24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Андрей
Тестостерона нет, адреналином заменяют))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
Тестостерона нет, адреналином заменяют))
СсылкаПожаловаться
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автошколах в первую очередь должны учить не как плавно отпускать сцепление, а как вовремя определить ДУРАКА НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.

судя по видео записи,ваша спутница увидела движущийся транспорт в встречном направлении,как только вы выехали на обгон и сразу же стала от испуга говорить ваше имя(МАКСИМ),давая вам понять,что вам надо успокоится)))) вы чуть не совершили ДТП и вам повезло,что встречка не воткнулась в вас.НА ДОРОГЕ ВЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ,НО И ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на *******
*******
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.

судя по видео записи,ваша спутница увидела движущийся транспорт в встречном направлении,как только вы выехали на обгон и сразу же стала от испуга говорить ваше имя(МАКСИМ),давая вам понять,что вам надо успокоится)))) вы чуть не совершили ДТП и вам повезло,что встречка не воткнулась в вас.НА ДОРОГЕ ВЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ,НО И ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ваще не любит обгон, а встречка появилась в начале опережения цементовоза. Его догнать ваще проблемма. Он то 80 идёт, то 120. Вот из под Газельки догонять начал 75, завершил 140. Это типо водила учит. Ещё разметку рисовали таджики. Где нормальный обзор там сплошная по несколько километров, где не видно ни фига там участочки по 200-300 метров зоны обгона. Ещё запись то хреновая.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Весна , обострение :)
Догнать и обьяснить по мужски " Ху есть ху " :)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Весна , обострение :)
Догнать и обьяснить по мужски " Ху есть ху " :)
СсылкаПожаловаться
Или кто ис ху ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алёшка
Алёшка
Весна , обострение :)
Догнать и обьяснить по мужски " Ху есть ху " :)
СсылкаПожаловаться
Да ну их. Даже на волне не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мозгов нет, а их отсутствие ничем не заменишь.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
это дибилизм народный. сам в такой ситуации был, хорошо встречная нива ушла на обочину... а ведь пока я этот долбанный старинный форд обгонять не начал, ехал он 50-60 и быстрее не собирался. а тут видите ли его семера обгоняет....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
это дибилизм народный. сам в такой ситуации был, хорошо встречная нива ушла на обочину... а ведь пока я этот долбанный старинный форд обгонять не начал, ехал он 50-60 и быстрее не собирался. а тут видите ли его семера обгоняет....
СсылкаПожаловаться
Я за машинками ехал 75, обогнал 145. А встречной под 200 валили в последний момент струхнул.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я за машинками ехал 75, обогнал 145. А встречной под 200 валили в последний момент струхнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня это уже через чур круто)) я больше сотни вообще редко езжу))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я за машинками ехал 75, обогнал 145. А встречной под 200 валили в последний момент струхнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоило продолжать обгон при таком раскладе ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Может не стоило продолжать обгон при таком раскладе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ещё одна фигня существует. Едущие две машины замыкают между собой пространство и всё. Тормозить на юз? Или как?
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Тут ещё одна фигня существует. Едущие две машины замыкают между собой пространство и всё. Тормозить на юз? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не попадал в такие ситуации. Обгоняю редко и только когда уверен. Обычно ещё в начале манёвра видно как ведёт себя обгоняемый.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Второй день, в левом ряду, передо мной, с восклицательным знаком черепашатся...путают они, что ли крайний левый с крайним правым....:-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Второй день, в левом ряду, передо мной, с восклицательным знаком черепашатся...путают они, что ли крайний левый с крайним правым....:-))
СсылкаПожаловаться
Поцуловала бы в задок, перестали бы путать ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Поцуловала бы в задок, перестали бы путать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, так я и поцеловала...месяц назад:-) Правда, в другой ситуации...бампер меняла по каско..но, какие у него ( у поцелованного) были красивые глаза!:-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Свет, так я и поцеловала...месяц назад:-) Правда, в другой ситуации...бампер меняла по каско..но, какие у него ( у поцелованного) были красивые глаза!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, дураков много, всех не перецелуешь...Ток глаза были красивые ? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну да, дураков много, всех не перецелуешь...Ток глаза были красивые ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)) Сам тоже хорош! Но глаза - умоляющие...простила, всё равно у меня каско, успокоила,засветились благодарностью:-)) Но там и моя вина была..непростительно задумалась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария