24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ: основной целью террористов в Бельгии должны были стать АЭС

...Европу заполонили выходцы из исламских стран - не вижу логики - ведь в случае подрыва АЭС - пострадают их единоверцы тоже... или кто-то думает, что радиация будет так избирательна и правоверных не заденет...
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лёша , не твоя знакомая зажигает ?)))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лёша , не твоя знакомая зажигает ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
Леха сам в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня признайся это ты? Я никому не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну а где логика перебить кучу людей?Не во время боя или как Архип Осипов подорвать пороховой склад и себя.Там нет логики.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну а где логика перебить кучу людей?Не во время боя или как Архип Осипов подорвать пороховой склад и себя.Там нет логики.
СсылкаПожаловаться
...да оперныйбалет...
...я вопрошаю - где логика - стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...да оперныйбалет...
...я вопрошаю - где логика - стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего непонятного?По жизни есть ведущие,есть ведомые(этих меньше).Вожак зачищает поляну под себя,а своих ведомых просто использует...ну и химия с психологией практикуется для подавления воли.Вы в жизни дураков встречали?Точно встречали.Вот таким придумывают мотивацию и посылают.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А чего непонятного?По жизни есть ведущие,есть ведомые(этих меньше).Вожак зачищает поляну под себя,а своих ведомых просто использует...ну и химия с психологией практикуется для подавления воли.Вы в жизни дураков встречали?Точно встречали.Вот таким придумывают мотивацию и посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааааа
я не о том...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
ааааааааааааааа
я не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и иначе глянуть.Недавно были события "Косово",теперь эти события в нескольких(если не всех) странах ЕС.Всё под копирку,только теперь размер побольше.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я понимаю, что автору скучно и нечем себя занять кроме как перепечатывать новости с мыла..(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я понимаю, что автору скучно и нечем себя занять кроме как перепечатывать новости с мыла..(
СсылкаПожаловаться
Она студентка - экономист , но прогульщица.)) Будем терпимы , девушка жаждет признания.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Она студентка - экономист , но прогульщица.)) Будем терпимы , девушка жаждет признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё пенсионерка.))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё пенсионерка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ага...
...блин надо было мне сразу в старухи записаться...
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, что ты, Кошик, не студент, в их возрасте все тусят в реале
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Она студентка - экономист , но прогульщица.)) Будем терпимы , девушка жаждет признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сережа..мне не понять одно..зачем этой * студентки* лезть в эту политику если сама в ней ни чо не понимает.,)
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Привет Сережа..мне не понять одно..зачем этой * студентки* лезть в эту политику если сама в ней ни чо не понимает.,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вам ваша культура и образованность позволяют писать обо мне в третьем лице...в моей же теме...
...
да успокойтесь, не уведу я ваших местных воздыхателей...
я ни на что не претендую... и в "эту политику" я не лезу...в одну воду, дважды не войдешь...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...а вам ваша культура и образованность позволяют писать обо мне в третьем лице...в моей же теме...
...
да успокойтесь, не уведу я ваших местных воздыхателей...
я ни на что не претендую... и в "эту политику" я не лезу...в одну воду, дважды не войдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты еще и слабоумная..(
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да ты еще и слабоумная..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...с каждым вашим комментом - мое восхищение вами возрастает в логарифмической прогрессии ...тысячи извинений, мадам...но иногда лучше клаву оставить в покое, а то как-то мне за вас обидно даже...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...с каждым вашим комментом - мое восхищение вами возрастает в логарифмической прогрессии ...тысячи извинений, мадам...но иногда лучше клаву оставить в покое, а то как-то мне за вас обидно даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))..чо с первого ящика никто не оценил твоих статей, что решила создать еще один?..а может и забанили..)..смешная..не буду называть имя..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Привет Сережа..мне не понять одно..зачем этой * студентки* лезть в эту политику если сама в ней ни чо не понимает.,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понесли ботинки митю)) потому что)) ..пока не забанили за откровенную грубость форумчанам в некоторых комментах-вот и развлекается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария