24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ: основной целью террористов в Бельгии должны были стать АЭС

...Европу заполонили выходцы из исламских стран - не вижу логики - ведь в случае подрыва АЭС - пострадают их единоверцы тоже... или кто-то думает, что радиация будет так избирательна и правоверных не заденет...
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Tobishkin MiachikВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
давай что-нибудь о сексе, развратном, жёстком, сопровождаемым криками" о... я... я... шприц фантастиш..." и всхлипами сладострастия. всё же ведь лучше, чем тереть об обыденностях.
СсылкаПожаловаться
...
чоу, прям здесь...на автофоруме...здесь даже о политике низя, а вы...
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...
чоу, прям здесь...на автофоруме...здесь даже о политике низя, а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта тема завсегда приветствуется. секс, он никому не чужд. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
давай что-нибудь о сексе, развратном, жёстком, сопровождаемым криками" о... я... я... шприц фантастиш..." и всхлипами сладострастия. всё же ведь лучше, чем тереть об обыденностях.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка б з д ец!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Немного на эту тему https://youtu.be/aHv1NsE8wtQ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А была уже такая статья : 58-8 называлась
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
де логика, а де террорист смертник? Они у себя дома - Турция, Ирак..... Сирия подрываются и крошат единоверцем штабелями(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слабо всяким бородатым АЭС взорвать - АЭС охраняется по современному, муха не пролетит.
Ну если только крота вживят в охрану за миллиард, да и то за деньги дураков мало здоровьем рисковать, может идейного какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я теорию такую вывела - терроризм случается от ненависти, а ненависть бывает от несправедливости и обработки мозга.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, че вы фигней маетесь? Вам бошки забивают бредом, какая нафиг Бельгия? Мы где находимся??? Зарплаты по 10 тысяч, дорог нет, мы на первом месте по коррупции во власти, в банановых республиках лучше живут блин!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если люди не хотят входить в автобус или в вагон, увидев в нем потенциального (по их мнению) террориста или террористку (по одежде или другим признакам), шарахаются в толпе, завидев это же, то надо что-то делать, как-то успокаивать людей. И в одной бельгийской газете со ссылкой на свои источники, которые, якобы, разузнали о слежке за домом руководителя ядерной программы, журналисты выдвинули версию о том, что главная цель - АЭС, на которых всегда в таких случаях проводятся проверки и усиление охраны. В некоторых других издания со ссылкой на эту газету материал перепечатали. Вот только не думаю, что такой версией можно успокоить. Скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария