11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Сергей Лугов
Загнийный, Бублик, Копец, Пахайло, Баклан, Пукалов, Малявко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дементьев
Дрочев, Ананин и Потрахин, все эти люди работают вместе :)
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Дрочев, Ананин и Потрахин, все эти люди работают вместе :)
СсылкаПожаловаться
дружат?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дементьев
Дрочев, Ананин и Потрахин, все эти люди работают вместе :)
СсылкаПожаловаться
они работают одной рукой?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вспомнила! Есть у меня знакомый: Платон Ковбаса. :)
СсылкаПожаловаться
Саша Изосимов
У моего отца в институте был парень с фамилией Сковорода)))Я долго смеялся)))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
А ещё есть такой писатель фантаст Евгений Пидоренко)))))) А также мне известна украинская фамилия Ебунько)))
СсылкаПожаловаться
Константин
И у нас работают три товарища: Чиж, Сарай,Гнидец))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Работала с дамочкой фамилия Острая- та еще стерва, по черепкам шла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Витальевич Неживой
Если необычная на слух фамилия вам кажется "забавной"-у вас проблемы девушка,вам к доктору обратно в вашу больницу.
Не буду затрагивать тему про врачебную этику и разглашение данных пациентов-этим должна прокуратура с вами заниматься,по существу-людям с "забавными" фамилиями по жизни повезло-оно представление превращается в идиотен-тест как говорят немцы,для собеседника.Можно сразу отсеять личностей глупых и недалёких и оградить себя от общения с ними.
Ещё один бонус-что бы ты не сделал и сказал-тебя ВСЕГДА и ВЕЗДЕ помнят,что не совсем свойственно нашему социуму которое хорошее весьма часто забывает к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Андрей Витальевич Неживой
Если необычная на слух фамилия вам кажется "забавной"-у вас проблемы девушка,вам к доктору обратно в вашу больницу.
Не буду затрагивать тему про врачебную этику и разглашение данных пациентов-этим должна прокуратура с вами заниматься,по существу-людям с "забавными" фамилиями по жизни повезло-оно представление превращается в идиотен-тест как говорят немцы,для собеседника.Можно сразу отсеять личностей глупых и недалёких и оградить себя от общения с ними.
Ещё один бонус-что бы ты не сделал и сказал-тебя ВСЕГДА и ВЕЗДЕ помнят,что не совсем свойственно нашему социуму которое хорошее весьма часто забывает к сожалению....
СсылкаПожаловаться
+1000! Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Андрей Витальевич Неживой
Андрей Витальевич Неживой
Если необычная на слух фамилия вам кажется "забавной"-у вас проблемы девушка,вам к доктору обратно в вашу больницу.
Не буду затрагивать тему про врачебную этику и разглашение данных пациентов-этим должна прокуратура с вами заниматься,по существу-людям с "забавными" фамилиями по жизни повезло-оно представление превращается в идиотен-тест как говорят немцы,для собеседника.Можно сразу отсеять личностей глупых и недалёких и оградить себя от общения с ними.
Ещё один бонус-что бы ты не сделал и сказал-тебя ВСЕГДА и ВЕЗДЕ помнят,что не совсем свойственно нашему социуму которое хорошее весьма часто забывает к сожалению....
СсылкаПожаловаться
да нет у меня проблем!
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
да нет у меня проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничьи тайны я не разглашаю!
СсылкаПожаловаться
Мария АяпергеноваВ ответ на Андрей Витальевич Неживой
Андрей Витальевич Неживой
Если необычная на слух фамилия вам кажется "забавной"-у вас проблемы девушка,вам к доктору обратно в вашу больницу.
Не буду затрагивать тему про врачебную этику и разглашение данных пациентов-этим должна прокуратура с вами заниматься,по существу-людям с "забавными" фамилиями по жизни повезло-оно представление превращается в идиотен-тест как говорят немцы,для собеседника.Можно сразу отсеять личностей глупых и недалёких и оградить себя от общения с ними.
Ещё один бонус-что бы ты не сделал и сказал-тебя ВСЕГДА и ВЕЗДЕ помнят,что не совсем свойственно нашему социуму которое хорошее весьма часто забывает к сожалению....
СсылкаПожаловаться
То, что запоминают - это точно, сама знаю. С оскорблениями не согласна. Здесь обсуждают не конкретных людей, а фамилии. Просто фамилии.
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Мария Аяпергенова
Мария Аяпергенова
То, что запоминают - это точно, сама знаю. С оскорблениями не согласна. Здесь обсуждают не конкретных людей, а фамилии. Просто фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,Мария!
СсылкаПожаловаться
Гульшат КариповаВ ответ на Андрей Витальевич Неживой
Андрей Витальевич Неживой
Если необычная на слух фамилия вам кажется "забавной"-у вас проблемы девушка,вам к доктору обратно в вашу больницу.
Не буду затрагивать тему про врачебную этику и разглашение данных пациентов-этим должна прокуратура с вами заниматься,по существу-людям с "забавными" фамилиями по жизни повезло-оно представление превращается в идиотен-тест как говорят немцы,для собеседника.Можно сразу отсеять личностей глупых и недалёких и оградить себя от общения с ними.
Ещё один бонус-что бы ты не сделал и сказал-тебя ВСЕГДА и ВЕЗДЕ помнят,что не совсем свойственно нашему социуму которое хорошее весьма часто забывает к сожалению....
СсылкаПожаловаться
во жизнь вас достала... извините конечно...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Уважаемый Андрей Витальевич! мы тут все конечно больные собрались...)))))...но я вот с Владимиром согласна,здоровых нет в нашей стране советов, есть недообследованные)))....
СсылкаПожаловаться
At the begining
Работал я в Приемной в ВУЗе, так у одного абитуриента фамилия была:Полухуев. Вот наверное обидно что всего только ПОЛУ....
СсылкаПожаловаться
Ольга Стассий (Пашкова)
Завейборода фамилия смешная )))) Еще знаю мужчину с фамилией Бассейн ))) Со мной в группе ранее также обучались молодые люди Лысый и Членов )))
СсылкаПожаловаться
nata rain
У нас при поступлении смешная история была,стоим читаем списки,ржем над фамилией Членов как дурачки,и тут голос такой около,Членов это я...
Мы опешили чуть чуть,но Членов ничего, с пониманием оказался,приятный малый с высоким голоском))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария