Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СМИ: основной целью террористов в Бельгии должны были стать АЭС

...Европу заполонили выходцы из исламских стран - не вижу логики - ведь в случае подрыва АЭС - пострадают их единоверцы тоже... или кто-то думает, что радиация будет так избирательна и правоверных не заденет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Tobishkin Miachik
...де логика...вот нафига козе баян
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...де логика...вот нафига козе баян
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы увидеть логику нужно знать кто ими руководит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Для того чтобы увидеть логику нужно знать кто ими руководит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну и кто
есть три попытки..
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...ну и кто
есть три попытки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веришь,сам бы послушал.Нужно смотреть кому это выгодно,например для "закручивания гаек"местному населению с его же одобрения или поколебать устои(шенген и т.д.)ЕС.
СсылкаПожаловаться
Какая логика у фанатиков??? Они-же к гуриям стремятся, как викинги стремились в Вальхаллу. Идеология у них такая... "Погиб в бою - герой, умер в постельке - изгой". Дегенераты. А об АЭС они знают только то, что может "сильно бахнуть", о последствиях никто не думал... Это-же не люди, это - существа.
СсылкаПожаловаться
Какая логика у фанатиков??? Они-же к гуриям стремятся, как викинги стремились в Вальхаллу. Идеология у них такая... "Погиб в бою - герой, умер в постельке - изгой". Дегенераты. А об АЭС они знают только то, что может "сильно бахнуть", о последствиях никто не думал... Это-же не люди, это - существа.
СсылкаПожаловаться
...да я про наличие логики у наших думал... у террориков ваще канабис или мак логикой рулит...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...да я про наличие логики у наших думал... у террориков ваще канабис или мак логикой рулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз нет. Мусульмане, особенно настоящие "радикальные исламисты", сами не употребляют ничего, включая лекарства... Это всякая "шелупонь" завербованная стремится доказать верность, взрывая себя. "Джихад, Воин Веры" - фигня это все, в это никто давно не верит из реальных "правоверных". А вот "деньги", "влияние" - это магические слова. И поэтому, скорее всего, даже если какие-то Абдульсаламы думали о терактах на АЭС, их очень быстро-бы убрали. Что, собственно, и произошло. Не нужна "выжженная земля" кукловодам - им нужна Европа.
СсылкаПожаловаться
Как раз нет. Мусульмане, особенно настоящие "радикальные исламисты", сами не употребляют ничего, включая лекарства... Это всякая "шелупонь" завербованная стремится доказать верность, взрывая себя. "Джихад, Воин Веры" - фигня это все, в это никто давно не верит из реальных "правоверных". А вот "деньги", "влияние" - это магические слова. И поэтому, скорее всего, даже если какие-то Абдульсаламы думали о терактах на АЭС, их очень быстро-бы убрали. Что, собственно, и произошло. Не нужна "выжженная земля" кукловодам - им нужна Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вооот...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...вооот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки это - элементарно... Все это понимают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатомия фальшивки. Кто натравливает исламистов на Запад

Замечательное расследование журналистов Би-Би-Си: получивший известность скандальный ролик, на котором американский солдат расстреливает Коран, сделан в Петербурге, на улице Савушкина, 55. "Американский солдат", возмутивший мусульман, оказался скромным питерским барменом. Обмундирование для съемок ему купили в российском Военторге.
СсылкаПожаловаться
Анатомия фальшивки. Кто натравливает исламистов на Запад

Замечательное расследование журналистов Би-Би-Си: получивший известность скандальный ролик, на котором американский солдат расстреливает Коран, сделан в Петербурге, на улице Савушкина, 55. "Американский солдат", возмутивший мусульман, оказался скромным питерским барменом. Обмундирование для съемок ему купили в российском Военторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. Нереально. Теперь я, наконец-то, знаю где купить обмундирование "американского солдата"!!! А Коран там дадут бесплатно, или доплачивать нужно?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Круто. Нереально. Теперь я, наконец-то, знаю где купить обмундирование "американского солдата"!!! А Коран там дадут бесплатно, или доплачивать нужно?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понадобилось всего 6 минут чтобы всё прочесть? Там описано где взять и что это из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
Понадобилось всего 6 минут чтобы всё прочесть? Там описано где взять и что это из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я курить ходил. Мне - можно. А как Гос.Деп. относится к тому, что "обмундирование американского солдата" можно купить в Питере? Или на прямые продажи с Украины они и рассчитывали))))))))
СсылкаПожаловаться
Я курить ходил. Мне - можно. А как Гос.Деп. относится к тому, что "обмундирование американского солдата" можно купить в Питере? Или на прямые продажи с Украины они и рассчитывали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю, там информации не на 6 минут, чуть побольше. Обмундирование не правильное, каска игрушечная. Не читал, а уже осуждаю.)))
СсылкаПожаловаться
Говорю, там информации не на 6 минут, чуть побольше. Обмундирование не правильное, каска игрушечная. Не читал, а уже осуждаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал. Смешно. Просто, как и ожидалось - громкий заголовок и ничего полезного.
СсылкаПожаловаться
Почитал. Смешно. Просто, как и ожидалось - громкий заголовок и ничего полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ролик в ютьюбе есть. Ссылки на где купить есть и эти сайты на месте. Чеченский сайт ссылающийся на ролик есть. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Ролик в ютьюбе есть. Ссылки на где купить есть и эти сайты на месте. Чеченский сайт ссылающийся на ролик есть. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все так. Это, если что, можно объяснить принципом "Бритвы Оккама". Компиляция из ничего иногда может обрести смысл, если все убедительно подать - это я своими словами))))
СсылкаПожаловаться
Все так. Это, если что, можно объяснить принципом "Бритвы Оккама". Компиляция из ничего иногда может обрести смысл, если все убедительно подать - это я своими словами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно. Вера логике не поддается. В итоге американец без сомнения настоящий и гад, и Коран был, а то что на нём клоунский костюм с российских сайтов камуфляжа, русский карабин (попроще достать), люди из соцсетей, ломаный английский в ролике и компания в СМИ в 15 г.: всё это ничего, удачно подобранные случайные совпадения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...ну и...
...
СсылкаПожаловаться
Лёша , не твоя знакомая зажигает ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Лёша , не твоя знакомая зажигает ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
Леха сам в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня признайся это ты? Я никому не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
Ну а где логика перебить кучу людей?Не во время боя или как Архип Осипов подорвать пороховой склад и себя.Там нет логики.
СсылкаПожаловаться
Ну а где логика перебить кучу людей?Не во время боя или как Архип Осипов подорвать пороховой склад и себя.Там нет логики.
СсылкаПожаловаться
...да оперныйбалет...
...я вопрошаю - где логика - стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...да оперныйбалет...
...я вопрошаю - где логика - стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего непонятного?По жизни есть ведущие,есть ведомые(этих меньше).Вожак зачищает поляну под себя,а своих ведомых просто использует...ну и химия с психологией практикуется для подавления воли.Вы в жизни дураков встречали?Точно встречали.Вот таким придумывают мотивацию и посылают.
СсылкаПожаловаться
А чего непонятного?По жизни есть ведущие,есть ведомые(этих меньше).Вожак зачищает поляну под себя,а своих ведомых просто использует...ну и химия с психологией практикуется для подавления воли.Вы в жизни дураков встречали?Точно встречали.Вот таким придумывают мотивацию и посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааааа
я не о том...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
ааааааааааааааа
я не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и иначе глянуть.Недавно были события "Косово",теперь эти события в нескольких(если не всех) странах ЕС.Всё под копирку,только теперь размер побольше.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я понимаю, что автору скучно и нечем себя занять кроме как перепечатывать новости с мыла..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я понимаю, что автору скучно и нечем себя занять кроме как перепечатывать новости с мыла..(
СсылкаПожаловаться
Она студентка - экономист , но прогульщица.)) Будем терпимы , девушка жаждет признания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Она студентка - экономист , но прогульщица.)) Будем терпимы , девушка жаждет признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё пенсионерка.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всё пенсионерка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ага...
...блин надо было мне сразу в старухи записаться...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...а вот и не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, что ты, Кошик, не студент, в их возрасте все тусят в реале
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сережа..мне не понять одно..зачем этой * студентки* лезть в эту политику если сама в ней ни чо не понимает.,)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru