Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешной вопрос.

День добрый! Вопрос не только смешной,но просто-таки детский.Является ли нарушением пересечение сплошной линии разметки,а также движение под "кирпич" или "против шерсти" на улице с односторонним движением,если я не еду,как обычно,а...ТОЛКАЮ машину перед собой РУКАМИ сам или с помощью других людей? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Suhoi
Надо провести следственный эксперимент! :))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Надо провести следственный эксперимент! :))
СсылкаПожаловаться
Проводил...ГАИшников не встретил...
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Да вопрос конечно интересный. Я так полагают что накажут того кто управляет машиной. А кто управляет должны зафиксировать ГИБДД. НО вопрос интересный.
СсылкаПожаловаться
. .
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. это то, что написано в ПДД .А вот подходит это или нет под ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Конечно будет --так как машина будет мешать другим участникам движения--а ответ гайцов --эвакуатор ,или пешком до заправки.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Конечно будет --так как машина будет мешать другим участникам движения--а ответ гайцов --эвакуатор ,или пешком до заправки.
СсылкаПожаловаться
"Вот и идем ПЕШКОМ...машину толкаем..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Если ВЫ находитесь ВНЕ автомобиля, то не является. В этом случае ВЫ ПЕШЕХОД, а автомобиль (с не работающим двигателем) - груз с колёсами, который ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Если ВЫ находитесь ВНЕ автомобиля, то не является. В этом случае ВЫ ПЕШЕХОД, а автомобиль (с не работающим двигателем) - груз с колёсами, который ВЫ ПЕРЕМЕЩАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
ТЕЛО - снаружи.А вот одна из КОНЕЧНОСТЕЙ (рука) - внутри,чтобы РУЛИТЬ.Ну,не разорваться же...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
Если он пешеход, тогда пусть перемещает свой груз по зебре и тротуару! Я думаю что это нарушение если автомобиль исправен (на ходу) и все документы в порядке! Другое дело если машина сломана.

Если это не нарушение то получается любой так может делать, захотел развернуться в неположенном месте, вылез из машин с друзьями толкнул через 2 сплошные, сел дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Если он пешеход, тогда пусть перемещает свой груз по зебре и тротуару! Я думаю что это нарушение если автомобиль исправен (на ходу) и все документы в порядке! Другое дело если машина сломана.

Если это не нарушение то получается любой так может делать, захотел развернуться в неположенном месте, вылез из машин с друзьями толкнул через 2 сплошные, сел дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас так и делают. Остановился в неположенном месте,включил аварийку ( без треугольничка) и стоц себе на здоровье-никто не тронет...
СсылкаПожаловаться
Викторыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эту проблему я хотел поднять позже!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно ПДД вы являетесь нарушителем . Вы ведь управляете автомобилем. Какая разница вас толкают или допустим на галстуке тянут . У вас должно быть ВУ и документы на авто.. Даже на стоящее авто у вас могут попросить документы. ВУ приэтом показывать не обязательно . Но могут попросить любой документ удостоверяющий личность
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно ПДД вы являетесь нарушителем . Вы ведь управляете автомобилем. Какая разница вас толкают или допустим на галстуке тянут . У вас должно быть ВУ и документы на авто.. Даже на стоящее авто у вас могут попросить документы. ВУ приэтом показывать не обязательно . Но могут попросить любой документ удостоверяющий личность
СсылкаПожаловаться
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
Вот и получается-сижу в авто с не работающем двигателем и пью водку-а меня на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас на 15 суток может и не посадят но прав лишить могут запросто. Все зависит от уровня наглости инспекторов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,Катя...Это правда,или только МЕЧТЫ?
СсылкаПожаловаться
Катя,Катя...Это правда,или только МЕЧТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает при нашей жизни и обществе где правда , а где мечты!
СсылкаПожаловаться
А кто его знает при нашей жизни и обществе где правда , а где мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько же Вы МНОГОГРАННАЯ девушка!
СсылкаПожаловаться
Насколько же Вы МНОГОГРАННАЯ девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же не стакан,я открытая как блюдце.
СсылкаПожаловаться
Ну я же не стакан,я открытая как блюдце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюша,какая ПРОЗА!!! Стакан...блюдце...Говоря о гранях я имел в виду не иначе,как ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.Увы,не помню,сколько их у бриллианта (вроде,80 с лишним?)
СсылкаПожаловаться
Катюша,какая ПРОЗА!!! Стакан...блюдце...Говоря о гранях я имел в виду не иначе,как ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.Увы,не помню,сколько их у бриллианта (вроде,80 с лишним?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
57,Антон,далее там группы и частота кажется идёт.Я не люблю украшения,но классику уважаю во многих аспектах в нашей жизни ( может я не современная молодёжь) и....только тихонечко от уличных воришек подальше ношу 57 граней. А в жизни я скромная (не испорченная и не сильно избалованная девушка). Моё отсутствие, кстати ,было обусловлено ужином из рубца с соусом ткемали и гарниром с тушённой фасолью с кальмарами и с рюмкой палённого наполеона (папа разрешил).
СсылкаПожаловаться
57,Антон,далее там группы и частота кажется идёт.Я не люблю украшения,но классику уважаю во многих аспектах в нашей жизни ( может я не современная молодёжь) и....только тихонечко от уличных воришек подальше ношу 57 граней. А в жизни я скромная (не испорченная и не сильно избалованная девушка). Моё отсутствие, кстати ,было обусловлено ужином из рубца с соусом ткемали и гарниром с тушённой фасолью с кальмарами и с рюмкой палённого наполеона (папа разрешил).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы - ГУРМЭ!!! Пожелал Вам (задним числом) приятного аппетита...М-м-м...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Катюша, я смотрю, вы все больше по коньячку. Может, вместе выпьем. Я угощаю. Земляки вроде. И общие темы найдутся поговорить. У вас кто в ВолГУ преподает гражданское право?
СсылкаПожаловаться
Л
Эх, Катюша, я смотрю, вы все больше по коньячку. Может, вместе выпьем. Я угощаю. Земляки вроде. И общие темы найдутся поговорить. У вас кто в ВолГУ преподает гражданское право?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была Иванова Н.В.( заочно теперь). А других напитков( в % ) я пока не пью (ещё шампусик). А одну рюмочку ( 50 г. ) или две пропустить можно.
СсылкаПожаловаться
Была Иванова Н.В.( заочно теперь). А других напитков( в % ) я пока не пью (ещё шампусик). А одну рюмочку ( 50 г. ) или две пропустить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметано! Вечером напишу в личку.
СсылкаПожаловаться
Л
Заметано! Вечером напишу в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не стОит...реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя в крови !
СсылкаПожаловаться
не стОит...реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя в крови !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и добавим алкоголя в кровь, чтоб не заморачиваться, где иллюзия, где реальность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вынь ключи и пей спокойно-никому не мешаешь,твоя собственность же.
СсылкаПожаловаться
Аскар Ергалиев

вынь ключи и пей спокойно-никому не мешаешь,твоя собственность же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Казахстан?обожаю команду КВН из Астаны!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Документы покажу,жалко,что ли? Вот по поводу "нарушения"...был случай: НАДО было постоять там,где было ЗАПРЕЩЕНО.Никому не мешал,просто - ЗНАК.Проезжали инспекторы,спросили,почему стоЮ...ответил,ОТКРЫВАЯ КАПОТ,что,мол,искра пропала,сейчас починю и уеду.Потом долго сидел на крыле,ждал,пока перетаскают мешки с мусором...периодически вытаскивал и ставил на место провода со свечей.Надо же было ДЕЛАТЬ ВИД!!!
СсылкаПожаловаться
Документы покажу,жалко,что ли? Вот по поводу "нарушения"...был случай: НАДО было постоять там,где было ЗАПРЕЩЕНО.Никому не мешал,просто - ЗНАК.Проезжали инспекторы,спросили,почему стоЮ...ответил,ОТКРЫВАЯ КАПОТ,что,мол,искра пропала,сейчас починю и уеду.Потом долго сидел на крыле,ждал,пока перетаскают мешки с мусором...периодически вытаскивал и ставил на место провода со свечей.Надо же было ДЕЛАТЬ ВИД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только русские не придумают. Один знак не там пристроил второй нашел как его нарушить чтобы не наказали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что только русские не придумают. Один знак не там пристроил второй нашел как его нарушить чтобы не наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специфика работы моей такая.Я,конечно,НЕ злостный нарушитель,но и по Невскому,бывает,катаюсь на самосвале.Нагружу его мешками,старыми рамами и дверьми,битым кирпичом - и ВПЕРЕД...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только русские не придмают
СсылкаПожаловаться
При нашей жизни получается,если имеешь авто,то к нему надо: возить с собой адвоката,видеорегистратор по кругу,специалиста по ремонту авто и инструктора по ПДД и ДТП.
СсылкаПожаловаться
При нашей жизни получается,если имеешь авто,то к нему надо: возить с собой адвоката,видеорегистратор по кругу,специалиста по ремонту авто и инструктора по ПДД и ДТП.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше - после покупки сдать его в АРЕНДУ и "стричь купоны",как рантье...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет вы не являетесь нарушителем.
Вы даже можете совершать эти нарушение в доску пьяным !!!
Вот недавно по всем каналам телевиденья менты разяснение давали
Не охота лазить искать - есть интерес найдёте видио.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru