Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Андрей
Тестостерона нет, адреналином заменяют))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тестостерона нет, адреналином заменяют))
СсылкаПожаловаться
Да это дибилизм. Ваще думал что водители за рулем, а там водятелы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автошколах в первую очередь должны учить не как плавно отпускать сцепление, а как вовремя определить ДУРАКА НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

судя по видео записи,ваша спутница увидела движущийся транспорт в встречном направлении,как только вы выехали на обгон и сразу же стала от испуга говорить ваше имя(МАКСИМ),давая вам понять,что вам надо успокоится)))) вы чуть не совершили ДТП и вам повезло,что встречка не воткнулась в вас.НА ДОРОГЕ ВЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ,НО И ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться

судя по видео записи,ваша спутница увидела движущийся транспорт в встречном направлении,как только вы выехали на обгон и сразу же стала от испуга говорить ваше имя(МАКСИМ),давая вам понять,что вам надо успокоится)))) вы чуть не совершили ДТП и вам повезло,что встречка не воткнулась в вас.НА ДОРОГЕ ВЫ В ОТВЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ,НО И ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ваще не любит обгон, а встречка появилась в начале опережения цементовоза. Его догнать ваще проблемма. Он то 80 идёт, то 120. Вот из под Газельки догонять начал 75, завершил 140. Это типо водила учит. Ещё разметку рисовали таджики. Где нормальный обзор там сплошная по несколько километров, где не видно ни фига там участочки по 200-300 метров зоны обгона. Ещё запись то хреновая.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Весна , обострение :)
Догнать и обьяснить по мужски " Ху есть ху " :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
Или кто ис ху ))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
Да ну их. Даже на волне не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мозгов нет, а их отсутствие ничем не заменишь.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
это дибилизм народный. сам в такой ситуации был, хорошо встречная нива ушла на обочину... а ведь пока я этот долбанный старинный форд обгонять не начал, ехал он 50-60 и быстрее не собирался. а тут видите ли его семера обгоняет....
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
это дибилизм народный. сам в такой ситуации был, хорошо встречная нива ушла на обочину... а ведь пока я этот долбанный старинный форд обгонять не начал, ехал он 50-60 и быстрее не собирался. а тут видите ли его семера обгоняет....
СсылкаПожаловаться
Я за машинками ехал 75, обогнал 145. А встречной под 200 валили в последний момент струхнул.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я за машинками ехал 75, обогнал 145. А встречной под 200 валили в последний момент струхнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня это уже через чур круто)) я больше сотни вообще редко езжу))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоило продолжать обгон при таком раскладе ?
СсылкаПожаловаться
Может не стоило продолжать обгон при таком раскладе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ещё одна фигня существует. Едущие две машины замыкают между собой пространство и всё. Тормозить на юз? Или как?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Тут ещё одна фигня существует. Едущие две машины замыкают между собой пространство и всё. Тормозить на юз? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не попадал в такие ситуации. Обгоняю редко и только когда уверен. Обычно ещё в начале манёвра видно как ведёт себя обгоняемый.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Второй день, в левом ряду, передо мной, с восклицательным знаком черепашатся...путают они, что ли крайний левый с крайним правым....:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Второй день, в левом ряду, передо мной, с восклицательным знаком черепашатся...путают они, что ли крайний левый с крайним правым....:-))
СсылкаПожаловаться
Поцуловала бы в задок, перестали бы путать ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поцуловала бы в задок, перестали бы путать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, так я и поцеловала...месяц назад:-) Правда, в другой ситуации...бампер меняла по каско..но, какие у него ( у поцелованного) были красивые глаза!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Свет, так я и поцеловала...месяц назад:-) Правда, в другой ситуации...бампер меняла по каско..но, какие у него ( у поцелованного) были красивые глаза!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, дураков много, всех не перецелуешь...Ток глаза были красивые ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну да, дураков много, всех не перецелуешь...Ток глаза были красивые ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)) Сам тоже хорош! Но глаза - умоляющие...простила, всё равно у меня каско, успокоила,засветились благодарностью:-)) Но там и моя вина была..непростительно задумалась...
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)) Сам тоже хорош! Но глаза - умоляющие...простила, всё равно у меня каско, успокоила,засветились благодарностью:-)) Но там и моя вина была..непростительно задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ворон считала ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ворон считала ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О форуме задумалась, честно! :-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
если что вы тоже когда то начинали)) а в городе вообще в любом ряду можно ездить))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
если что вы тоже когда то начинали)) а в городе вообще в любом ряду можно ездить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и езжу по всем рядам:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ухожу правее, начинают прибавлять скорость, прямо перед камерами слежения...странная логика..
СсылкаПожаловаться
таких полно - я когда их обгоняю - потом подрезаю их резко что бы знали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, это уже жесть....:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нафига. Эти ассы и в жопу забодать могут. Надо помнит правило ДДД.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И таких "учителей" хватает,может в правом ряду фуры идут,а я в левом не хочу 150 идти,а хочу 100. У меня кенгурятник из полуторадюймовой трубы и машина почти две тонны весит, подрежь меня ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И таких "учителей" хватает,может в правом ряду фуры идут,а я в левом не хочу 150 идти,а хочу 100. У меня кенгурятник из полуторадюймовой трубы и машина почти две тонны весит, подрежь меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога! Только , если рекомендуемая скорость скорость 80, зачем ползти в крайнем левом с 60?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да ради Бога! Только , если рекомендуемая скорость скорость 80, зачем ползти в крайнем левом с 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да ) тут я сам не знаю, видать вредина, которую НАДО подрезать... а чьи клетки нервные Вам дороже???
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это да ) тут я сам не знаю, видать вредина, которую НАДО подрезать... а чьи клетки нервные Вам дороже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - мои дороже!!! Я на эти провокации не поддаюсь, обхожу стороной, даже не ругаюсь, просто не понимаю их логики...По-разному мы, наверное, устроены:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне - мои дороже!!! Я на эти провокации не поддаюсь, обхожу стороной, даже не ругаюсь, просто не понимаю их логики...По-разному мы, наверное, устроены:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Тем более у меня чемодан полусобран))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
))))))Тем более у меня чемодан полусобран))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))ужЕ???:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru