14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снегоуборщик

Доброго всем времени суток! По осени решил купить для хозяйства снегоуборщик. Создавал тему, советовался: https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_s...
Спасибо всем, кто откликнулся, давал советы. Пришло время написать что-то типа отчета... В общем, купил тогда же, в сентябре вот такой:

Обошелся в 36100, по оптовой цене (розница 40 тыр). Зима на исходе, и хотелось бы поделиться мнением о приобретенном агрегате. Зима выдалась еще более многоснежной, чем предыдущая, так что о покупке ни разу не пожалел. Работает отлично, очень экономит силы в борьбе со снегом. Ну а теперь советы тем, кто думает, покупать или нет и что покупать. Понятно, что это уже советы на следующий сезон, но не поработав зиму, советовать что-то не считал правильным.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотри, Давид Маркович... Картина маслом... Видео тоже снял, но как вставить, не пойму...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо на добром слове... Надеюсь, послужит. Думаю вот, на лето надо ли что-то чистить, мазать, "консервировать"? Гараж железом обит, внутри жарко. Влаги точно не будет, а вот не пересохло бы что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Поеду на работу - сниму. Вечером выложу...
СсылкаПожаловаться
ООО СПЕЦКОМИСТРОЙ
у меня это снегоуборщик 5 год. Очень им доволен. Отвозил раз на Т,О, к дилеру. поменяли что надо обошлось в 6000. Гусеницы иногда слетают. но сейчас редко. просек отчего такое бывает. площадь чистки около 400 м2.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ООО СПЕЦКОМИСТРОЙ
ООО СПЕЦКОМИСТРОЙ
у меня это снегоуборщик 5 год. Очень им доволен. Отвозил раз на Т,О, к дилеру. поменяли что надо обошлось в 6000. Гусеницы иногда слетают. но сейчас редко. просек отчего такое бывает. площадь чистки около 400 м2.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Получается, что у меня тоже он уже пятую зиму.. Кроме замены масла раз в два сезона пока ничего не делал. Нынче добавилось еще тротуаров для очистки, так что где-то метров 300 тротуаров "мои" и у дома две площадки. Про слетание гусениц в теме выше я писал, разобрался с этим, проблемы больше нет. А вот налипание мокрого снега на катки и заклинивание гусениц от перенатяжения полностью побороть не получается. Обрабатываю катки обычной омывайкой. Немного помогает. Сейчас бы такой не купил, колёсный практичнее и легче в работе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария