20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные цены в автосалоне на 89-ом. км. МКАД

В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Степанов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
popolam
Народ бесплатный сыр только в мышеловки скажу как продавец салон наваривает себе смашины не более 7 % от ее стоимости основной доход от допа и опций все гостальное полный развод цены не могут отличаться даже на 10 процентов
СсылкаПожаловаться
L.G.
был там голимый развод и все прикидываются благодетелями
СсылкаПожаловаться
юрий гранкин
Отправить туда срочно оборотней в погонах. Пусть наведут порядок.
СсылкаПожаловаться
А А
Меня подобным образом развели на 40 т.р. 2 года назад.
Хотел Калину купить, приехали в салон, цены немного ниже, чем везде. Начали оформлять, нам предлагают КАСКО в подарок. Мы отказываться, нам говорят - совершенно бесплатно, ладно, согласились. Выбрали машину на стоянке. Потом позвали в отдельный кабинет, аванс оплатить, пока они будут машину готовить к продаже (мыть, пылесосить - по их словам). Оплатили 200 т.р.
Ждали больше 4-х часов, потом говорят надо доплатить 160-170т.р (точнее не помню). Я говорю, как, в договоре указана цифра в 240 т.р. (весь договор внимательно прочитал). Мне показывают договор, подписанный мной, там цифра 360-370т.р (кажется было 368 с чем-то тысяч). Почти час мы с ними "беседовали".
В итоге нам отдали 160т.р. и мы уехали без машины.

Совет другим, чтобы не попались, как мы: ВНИМАТЕЛЬНО читайте весь договор, а еще, внимательно читайте ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ договора!!!
Я-то прочитал первый экз., а остальные на вид ничем не отличались, но всего было 5 экз. Какой из них был с "левой" суммой, неизвестно. А подпись абсолютно живая, моя! Даже чуть продавлено с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
Serge LychaВ ответ на А А
А А
Меня подобным образом развели на 40 т.р. 2 года назад.
Хотел Калину купить, приехали в салон, цены немного ниже, чем везде. Начали оформлять, нам предлагают КАСКО в подарок. Мы отказываться, нам говорят - совершенно бесплатно, ладно, согласились. Выбрали машину на стоянке. Потом позвали в отдельный кабинет, аванс оплатить, пока они будут машину готовить к продаже (мыть, пылесосить - по их словам). Оплатили 200 т.р.
Ждали больше 4-х часов, потом говорят надо доплатить 160-170т.р (точнее не помню). Я говорю, как, в договоре указана цифра в 240 т.р. (весь договор внимательно прочитал). Мне показывают договор, подписанный мной, там цифра 360-370т.р (кажется было 368 с чем-то тысяч). Почти час мы с ними "беседовали".
В итоге нам отдали 160т.р. и мы уехали без машины.

Совет другим, чтобы не попались, как мы: ВНИМАТЕЛЬНО читайте весь договор, а еще, внимательно читайте ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ договора!!!
Я-то прочитал первый экз., а остальные на вид ничем не отличались, но всего было 5 экз. Какой из них был с "левой" суммой, неизвестно. А подпись абсолютно живая, моя! Даже чуть продавлено с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на Serge Lycha
Serge Lycha
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты подписываешь договор - закон не рабоатет.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ташлинское ДУ
Ташлинское ДУ
Когда ты подписываешь договор - закон не рабоатет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если условия Договора противоречат действующему Законодательству,то данный Договор признается ничтожным. ( по суду). Данных "контор" позакрывали немерено, но они все равно плодяться, как путаны на дорогах. Работают с прикрытием местных му-со-ров.
СсылкаПожаловаться
А АВ ответ на Serge Lycha
Serge Lycha
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
Я тоже им сказал примерно тоже самое. Мне в лицо сказали примерно следующее: Приводи сюда кого хочешь, хочешь милицию, хочешь ОМОН, хочешь подавай на нас в суд. Милиция вся наша, можешь поверить, только себе неприятностей еще больше наживешь (и я склонен верить им). Пока в суд подавать будешь, нас здесь не будет, точнее этой фирмы. Думай сам.
Примерно так.
Закон законом, но в этом случае работает несколько другой набор (кодекс) законов. К моему большому сожалению.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serge Lycha
Serge Lycha
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно. Забрать деньги и все. Никаких штрафных санкций типа 25% удержания не предусмотрено. Все это незаконно.
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на А А
А А
Меня подобным образом развели на 40 т.р. 2 года назад.
Хотел Калину купить, приехали в салон, цены немного ниже, чем везде. Начали оформлять, нам предлагают КАСКО в подарок. Мы отказываться, нам говорят - совершенно бесплатно, ладно, согласились. Выбрали машину на стоянке. Потом позвали в отдельный кабинет, аванс оплатить, пока они будут машину готовить к продаже (мыть, пылесосить - по их словам). Оплатили 200 т.р.
Ждали больше 4-х часов, потом говорят надо доплатить 160-170т.р (точнее не помню). Я говорю, как, в договоре указана цифра в 240 т.р. (весь договор внимательно прочитал). Мне показывают договор, подписанный мной, там цифра 360-370т.р (кажется было 368 с чем-то тысяч). Почти час мы с ними "беседовали".
В итоге нам отдали 160т.р. и мы уехали без машины.

Совет другим, чтобы не попались, как мы: ВНИМАТЕЛЬНО читайте весь договор, а еще, внимательно читайте ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ договора!!!
Я-то прочитал первый экз., а остальные на вид ничем не отличались, но всего было 5 экз. Какой из них был с "левой" суммой, неизвестно. А подпись абсолютно живая, моя! Даже чуть продавлено с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
такое в самаре и по сей день практикуется, когда покупаешь вазы. Мы товарищу брали машину нам тоже предложили договор и там маленькими буковками написано о 25% расторжении договора. мы отказались, нам отдали машину по той цене которая была оговорена ценником... ну +транзит 200 руб... там еще что то 150 руб.
СсылкаПожаловаться
Старый приятель
да..дело Остапа живёт и множится-афёры салонах,подставы опять на дорогах-да во всех сферах-торговля,недвижимость,производство и т д. и никто из власть держащих не чешется. это странно..или даже страшно! опять нечисть выходит светлое время даже. что делать?(банальный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Андрей С
Читаю и думаю почему у нас такой народ доверчивый . Мы все живем в том в советском времени там за такое кидалово все менты уже на ушах стояли . Людей грабят и всем наплевать ,что за законы такие ?Почему евсюк в этот салон не зашел
СсылкаПожаловаться
Олег
Спасибо за инфу (хватило ума "пробить" этот автосалон на надежность), вы спасли от траты нервов и денег родню из Краснодара - они завтра собирались прилетать за авто в этот автосалон. Во-время их остановил!!!
Теперь там "новогодние скидки" только до 31-го декабря! Цены реально ниже %-тов на 25-30 от остальных.
Ну а: "....дураку не нужен нож - ему с три короба соврешь и делай с ним что хош..."
Читаем классику, господа!
А с Евсюковым жалко, на самом деле не туда зашел!!! Ему бы еще Басая в компаньоны бы прихватить....
СсылкаПожаловаться
Алария
Люди!!! Ну когда же вы перестаненте кидаться на халяву? Разве можно верить продавцам с кавказскими лицами, как только приехал в салон, увидел такое лицо - беги как можно быстрее.Зайдите в интернет, посмотрите официальных дилеров, и сразу станет понятна цена любой машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Совсем обарзели барыги в Москве.У людей последнюю копейку отнимают,еще и гордятся этим.Департировать всех пора на родину-пусть баранов пасут и на ишаках ездят.Куда только Лужков смотрит,раз такое под боком твориться?
СсылкаПожаловаться
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Совсем обарзели барыги в Москве.У людей последнюю копейку отнимают,еще и гордятся этим.Департировать всех пора на родину-пусть баранов пасут и на ишаках ездят.Куда только Лужков смотрит,раз такое под боком твориться?
СсылкаПожаловаться
А вас маскалей не только обувать но и одевать надо вы совсем зажрались всю жизнь на горбу народа в рай заехать хотите , если вас мсикалей извести то Россия жить будет в 100 раз лучше, так вам и надо и не только с машинами, но и с жрачкой !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МалыхинВ ответ на КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ
А вас маскалей не только обувать но и одевать надо вы совсем зажрались всю жизнь на горбу народа в рай заехать хотите , если вас мсикалей извести то Россия жить будет в 100 раз лучше, так вам и надо и не только с машинами, но и с жрачкой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие нахрен москали!!!в москве москалей осталось 2%...народ они кидают и подставляют!!!на родину их всех давно пора!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Дело не в том,москвич-немосквич.Жить и зарабатывать надо по закону, везде и всегда.Все люди разные,не все являются грамотными юристами умеющими досконально изучать документы.Большинство людей может оказаться на месте таких покупателей...И задача государства оградить всех нас от этого произвола.Проблема не в заниженых в рекламе ценах и не в данном автосалоне, а в том что такие аферы возможны в принципе.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Дело не в том,москвич-немосквич.Жить и зарабатывать надо по закону, везде и всегда.Все люди разные,не все являются грамотными юристами умеющими досконально изучать документы.Большинство людей может оказаться на месте таких покупателей...И задача государства оградить всех нас от этого произвола.Проблема не в заниженых в рекламе ценах и не в данном автосалоне, а в том что такие аферы возможны в принципе.
СсылкаПожаловаться
"Задача государства оградить всех нас"??? Саня, ты в какой стране живешь? Разуй глаза, отлепись от телека, мозги включи! Телемедвепуты тебе мозги засрали...
СсылкаПожаловаться
Ренат Гайнетдинов
Бесплатный сыр бывает только в ...автосалоне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария