14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные цены в автосалоне на 89-ом. км. МКАД

В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Степанов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Барсукова Светлана
Хотелось бы прикупить машинку в подарок папе за такие цены, но вот реально ли это? Кто нибудь подскажите.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Кашин
Это голимый развод. Звонишь туда - уточняешь модель, цвет, комплектацию, цену. Отвечают - всё О'k. Приезжаешь туда - разводят руками - ызвыни, увжжаемый , но это только что прАдали. Есть этА , но этА ужЭ ДОРОЖЕ , НОВАЯ ЦЫНА ПОНИМАЕШЬЬ?!
СсылкаПожаловаться
Денис
А сайт у гих есть офицальный или ссылка посмотреть что за фирма а то цены очень низкие !!!
СсылкаПожаловаться
Indus
Cто процентное кидалово!! 2-3 дня назад по 5 каналу был сюжет человек заплатил 30 процентов цены итут же ему преподносят сумму другую мотивируя тем что забыли включить НДС .Или плати или уходи назад деньги не отдают!!! Поищи на авторамблере там был сюжет выложен.
СсылкаПожаловаться
Денис
Спасибо что сказала !!!стрёмно что кидалово а то Я бы там приобрёл!!!
СсылкаПожаловаться
Наталька
Вот сообщение с форума.www.nexia-club.ru/forum

автосалон на 89 км МКАД-развод на деньги
« : 18 Декабря, 2008, 10:57 »

"Доброго времени суток! Хочу предупредить- не покупайте машины в этом автосалоне. Полное кидалово!!!!
История такая: Купил журнал, смотрю, в нескольких салонах низкие цены на машины. Рассказал другу, позвонили по этим салонам. Нам цены подтвердили. Мы, конечно, слышали, что можно приехать, а там таких цен нет и в помине. Но решили съездить. Проехали 3 салона- нигде таких цент нет. Честно нам признались, что они так покупателей заманивают. Друг решил заехать еще в один, последний, автосалон. Приехали на 89 км МКАД. А там цены действительно были ниже , чем везде. Выбрали по машине. Стали оформлять, заплатили денежки, подписали договор...и тут нас спрашивают: а согласны ли вы, что машины у вас такой-то комплектации? согласны, говорим. Ну тогда вот тут, в договоре, мелкими буковками указано, что за такую комплектацию нужно доплатить еще 30% от стоимости машины! Такая вот горячая новость
У меня больше денег небыло вообще. Мне нужно было заплатить к 370 т.р. еще 100. Другу к 280 еще 80тысяч (это за 4-хдверную Ниву). Расторжение договора стоит 25% от стоимость машины. Денежки наши в сейфе, а мы с квадратными глазами, полными возмущения. Стали предлагать мне купить другую машину, подешевле, или свою десятку им отдать за 100 тысяч. Меня , конечно, ни один из вариантов не устраивал. Не буду все переговоры описывать. В итоге договорились так- друг берет машину за 360 т.р.Мне насчитали 46 т.р. Поехали мы домой на новой Ниве, а за нами оттуда джип рванул. Видимо хотели все денежки себе захапать. Помог случай, не догнали нас. Но по дороге эта новая машина сломалась. Не заводится и все тут. Долго , вобщем, до дома добирались.
Мы , конечно, лоханулись по полной программе. Ничего не скажешь. Но хочется, чтобы как можно меньше людей повторило нашу ошибку. (В тот день не только нас там так развели...)

« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 11:05 от lyter »
СсылкаПожаловаться
андрей чижовВ ответ на Наталька
Наталька
Вот сообщение с форума.www.nexia-club.ru/forum

автосалон на 89 км МКАД-развод на деньги
« : 18 Декабря, 2008, 10:57 »

"Доброго времени суток! Хочу предупредить- не покупайте машины в этом автосалоне. Полное кидалово!!!!
История такая: Купил журнал, смотрю, в нескольких салонах низкие цены на машины. Рассказал другу, позвонили по этим салонам. Нам цены подтвердили. Мы, конечно, слышали, что можно приехать, а там таких цен нет и в помине. Но решили съездить. Проехали 3 салона- нигде таких цент нет. Честно нам признались, что они так покупателей заманивают. Друг решил заехать еще в один, последний, автосалон. Приехали на 89 км МКАД. А там цены действительно были ниже , чем везде. Выбрали по машине. Стали оформлять, заплатили денежки, подписали договор...и тут нас спрашивают: а согласны ли вы, что машины у вас такой-то комплектации? согласны, говорим. Ну тогда вот тут, в договоре, мелкими буковками указано, что за такую комплектацию нужно доплатить еще 30% от стоимости машины! Такая вот горячая новость
У меня больше денег небыло вообще. Мне нужно было заплатить к 370 т.р. еще 100. Другу к 280 еще 80тысяч (это за 4-хдверную Ниву). Расторжение договора стоит 25% от стоимость машины. Денежки наши в сейфе, а мы с квадратными глазами, полными возмущения. Стали предлагать мне купить другую машину, подешевле, или свою десятку им отдать за 100 тысяч. Меня , конечно, ни один из вариантов не устраивал. Не буду все переговоры описывать. В итоге договорились так- друг берет машину за 360 т.р.Мне насчитали 46 т.р. Поехали мы домой на новой Ниве, а за нами оттуда джип рванул. Видимо хотели все денежки себе захапать. Помог случай, не догнали нас. Но по дороге эта новая машина сломалась. Не заводится и все тут. Долго , вобщем, до дома добирались.
Мы , конечно, лоханулись по полной программе. Ничего не скажешь. Но хочется, чтобы как можно меньше людей повторило нашу ошибку. (В тот день не только нас там так развели...)

« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 11:05 от lyter »
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию! а то я уже повелся
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Всем привет!!! А мы пошли покупать машину в Питере, та же ситуация, оплатили, подписали, а в результате ни денег, ни машины, в салоне одна цена, а в договоре другая и все написано мелким шрифтом, развели как лохов, но ничего я не собираюсь им свои денежки дарить, буду судиться!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Лучше бы не читала, настроение не портила. Все вернулось на круги своя, "палата№6" - продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
Андрей Меренков
Я в шоке от прочитанного. Думал туда ехать покупать. спасибо что отвели.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Про эту схему уже писали и обсуждали, но все же:
http://home.auto.ru/blog/64
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузьмичёв
Спасибо! а то я чуть не поверил рекламе.
СсылкаПожаловаться
Максим Кокорин
У нас был такой же случай. Приехали в Москву аж из Уфы, по телефону обещали полный шоколад. А когда приехали, нам сказали что на машине "сделали предпродажную подготовку (антикор, брызговики и т.п.)" в результате чего цена поднялась до среднерыночных.
СсылкаПожаловаться
Rokfeller
Эх и КОЗЛЫ, во народ разводят, чтоб им пусто было...
СсылкаПожаловаться
ARTI
Да, почитал и очередной раз убедился, что скупой (лох) платит дважды....
СсылкаПожаловаться
Aqualung
Чудес не бывает.Поехав за авто в Москву вы можете только заработать проблемы и потратить нервы.Выиграть по деньгам невозможно.
СсылкаПожаловаться
Жека Коржан
www.auto-credit.com.ua сайт купли-продажи кредитных авто, по всей Украине!
СсылкаПожаловаться
MasVegas
гыг-халявный сыр бывает в мышеловке! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
гарри крупп
чем больше ко мне придедет. тем больше у меня будет денежков. а дураков еще больше,так что приезжайте -тачек на всех хватит-лохи
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на гарри крупп
гарри крупп
чем больше ко мне придедет. тем больше у меня будет денежков. а дураков еще больше,так что приезжайте -тачек на всех хватит-лохи
СсылкаПожаловаться
чем больше ко мне придедет. тем больше у меня будет денежков. а дураков еще больше,так что приезжайте -тачек на всех хватит-лохи

+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария