20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные цены в автосалоне на 89-ом. км. МКАД

В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Степанов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Анна Розова
Мне нужен был простой семейный автомобиль, детей развозить, кого в школу, кружок, хоккей, кого в детсад. Живу недалеко от ИнкомАвто, поэтому не стала мудрствовать, сюда и пришла. Выбор хороший, профессиональные консультанты. Посоветовали купить новое авто по сниженной цене, я до этого и не додумалась бы сама. Выбрала корейца, Hyundai Solaris, кроме того, что заплатила на 60 тысяч дешевле еще и регистрацию в ГАИ получила в подарок. Причем оформили все буквально за час, ну может не на много больше. Довольны все, я, дети, муж, которому теперь не нужно всех возить, так что салону большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Константин Корабельников
Когда искал салон, перечитал в инете кучу отзывов, были и положительные и отрицательные, но рискнул и поехала в Инком-Авто. Могу сказать одно, я ничуть не пожалел, меня никто не кидал, не разводил, не пытался нагло «впарить» то, что мне не надо и даром, я нашел именно ту машину, которую хотел и договор действительно оформили буквально за десять минут. Персонал внимательный, менеджеры вежливые. А что касается цены, то свою машину в той комплектации, которую хотела, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО купила на 50 тысяч дешевле, чем в аналогичных автосалонах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария