нынче как то многовато, но не критично...
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня внуче 7 лет....как .летит время(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня внуче 7 лет....как .летит время(((
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, дедуличка )
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Поздравляю, дедуличка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Лёшик)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня внуче 7 лет....как .летит время(((
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Мне это через недельку предстоит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поздравляю! Мне это через недельку предстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласила всю садиковскую группу, заказали досуговый центр на 3 часа, пришли все, напрыгались, набегались, наигрались, наелись))) все довольны ….ну а на выхи уже родня и близкие друзья типа её)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
пригласила всю садиковскую группу, заказали досуговый центр на 3 часа, пришли все, напрыгались, набегались, наигрались, наелись))) все довольны ….ну а на выхи уже родня и близкие друзья типа её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дет сад- страшное дело: мало того, что в магазине встречали, как родного (в месяц- раза 2 ДР), так и комнаты, кафешки и прочие радости на всех- тяжко! Сейчас 1 класс и (пока) все не передружились- каждый празднует сам, вот мы семьей и соберемся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дет сад- страшное дело: мало того, что в магазине встречали, как родного (в месяц- раза 2 ДР), так и комнаты, кафешки и прочие радости на всех- тяжко! Сейчас 1 класс и (пока) все не передружились- каждый празднует сам, вот мы семьей и соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас был оч. дружный класс...все дни рождения всей гурьбой))) бедные родители!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
у нас был оч. дружный класс...все дни рождения всей гурьбой))) бедные родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже был дружный класс (до сих пор все общаемся, хотя живем по всей стране), но в наше время не было таких условий: первое детское кафе появилось уже после того, как я закончил школу. Собирались по домам, но группами или гуляли на природе. А сегодня- совсем другое дело. Сам жду с ужасом время, когда они все передружатся и начнется опять....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария