24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной вопрос.

День добрый! Вопрос не только смешной,но просто-таки детский.Является ли нарушением пересечение сплошной линии разметки,а также движение под "кирпич" или "против шерсти" на улице с односторонним движением,если я не еду,как обычно,а...ТОЛКАЮ машину перед собой РУКАМИ сам или с помощью других людей? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Suhoi
Надо провести следственный эксперимент! :))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
Надо провести следственный эксперимент! :))
СсылкаПожаловаться
Проводил...ГАИшников не встретил...
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Да вопрос конечно интересный. Я так полагают что накажут того кто управляет машиной. А кто управляет должны зафиксировать ГИБДД. НО вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
. .
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. это то, что написано в ПДД .А вот подходит это или нет под ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Конечно будет --так как машина будет мешать другим участникам движения--а ответ гайцов --эвакуатор ,или пешком до заправки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Macentosh
Macentosh
Конечно будет --так как машина будет мешать другим участникам движения--а ответ гайцов --эвакуатор ,или пешком до заправки.
СсылкаПожаловаться
"Вот и идем ПЕШКОМ...машину толкаем..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Если ВЫ находитесь ВНЕ автомобиля, то не является. В этом случае ВЫ ПЕШЕХОД, а автомобиль (с не работающим двигателем) - груз с колёсами, который ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Если ВЫ находитесь ВНЕ автомобиля, то не является. В этом случае ВЫ ПЕШЕХОД, а автомобиль (с не работающим двигателем) - груз с колёсами, который ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
ТЕЛО - снаружи.А вот одна из КОНЕЧНОСТЕЙ (рука) - внутри,чтобы РУЛИТЬ.Ну,не разорваться же...
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Если ВЫ находитесь ВНЕ автомобиля, то не является. В этом случае ВЫ ПЕШЕХОД, а автомобиль (с не работающим двигателем) - груз с колёсами, который ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Если он пешеход, тогда пусть перемещает свой груз по зебре и тротуару! Я думаю что это нарушение если автомобиль исправен (на ходу) и все документы в порядке! Другое дело если машина сломана.

Если это не нарушение то получается любой так может делать, захотел развернуться в неположенном месте, вылез из машин с друзьями толкнул через 2 сплошные, сел дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Если он пешеход, тогда пусть перемещает свой груз по зебре и тротуару! Я думаю что это нарушение если автомобиль исправен (на ходу) и все документы в порядке! Другое дело если машина сломана.

Если это не нарушение то получается любой так может делать, захотел развернуться в неположенном месте, вылез из машин с друзьями толкнул через 2 сплошные, сел дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас так и делают. Остановился в неположенном месте,включил аварийку ( без треугольничка) и стоц себе на здоровье-никто не тронет...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Викторыч
Викторыч
Если он пешеход, тогда пусть перемещает свой груз по зебре и тротуару! Я думаю что это нарушение если автомобиль исправен (на ходу) и все документы в порядке! Другое дело если машина сломана.

Если это не нарушение то получается любой так может делать, захотел развернуться в неположенном месте, вылез из машин с друзьями толкнул через 2 сплошные, сел дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эту проблему я хотел поднять позже!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно ПДД вы являетесь нарушителем . Вы ведь управляете автомобилем. Какая разница вас толкают или допустим на галстуке тянут . У вас должно быть ВУ и документы на авто.. Даже на стоящее авто у вас могут попросить документы. ВУ приэтом показывать не обязательно . Но могут попросить любой документ удостоверяющий личность
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Согласно ПДД вы являетесь нарушителем . Вы ведь управляете автомобилем. Какая разница вас толкают или допустим на галстуке тянут . У вас должно быть ВУ и документы на авто.. Даже на стоящее авто у вас могут попросить документы. ВУ приэтом показывать не обязательно . Но могут попросить любой документ удостоверяющий личность
СсылкаПожаловаться
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас на 15 суток может и не посадят но прав лишить могут запросто. Все зависит от уровня наглости инспекторов
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,Катя...Это правда,или только МЕЧТЫ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катя,Катя...Это правда,или только МЕЧТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает при нашей жизни и обществе где правда , а где мечты!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А кто его знает при нашей жизни и обществе где правда , а где мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько же Вы МНОГОГРАННАЯ девушка!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Насколько же Вы МНОГОГРАННАЯ девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же не стакан,я открытая как блюдце.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну я же не стакан,я открытая как блюдце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюша,какая ПРОЗА!!! Стакан...блюдце...Говоря о гранях я имел в виду не иначе,как ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.Увы,не помню,сколько их у бриллианта (вроде,80 с лишним?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катюша,какая ПРОЗА!!! Стакан...блюдце...Говоря о гранях я имел в виду не иначе,как ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.Увы,не помню,сколько их у бриллианта (вроде,80 с лишним?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
57,Антон,далее там группы и частота кажется идёт.Я не люблю украшения,но классику уважаю во многих аспектах в нашей жизни ( может я не современная молодёжь) и....только тихонечко от уличных воришек подальше ношу 57 граней. А в жизни я скромная (не испорченная и не сильно избалованная девушка). Моё отсутствие, кстати ,было обусловлено ужином из рубца с соусом ткемали и гарниром с тушённой фасолью с кальмарами и с рюмкой палённого наполеона (папа разрешил).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария