29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Владимирович
Дерикот, Убейконь, Пецик
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Случайно наткнулся на фамилию Вагина!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чернов
У меня сотрудница рассказывала, что у них в классе училась девочка Лена Головач и где-то в 9-м классе учительница назвала её по Фамилии+Имени, грит тишина на 15 сек. была гробовая, что потом было, догадываюсь...
СсылкаПожаловаться
Ro100v
Ну у меня прикольная фамилия..раньше не нравилась а теперь как то даже и нравится, редкая очень!)
СсылкаПожаловаться
Таня Боцу
Доприборщ, Сукиасян, Мудрик, Молибога, Котенок, Жеру и мн.др. всех и не вспомнить.
СсылкаПожаловаться
сергей БаранцовВ ответ на Таня Боцу
Таня Боцу
Доприборщ, Сукиасян, Мудрик, Молибога, Котенок, Жеру и мн.др. всех и не вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Сукиасян, у меня директором был...до сих пор дружим!
СсылкаПожаловаться
CbIHa
Человечков
СсылкаПожаловаться
Владимир Бокарев
А есть такой Вагин .Вот каково его жене, особенно ,когда кому-нибудь наплевать на ударение.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
на работе девочка есть Ирина Стройная..кайфовая фамилия для девушки!
СсылкаПожаловаться
Тимур
головач лена
СсылкаПожаловаться
Владислав
Забейворота-реальная фомилия. Знал его
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кащеев
Что значит имя.роза пахнет розой,хоть розой назови ее,хоть нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Бокарев
У Вадима Шефнера в "сказках дя умных" есть по этому поводу рассказ. Там люди с редкими фамилиями организовали сообщество и ,когда герой читал список фамилий,увидел рядом с ИО -многоточие . спросил-что это обозначает? Председательша покраснела и сказала,что это их гордость- неприличники и ,если хотите узнать, то спросите у мужиков.Я это читал в детстве,но,досих пор интересно бы узнать.Жаль Шефнер не написал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Красинский
Ибоян-довольно распространенная
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
У меня с рождения и до усыновления (12 лет) была Сачко,нормальная фамилия для Украины.Но в 80-год семья переехала в Россию.Я думаю коментарий излишен :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Красинский
Ласкавая Юлия---тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
olga kudryaeva
Блюма Вульфовна Зейгарник советский психолог однако
СсылкаПожаловаться
Владимир Бокарев
есть поговорка:-нет на свете такого ,что не ели бы китайцы и небыло бы фамилией у еврея.( если кого обидел- простите)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сметанкина (Мелешевич)
Училась я с девченкой по фамилии Гей, она-то ладно а отец у ней Сергей Гей
СсылкаПожаловаться
Светлана Рычкова
В школе был завуч по фамилии Пукин ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария