29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной вопрос.

День добрый! Вопрос не только смешной,но просто-таки детский.Является ли нарушением пересечение сплошной линии разметки,а также движение под "кирпич" или "против шерсти" на улице с односторонним движением,если я не еду,как обычно,а...ТОЛКАЮ машину перед собой РУКАМИ сам или с помощью других людей? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Suhoi
вВ том то и дело! Наши суды какие? Нет повода не доверять инспектору.А он говорит что вы двигались.Спасти может только по Задорнову-в машине двигателя не было!
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Suhoi
Suhoi
вВ том то и дело! Наши суды какие? Нет повода не доверять инспектору.А он говорит что вы двигались.Спасти может только по Задорнову-в машине двигателя не было!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Недавно был случай, когда мужчину прав лишили, сколько он не убеждал судью, что в машину только за документами спустился. Двигатель был заглушен. А спасти может не только отсутствие двигателя, но и если машина на стоянке заперта и нет возможности движения.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шуня
Шуня
Согласна. Недавно был случай, когда мужчину прав лишили, сколько он не убеждал судью, что в машину только за документами спустился. Двигатель был заглушен. А спасти может не только отсутствие двигателя, но и если машина на стоянке заперта и нет возможности движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по стоянке покататься.Я думаю,что "под мухой" лучше вообще быть БЕЗ документов (говорю о случае "просто вышел к автО",но НЕ о пьяных "покатушках").
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Можно и по стоянке покататься.Я думаю,что "под мухой" лучше вообще быть БЕЗ документов (говорю о случае "просто вышел к автО",но НЕ о пьяных "покатушках").
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заперта на стоянке я имела в виду, что другие машины припаркованы так, что на этой вообще не выехать. Я такой случай по ТВ видела, в каком-то судебном не то сериале, не то шоу. А про лишение прав - реальное судебное решение, и оно не единственное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Не сиди на месте водителя и усё будит у порядке, шеф.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А как Вы машину толкали? Если задом- точно не нарушение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рожков
если включил аврийн сигнализ или повесил знак аварийный и сотрудникам объяснил что это путь к месту ремонта где-так то нет не нарушил я так
думаю если ь не смог объясниться с сотруд. гаи то виноват ведь е у них все виноваты если не платишь
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что...Ехали мы как-то на "китайце",и начал заканчиваться бензин.До АЗС дотянули,но вот беда: она - на противоположной стороне дороги,а разрыва в сплошной разметке - НЕТУ.И фляжки с собой,раввно как и воронки - тоже.Движение было не интенсивное,попросил человека,чтобы притормозил встречных - и ПОКАТИЛ машинку к колонке ЧЕРЕЗ разделительную.Менее 800 кг "живого веса"...ЛЕГКО! Правда,ГАИ опять-таки где-то запропастилась...
СсылкаПожаловаться
vasyai77
скажу одно, в машине лучше не употреблять, если она конечно не вместе где гаишников в принципе быть не может, рыбалка, охота, ) а так хоть ты на заднем сидении, хоть в багажнике, упаришся объяснять, что ты не вот только только приехал)))
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
движение ТС по односторонке разрешено задним ходом остальное считается нарушением ибо ТС двигается на встречу я думаю это логично)но я думаю что иДПС будет благосклонен как и в случае против шерсти так и в случае со сплошной я думаю можно будет объяснить по человечески )) в движении водитель... если ТС стоит и вас никто не останавливал то вы гражданин и можете предъявить только лишь паспорт грожданина РФ(хотя у нас в городе и паспортного режима то нет)...но как правило иДПС начинают пудрить мозги долбить одно и тоже типо вы отказываетесь предъявить док.на машину и все остальноепо закону он не имеет право просто так "вымаливать" ваши док.(только при наличии причины)(а тем более вы стоите не обязательно вы же водитель) но опять же начинают пудрить мозг якобы спец операция вулкан машина в угоне и всякая остальная на первый взгляд чепуха но в тот же момент нет потому что угоны каждый розыск каждый преступников ищут каждый день ...как правило по ситуации с н/с они начинают развод разницы нет сидел ехал пил виноват значит был случай знакомого так пытались в наркушку увести но был телефон снимали все да и он жестко к ним относится ))хотя хамить тоже не следует и поступать как некоторые упыри просто подходить и снимать их тобишь злить зачем для чего???ты за правосудие???так перестань сам сперва давать взятки в вузах в больницах и других учереждениях !!эта страна больна этим давно!!!и лечить надо сперва себя!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
В нашем "правовом" государстве могут и пожизненное ни за что дать, а не то что права отнять. Но в принципе пободаться с ментами можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Я боднулся с инспектором на ЖД переезде. Ехал мотоциклом, переезд закрыт, поезда нет. С выключенным двигателем и со снятым шлемом перекатил мотоцикл "на ту сторону". Доказал, что я - пешеход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария