21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Паша, ну точно же! :-)
У меня был регистратор первый, так он звук не писал почему-то, я его сдала. Взяла другой. Этот звук пишет. Так теперь я не хочу звук... А то иногда такое скажешь, что самой потом стыдно... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-во, а я сдуру на ю-туб залил ролик, только там обнаружил, что во время поездки мой разговор по телефону записался, теперь удалить надо, да не знаю как )))
Я узнал, что разговариваю матом ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во-во, а я сдуру на ю-туб залил ролик, только там обнаружил, что во время поездки мой разговор по телефону записался, теперь удалить надо, да не знаю как )))
Я узнал, что разговариваю матом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, Паша! Хоть так узнал, что ты матом не ругаешься, что ты им разговариваешь! :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, мой тоже спокойный. Сам ситуацию аварийную создал - сам из неё и вышел... и спокойно так, без истерики. Только со словами... типа "какие вы все классные! приезжайте к нам еще и почаще!" :-) Поэтому и микрофон у меня в регистраторе всегда выключен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Вами полностью согласен. Сам создал, сам вышел. Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я с Вами полностью согласен. Сам создал, сам вышел. Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но лучше не создавать.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Но лучше не создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я попробую.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У женщин голова - отдельно, руки - отдельно. Ну и по скорости реакции большинству женщин до мужчин далеко. Ну и с выдержкой и спокойствием не у всех водителей женского пола всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщин голова - отдельно, руки - отдельно.

Расчленёнка какая-то :-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У женщин голова - отдельно, руки - отдельно.

Расчленёнка какая-то :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа.) Нет этого, как его... синхронизатора, ну или чего-то в этом духе.))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Неа.) Нет этого, как его... синхронизатора, ну или чего-то в этом духе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда семью везу в машине - синхронизатор такой, что некоторым и не снилось! :-) Ну и себя когда везу, тоже. "Как же семья без меня?" :-)
Вообще у женщин инстинкт самосохранения развит намного сильнее, чем у мужчин. О тех Особях, которые за рулём "без башни" - разговор отдельный. Они в разряд "женщины" не попадают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я когда семью везу в машине - синхронизатор такой, что некоторым и не снилось! :-) Ну и себя когда везу, тоже. "Как же семья без меня?" :-)
Вообще у женщин инстинкт самосохранения развит намного сильнее, чем у мужчин. О тех Особях, которые за рулём "без башни" - разговор отдельный. Они в разряд "женщины" не попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо Вам.) А мне чего-то не доложили в голову.) Не то родители, не то жизнь.))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Хорошо Вам.) А мне чего-то не доложили в голову.) Не то родители, не то жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе кажется, что недоложили. На самом деле это есть в каждой женщине. Просто еще спит, наверное. :-)
"Хорошо Вам" - это кому, нам? :-) Меня на "ты" вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это тебе кажется, что недоложили. На самом деле это есть в каждой женщине. Просто еще спит, наверное. :-)
"Хорошо Вам" - это кому, нам? :-) Меня на "ты" вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, спит. Всё спит: и мозг и инстинкты.))
Вам- это Идеальной жене, СоларЛеди, Пчеле Майе.)) Всех же не упомнишь.))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Точно, спит. Всё спит: и мозг и инстинкты.))
Вам- это Идеальной жене, СоларЛеди, Пчеле Майе.)) Всех же не упомнишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая наблюдательность, Настя! :-) А ты говоришь, что всё спит! :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Неа.) Нет этого, как его... синхронизатора, ну или чего-то в этом духе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как типа одной рукой делать вращательные движения у себя над головой,а другой тоже самое,но в районе пуза?Попробуй :-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это как типа одной рукой делать вращательные движения у себя над головой,а другой тоже самое,но в районе пуза?Попробуй :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты щас, Виталий, насоветуешь! До завтра будем тренироваться. А как же работа? Семья и школа? :-)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это как типа одной рукой делать вращательные движения у себя над головой,а другой тоже самое,но в районе пуза?Попробуй :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так. Одной рукой по голове похлопывать, а другой живот гладить.))
С первого раза у меня не получается.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Фис, вчера на зебре женщина двух школьников не пропустила.Считаю это верх наглости. Я сзади мальчишек стояла, крикнула им ,чтобы на месте оставались..Вот как бы женщины не обижались, но самые наглые и бессовестные именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каждое утро перехожу дорогу в одном и том же месте(по переходу) женщины НИ РАЗУ не пропустили!может я очень красивая такая иду вся а им завидно)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я вот когда вижу знак пешеходного перехода всегда снижаю скорость, мало ли. А в городе всегда 60, если нет знака ограничение скорости. соблюдение скоростного режима это безопасность и нас, и пешеходов. Уж очень мы любим говорить, что пешеходы сами виноваты, только вот отвечать все равно нам водителям!
СсылкаПожаловаться
На вот тебе первое ) http://www.youtube.com/watch?v=fQUvcgO_U...оntext=C45c91cfADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmTc7qJpmY0aTBK2381AQe_A=
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На вот тебе первое ) http://www.youtube.com/watch?v=fQUvcgO_U...оntext=C45c91cfADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmTc7qJpmY0aTBK2381AQe_A=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во. Это как везде. У меня кадр есть. На светофоре стою, перекрёсток. Прётся мамашка малолетняя с коляской. Машины обходит против шерсти и упёрлась мне в крыло. Не пролазит коляска между машиной и металлическим ограждением тротуара. Во как.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во во. Это как везде. У меня кадр есть. На светофоре стою, перекрёсток. Прётся мамашка малолетняя с коляской. Машины обходит против шерсти и упёрлась мне в крыло. Не пролазит коляска между машиной и металлическим ограждением тротуара. Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да только не так смешно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария