24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Андрей Богомолов
а ещё у меня есть очень хороший знакомый с фамилией Зелепукин
СсылкаПожаловаться
Андрей Богомолов
а ещё у меня есть очень хороший знакомый с фамилией Зелепукин
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлович Зелепукин (17 сентября 1968, Воскресенск, РСФСР) — профессиональный хоккеист, левый нападающий. Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира 1988 года. Бронзовый призёр чемпионата мира 1991 года. Серебряный призёр Олимпийских игр 1998 года. Победитель Кубка Стэнли 1995 года. Заслуженный мастер спорта России (1998).
СсылкаПожаловаться
сергей
Генеральный директор Александр Иванович Срака))) Господин Срака...))) Говорят,милейшей души человек...)
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на сергей
сергей
Генеральный директор Александр Иванович Срака))) Господин Срака...))) Говорят,милейшей души человек...)
СсылкаПожаловаться
с такой фамилией надо только милейшим быть)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Генеральный директор Александр Иванович Срака))) Господин Срака...))) Говорят,милейшей души человек...)
СсылкаПожаловаться
и душа у него хорошая, и ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гульшат КариповаВ ответ на сергей
сергей
Генеральный директор Александр Иванович Срака))) Господин Срака...))) Говорят,милейшей души человек...)
СсылкаПожаловаться
Срака - это кажется хорватская фамилия. есть знакомый у друзей зовут Златко(имя) Срака
СсылкаПожаловаться
Владимир Антонов
У меня сосед по подъезду с фамилией - НЕДОТЫКИН )))
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Владимир Антонов
Владимир Антонов
У меня сосед по подъезду с фамилией - НЕДОТЫКИН )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Знакомая вышла замуж,взяла фамилию мужа-Бакина.
Имя у знакомой -Лена.
По работе должна подписывать документы.
Представляете подпись под документом:"Е.Бакина"?
Больше всего радовалась она этому сама. :-))

На работе есть чел с фамилией Тасованный.

Знаю одного с фамилией Булкин,фамилия не смешная,но когда посмотришь на её обладателя и совместишь фамилию с изображением,ржать хочется,как они друг к другу подходят.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Знакомая вышла замуж,взяла фамилию мужа-Бакина.
Имя у знакомой -Лена.
По работе должна подписывать документы.
Представляете подпись под документом:"Е.Бакина"?
Больше всего радовалась она этому сама. :-))

На работе есть чел с фамилией Тасованный.

Знаю одного с фамилией Булкин,фамилия не смешная,но когда посмотришь на её обладателя и совместишь фамилию с изображением,ржать хочется,как они друг к другу подходят.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000...!:))))))))))))привет ей передай!у мэнэ такая же история))))))))только не фамилия а имя отчество....Е.Б....никогда сокращенно не обзываюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Знакомая вышла замуж,взяла фамилию мужа-Бакина.
Имя у знакомой -Лена.
По работе должна подписывать документы.
Представляете подпись под документом:"Е.Бакина"?
Больше всего радовалась она этому сама. :-))

На работе есть чел с фамилией Тасованный.

Знаю одного с фамилией Булкин,фамилия не смешная,но когда посмотришь на её обладателя и совместишь фамилию с изображением,ржать хочется,как они друг к другу подходят.
СсылкаПожаловаться
Такой же прикол. Есть друг Женя Букин. Подпись ЕБукин - он даже роспись свою потщательнее прописывает, чтоб читалось - ЕБукин (С вензелями :)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Знакомая вышла замуж,взяла фамилию мужа-Бакина.
Имя у знакомой -Лена.
По работе должна подписывать документы.
Представляете подпись под документом:"Е.Бакина"?
Больше всего радовалась она этому сама. :-))

На работе есть чел с фамилией Тасованный.

Знаю одного с фамилией Булкин,фамилия не смешная,но когда посмотришь на её обладателя и совместишь фамилию с изображением,ржать хочется,как они друг к другу подходят.
СсылкаПожаловаться
У нас технолог был Женя Банный. )))
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
Фамилия Бесштанных.
Тоже забавная.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Наш класс в школе вообще называли классом инвалидов, со мной учились Безрук, Беззуб и Убогий, еще в классе были Пысь и Шулик. На работу пришла - начальник цеха Рустам Дурдыбаевич Дурдыбаев. Девочка со мной работала Образцова, замуж вышла за Хренова, муж взял ее фамилию и всем хвастался, мол был Хреновый, стал Образцовый.
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
Ещё вспомнил. В школе учитель по труду был с фамилией Малофеев.
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
И как разновидность встречалась фамилия Малофейкин.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Еще девочка была Пукалова, замуж вышла стала Ванюхина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Знаю чела по фамилии Варикашин. Пьяный генерал идет по улице. Навстречу три солдата. - Товарищи солдаты, ваши фамилии?!- -Иванов, Петров, Сидоров!- -О, братья что-ли?!- -Никак нет, однофамильцы! - )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Знаю лично:
Записяк
Сопливый
Секелик
Лобок
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Знаю лично:
Записяк
Сопливый
Секелик
Лобок
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария