Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Смешные цены в автосалоне на 89-ом. км. МКАД

В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Хотелось бы прикупить машинку в подарок папе за такие цены, но вот реально ли это? Кто нибудь подскажите.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Кашин
Это голимый развод. Звонишь туда - уточняешь модель, цвет, комплектацию, цену. Отвечают - всё О'k. Приезжаешь туда - разводят руками - ызвыни, увжжаемый , но это только что прАдали. Есть этА , но этА ужЭ ДОРОЖЕ , НОВАЯ ЦЫНА ПОНИМАЕШЬЬ?!
СсылкаПожаловаться
Денис
А сайт у гих есть офицальный или ссылка посмотреть что за фирма а то цены очень низкие !!!
СсылкаПожаловаться
Indus
Cто процентное кидалово!! 2-3 дня назад по 5 каналу был сюжет человек заплатил 30 процентов цены итут же ему преподносят сумму другую мотивируя тем что забыли включить НДС .Или плати или уходи назад деньги не отдают!!! Поищи на авторамблере там был сюжет выложен.
СсылкаПожаловаться
Денис
Спасибо что сказала !!!стрёмно что кидалово а то Я бы там приобрёл!!!
СсылкаПожаловаться
Наталька
Вот сообщение с форума.www.nexia-club.ru/forum

автосалон на 89 км МКАД-развод на деньги
« : 18 Декабря, 2008, 10:57 »

"Доброго времени суток! Хочу предупредить- не покупайте машины в этом автосалоне. Полное кидалово!!!!
История такая: Купил журнал, смотрю, в нескольких салонах низкие цены на машины. Рассказал другу, позвонили по этим салонам. Нам цены подтвердили. Мы, конечно, слышали, что можно приехать, а там таких цен нет и в помине. Но решили съездить. Проехали 3 салона- нигде таких цент нет. Честно нам признались, что они так покупателей заманивают. Друг решил заехать еще в один, последний, автосалон. Приехали на 89 км МКАД. А там цены действительно были ниже , чем везде. Выбрали по машине. Стали оформлять, заплатили денежки, подписали договор...и тут нас спрашивают: а согласны ли вы, что машины у вас такой-то комплектации? согласны, говорим. Ну тогда вот тут, в договоре, мелкими буковками указано, что за такую комплектацию нужно доплатить еще 30% от стоимости машины! Такая вот горячая новость
У меня больше денег небыло вообще. Мне нужно было заплатить к 370 т.р. еще 100. Другу к 280 еще 80тысяч (это за 4-хдверную Ниву). Расторжение договора стоит 25% от стоимость машины. Денежки наши в сейфе, а мы с квадратными глазами, полными возмущения. Стали предлагать мне купить другую машину, подешевле, или свою десятку им отдать за 100 тысяч. Меня , конечно, ни один из вариантов не устраивал. Не буду все переговоры описывать. В итоге договорились так- друг берет машину за 360 т.р.Мне насчитали 46 т.р. Поехали мы домой на новой Ниве, а за нами оттуда джип рванул. Видимо хотели все денежки себе захапать. Помог случай, не догнали нас. Но по дороге эта новая машина сломалась. Не заводится и все тут. Долго , вобщем, до дома добирались.
Мы , конечно, лоханулись по полной программе. Ничего не скажешь. Но хочется, чтобы как можно меньше людей повторило нашу ошибку. (В тот день не только нас там так развели...)

« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 11:05 от lyter »
СсылкаПожаловаться
Наталька
Вот сообщение с форума.www.nexia-club.ru/forum

автосалон на 89 км МКАД-развод на деньги
« : 18 Декабря, 2008, 10:57 »

"Доброго времени суток! Хочу предупредить- не покупайте машины в этом автосалоне. Полное кидалово!!!!
История такая: Купил журнал, смотрю, в нескольких салонах низкие цены на машины. Рассказал другу, позвонили по этим салонам. Нам цены подтвердили. Мы, конечно, слышали, что можно приехать, а там таких цен нет и в помине. Но решили съездить. Проехали 3 салона- нигде таких цент нет. Честно нам признались, что они так покупателей заманивают. Друг решил заехать еще в один, последний, автосалон. Приехали на 89 км МКАД. А там цены действительно были ниже , чем везде. Выбрали по машине. Стали оформлять, заплатили денежки, подписали договор...и тут нас спрашивают: а согласны ли вы, что машины у вас такой-то комплектации? согласны, говорим. Ну тогда вот тут, в договоре, мелкими буковками указано, что за такую комплектацию нужно доплатить еще 30% от стоимости машины! Такая вот горячая новость
У меня больше денег небыло вообще. Мне нужно было заплатить к 370 т.р. еще 100. Другу к 280 еще 80тысяч (это за 4-хдверную Ниву). Расторжение договора стоит 25% от стоимость машины. Денежки наши в сейфе, а мы с квадратными глазами, полными возмущения. Стали предлагать мне купить другую машину, подешевле, или свою десятку им отдать за 100 тысяч. Меня , конечно, ни один из вариантов не устраивал. Не буду все переговоры описывать. В итоге договорились так- друг берет машину за 360 т.р.Мне насчитали 46 т.р. Поехали мы домой на новой Ниве, а за нами оттуда джип рванул. Видимо хотели все денежки себе захапать. Помог случай, не догнали нас. Но по дороге эта новая машина сломалась. Не заводится и все тут. Долго , вобщем, до дома добирались.
Мы , конечно, лоханулись по полной программе. Ничего не скажешь. Но хочется, чтобы как можно меньше людей повторило нашу ошибку. (В тот день не только нас там так развели...)

« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 11:05 от lyter »
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию! а то я уже повелся
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Всем привет!!! А мы пошли покупать машину в Питере, та же ситуация, оплатили, подписали, а в результате ни денег, ни машины, в салоне одна цена, а в договоре другая и все написано мелким шрифтом, развели как лохов, но ничего я не собираюсь им свои денежки дарить, буду судиться!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Лучше бы не читала, настроение не портила. Все вернулось на круги своя, "палата№6" - продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
Я в шоке от прочитанного. Думал туда ехать покупать. спасибо что отвели.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Про эту схему уже писали и обсуждали, но все же:
http://home.auto.ru/blog/64
СсылкаПожаловаться
Спасибо! а то я чуть не поверил рекламе.
СсылкаПожаловаться
Максим Кокорин
У нас был такой же случай. Приехали в Москву аж из Уфы, по телефону обещали полный шоколад. А когда приехали, нам сказали что на машине "сделали предпродажную подготовку (антикор, брызговики и т.п.)" в результате чего цена поднялась до среднерыночных.
СсылкаПожаловаться
Rokfeller
Эх и КОЗЛЫ, во народ разводят, чтоб им пусто было...
СсылкаПожаловаться
ARTI
Да, почитал и очередной раз убедился, что скупой (лох) платит дважды....
СсылкаПожаловаться
Aqualung
Чудес не бывает.Поехав за авто в Москву вы можете только заработать проблемы и потратить нервы.Выиграть по деньгам невозможно.
СсылкаПожаловаться
Жека Коржан
www.auto-credit.com.ua сайт купли-продажи кредитных авто, по всей Украине!
СсылкаПожаловаться
MasVegas
гыг-халявный сыр бывает в мышеловке! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
гарри крупп
чем больше ко мне придедет. тем больше у меня будет денежков. а дураков еще больше,так что приезжайте -тачек на всех хватит-лохи
СсылкаПожаловаться
гарри крупп
чем больше ко мне придедет. тем больше у меня будет денежков. а дураков еще больше,так что приезжайте -тачек на всех хватит-лохи
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
popolam
Народ бесплатный сыр только в мышеловки скажу как продавец салон наваривает себе смашины не более 7 % от ее стоимости основной доход от допа и опций все гостальное полный развод цены не могут отличаться даже на 10 процентов
СсылкаПожаловаться
L.G.
был там голимый развод и все прикидываются благодетелями
СсылкаПожаловаться
юрий гранкин
Отправить туда срочно оборотней в погонах. Пусть наведут порядок.
СсылкаПожаловаться
А А
Меня подобным образом развели на 40 т.р. 2 года назад.
Хотел Калину купить, приехали в салон, цены немного ниже, чем везде. Начали оформлять, нам предлагают КАСКО в подарок. Мы отказываться, нам говорят - совершенно бесплатно, ладно, согласились. Выбрали машину на стоянке. Потом позвали в отдельный кабинет, аванс оплатить, пока они будут машину готовить к продаже (мыть, пылесосить - по их словам). Оплатили 200 т.р.
Ждали больше 4-х часов, потом говорят надо доплатить 160-170т.р (точнее не помню). Я говорю, как, в договоре указана цифра в 240 т.р. (весь договор внимательно прочитал). Мне показывают договор, подписанный мной, там цифра 360-370т.р (кажется было 368 с чем-то тысяч). Почти час мы с ними "беседовали".
В итоге нам отдали 160т.р. и мы уехали без машины.

Совет другим, чтобы не попались, как мы: ВНИМАТЕЛЬНО читайте весь договор, а еще, внимательно читайте ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ договора!!!
Я-то прочитал первый экз., а остальные на вид ничем не отличались, но всего было 5 экз. Какой из них был с "левой" суммой, неизвестно. А подпись абсолютно живая, моя! Даже чуть продавлено с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
А А
Хотел Калину купить, приехали в салон, цены немного ниже, чем везде. Начали оформлять, нам предлагают КАСКО в подарок. Мы отказываться, нам говорят - совершенно бесплатно, ладно, согласились. Выбрали машину на стоянке. Потом позвали в отдельный кабинет, аванс оплатить, пока они будут машину готовить к продаже (мыть, пылесосить - по их словам). Оплатили 200 т.р.
Ждали больше 4-х часов, потом говорят надо доплатить 160-170т.р (точнее не помню). Я говорю, как, в договоре указана цифра в 240 т.р. (весь договор внимательно прочитал). Мне показывают договор, подписанный мной, там цифра 360-370т.р (кажется было 368 с чем-то тысяч). Почти час мы с ними "беседовали".

Совет другим, чтобы не попались, как мы: ВНИМАТЕЛЬНО читайте весь договор, а еще, внимательно читайте ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ договора!!!
Я-то прочитал первый экз., а остальные на вид ничем не отличались, но всего было 5 экз. Какой из них был с "левой" суммой, неизвестно. А подпись абсолютно живая, моя! Даже чуть продавлено с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
Serge Lycha
Объясните, кто знает, можно ли было в этом случае отказаться от этой покупки согласно закону о правах потребителя и вернуть полностью предоплату? На чьей стороне этот закон и соответствено люди ( наши - русские люди), стоящие на страже этого закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты подписываешь договор - закон не рабоатет.
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУ
Когда ты подписываешь договор - закон не рабоатет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если условия Договора противоречат действующему Законодательству,то данный Договор признается ничтожным. ( по суду). Данных "контор" позакрывали немерено, но они все равно плодяться, как путаны на дорогах. Работают с прикрытием местных му-со-ров.
СсылкаПожаловаться
Serge Lycha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже им сказал примерно тоже самое. Мне в лицо сказали примерно следующее: Приводи сюда кого хочешь, хочешь милицию, хочешь ОМОН, хочешь подавай на нас в суд. Милиция вся наша, можешь поверить, только себе неприятностей еще больше наживешь (и я склонен верить им). Пока в суд подавать будешь, нас здесь не будет, точнее этой фирмы. Думай сам.
Примерно так.
Закон законом, но в этом случае работает несколько другой набор (кодекс) законов. К моему большому сожалению.
СсылкаПожаловаться
Serge Lycha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно. Забрать деньги и все. Никаких штрафных санкций типа 25% удержания не предусмотрено. Все это незаконно.
СсылкаПожаловаться
А А

СсылкаПожаловаться
такое в самаре и по сей день практикуется, когда покупаешь вазы. Мы товарищу брали машину нам тоже предложили договор и там маленькими буковками написано о 25% расторжении договора. мы отказались, нам отдали машину по той цене которая была оговорена ценником... ну +транзит 200 руб... там еще что то 150 руб.
СсылкаПожаловаться
Старый приятель
да..дело Остапа живёт и множится-афёры салонах,подставы опять на дорогах-да во всех сферах-торговля,недвижимость,производство и т д. и никто из власть держащих не чешется. это странно..или даже страшно! опять нечисть выходит светлое время даже. что делать?(банальный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Андрей С
Читаю и думаю почему у нас такой народ доверчивый . Мы все живем в том в советском времени там за такое кидалово все менты уже на ушах стояли . Людей грабят и всем наплевать ,что за законы такие ?Почему евсюк в этот салон не зашел
СсылкаПожаловаться
Олег
Спасибо за инфу (хватило ума "пробить" этот автосалон на надежность), вы спасли от траты нервов и денег родню из Краснодара - они завтра собирались прилетать за авто в этот автосалон. Во-время их остановил!!!
Теперь там "новогодние скидки" только до 31-го декабря! Цены реально ниже %-тов на 25-30 от остальных.
Ну а: "....дураку не нужен нож - ему с три короба соврешь и делай с ним что хош..."
Читаем классику, господа!
А с Евсюковым жалко, на самом деле не туда зашел!!! Ему бы еще Басая в компаньоны бы прихватить....
СсылкаПожаловаться
Алария
Люди!!! Ну когда же вы перестаненте кидаться на халяву? Разве можно верить продавцам с кавказскими лицами, как только приехал в салон, увидел такое лицо - беги как можно быстрее.Зайдите в интернет, посмотрите официальных дилеров, и сразу станет понятна цена любой машины.
СсылкаПожаловаться
Совсем обарзели барыги в Москве.У людей последнюю копейку отнимают,еще и гордятся этим.Департировать всех пора на родину-пусть баранов пасут и на ишаках ездят.Куда только Лужков смотрит,раз такое под боком твориться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru