3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной вопрос.

День добрый! Вопрос не только смешной,но просто-таки детский.Является ли нарушением пересечение сплошной линии разметки,а также движение под "кирпич" или "против шерсти" на улице с односторонним движением,если я не еду,как обычно,а...ТОЛКАЮ машину перед собой РУКАМИ сам или с помощью других людей? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
57,Антон,далее там группы и частота кажется идёт.Я не люблю украшения,но классику уважаю во многих аспектах в нашей жизни ( может я не современная молодёжь) и....только тихонечко от уличных воришек подальше ношу 57 граней. А в жизни я скромная (не испорченная и не сильно избалованная девушка). Моё отсутствие, кстати ,было обусловлено ужином из рубца с соусом ткемали и гарниром с тушённой фасолью с кальмарами и с рюмкой палённого наполеона (папа разрешил).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы - ГУРМЭ!!! Пожелал Вам (задним числом) приятного аппетита...М-м-м...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
57,Антон,далее там группы и частота кажется идёт.Я не люблю украшения,но классику уважаю во многих аспектах в нашей жизни ( может я не современная молодёжь) и....только тихонечко от уличных воришек подальше ношу 57 граней. А в жизни я скромная (не испорченная и не сильно избалованная девушка). Моё отсутствие, кстати ,было обусловлено ужином из рубца с соусом ткемали и гарниром с тушённой фасолью с кальмарами и с рюмкой палённого наполеона (папа разрешил).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Катюша, я смотрю, вы все больше по коньячку. Может, вместе выпьем. Я угощаю. Земляки вроде. И общие темы найдутся поговорить. У вас кто в ВолГУ преподает гражданское право?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Л
Л
Эх, Катюша, я смотрю, вы все больше по коньячку. Может, вместе выпьем. Я угощаю. Земляки вроде. И общие темы найдутся поговорить. У вас кто в ВолГУ преподает гражданское право?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была Иванова Н.В.( заочно теперь). А других напитков( в % ) я пока не пью (ещё шампусик). А одну рюмочку ( 50 г. ) или две пропустить можно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Была Иванова Н.В.( заочно теперь). А других напитков( в % ) я пока не пью (ещё шампусик). А одну рюмочку ( 50 г. ) или две пропустить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметано! Вечером напишу в личку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Л
Л
Заметано! Вечером напишу в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не стОит...реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя в крови !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не стОит...реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя в крови !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и добавим алкоголя в кровь, чтоб не заморачиваться, где иллюзия, где реальность.
СсылкаПожаловаться
Аскар ЕргалиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?

вынь ключи и пей спокойно-никому не мешаешь,твоя собственность же.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Аскар Ергалиев
Аскар Ергалиев
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?

вынь ключи и пей спокойно-никому не мешаешь,твоя собственность же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Казахстан?обожаю команду КВН из Астаны!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Согласно ПДД вы являетесь нарушителем . Вы ведь управляете автомобилем. Какая разница вас толкают или допустим на галстуке тянут . У вас должно быть ВУ и документы на авто.. Даже на стоящее авто у вас могут попросить документы. ВУ приэтом показывать не обязательно . Но могут попросить любой документ удостоверяющий личность
СсылкаПожаловаться
Документы покажу,жалко,что ли? Вот по поводу "нарушения"...был случай: НАДО было постоять там,где было ЗАПРЕЩЕНО.Никому не мешал,просто - ЗНАК.Проезжали инспекторы,спросили,почему стоЮ...ответил,ОТКРЫВАЯ КАПОТ,что,мол,искра пропала,сейчас починю и уеду.Потом долго сидел на крыле,ждал,пока перетаскают мешки с мусором...периодически вытаскивал и ставил на место провода со свечей.Надо же было ДЕЛАТЬ ВИД!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Документы покажу,жалко,что ли? Вот по поводу "нарушения"...был случай: НАДО было постоять там,где было ЗАПРЕЩЕНО.Никому не мешал,просто - ЗНАК.Проезжали инспекторы,спросили,почему стоЮ...ответил,ОТКРЫВАЯ КАПОТ,что,мол,искра пропала,сейчас починю и уеду.Потом долго сидел на крыле,ждал,пока перетаскают мешки с мусором...периодически вытаскивал и ставил на место провода со свечей.Надо же было ДЕЛАТЬ ВИД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только русские не придумают. Один знак не там пристроил второй нашел как его нарушить чтобы не наказали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что только русские не придумают. Один знак не там пристроил второй нашел как его нарушить чтобы не наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специфика работы моей такая.Я,конечно,НЕ злостный нарушитель,но и по Невскому,бывает,катаюсь на самосвале.Нагружу его мешками,старыми рамами и дверьми,битым кирпичом - и ВПЕРЕД...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Документы покажу,жалко,что ли? Вот по поводу "нарушения"...был случай: НАДО было постоять там,где было ЗАПРЕЩЕНО.Никому не мешал,просто - ЗНАК.Проезжали инспекторы,спросили,почему стоЮ...ответил,ОТКРЫВАЯ КАПОТ,что,мол,искра пропала,сейчас починю и уеду.Потом долго сидел на крыле,ждал,пока перетаскают мешки с мусором...периодически вытаскивал и ставил на место провода со свечей.Надо же было ДЕЛАТЬ ВИД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только русские не придмают
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
При нашей жизни получается,если имеешь авто,то к нему надо: возить с собой адвоката,видеорегистратор по кругу,специалиста по ремонту авто и инструктора по ПДД и ДТП.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
При нашей жизни получается,если имеешь авто,то к нему надо: возить с собой адвоката,видеорегистратор по кругу,специалиста по ремонту авто и инструктора по ПДД и ДТП.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше - после покупки сдать его в АРЕНДУ и "стричь купоны",как рантье...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет вы не являетесь нарушителем.
Вы даже можете совершать эти нарушение в доску пьяным !!!
Вот недавно по всем каналам телевиденья менты разяснение давали
Не охота лазить искать - есть интерес найдёте видио.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я читал разъяснения адвокатов. Если вы сидите в машине у дома в нетрезвом состоянии, можете не показывать права. Для вас автоинспектор является всего лишь работником милиции и ему нужно предъявить только паспорт гражданина. Вот если вас остановили за рулем в движении, тогда действуют ПДД.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я читал разъяснения адвокатов. Если вы сидите в машине у дома в нетрезвом состоянии, можете не показывать права. Для вас автоинспектор является всего лишь работником милиции и ему нужно предъявить только паспорт гражданина. Вот если вас остановили за рулем в движении, тогда действуют ПДД.
СсылкаПожаловаться
какую силу имеют разъяснения адвокатов! Это можно сказать их фантазии которые они мечтаю что бы были реальностью. Права и не надо показывать и отдавать - по базе пробьют права, и впишут в протокол - суд лишит прав и обяжет их сдать, можно конечно ездить по ним, но это до первой проверки по базе, да и срок лишения пойдет как права сдашь. В общем в таком случает не выкрутишься.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил
Михаил
какую силу имеют разъяснения адвокатов! Это можно сказать их фантазии которые они мечтаю что бы были реальностью. Права и не надо показывать и отдавать - по базе пробьют права, и впишут в протокол - суд лишит прав и обяжет их сдать, можно конечно ездить по ним, но это до первой проверки по базе, да и срок лишения пойдет как права сдашь. В общем в таком случает не выкрутишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Базе ФОТО есть? Ведь - в принципе - можно сказать,что в машине-то НЕ ВЫ находились...А вообще,конечно,ЛУЧШЕ не "нарываться"...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А в Базе ФОТО есть? Ведь - в принципе - можно сказать,что в машине-то НЕ ВЫ находились...А вообще,конечно,ЛУЧШЕ не "нарываться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Базе ФОТО есть? Ведь - в принципе - можно сказать,что в машине-то НЕ ВЫ находились...А вообще,конечно,ЛУЧШЕ не "нарываться"...

Во первых Александр Левин сказал что достаточно предъявить паспорт, по нему установят личность - а дальше как я написал уже. если вообще ничего не показывать и не предъявлять - то как доказать что ты в своем автомобиле вообще, если не установят личность на месте то доставят в отделение. В этом деле все четко налажено.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я читал разъяснения адвокатов. Если вы сидите в машине у дома в нетрезвом состоянии, можете не показывать права. Для вас автоинспектор является всего лишь работником милиции и ему нужно предъявить только паспорт гражданина. Вот если вас остановили за рулем в движении, тогда действуют ПДД.
СсылкаПожаловаться
Я читал рассказ одного человека так он писал что его за распитие пытались лишить ВУ так инспекторы написали что они за ним по двору с мигалками гнались. И на суде его только спасла справка что двигатель с данной машины находится у них в ремонте. Он на машине без двигателя оказывается от инспекторов убегал. Все зависит от их наглости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария