3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да только не так смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то мне, десять лет назад, паренёк в водительскую дверь влетел, ударился, упал...Хорошо что никто не обгонял в тот момент. Это я только ездить учился ещё.
Ещё раз было, один пацанчик автобус бегом спереди оббегал, а друг его за ним не глядя...,первый то успел, а второго на капот я поднял, отлетел он, об асфальт башкой приложился неплохо, в больничку загремел...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На вот тебе первое ) http://www.youtube.com/watch?v=fQUvcgO_U...оntext=C45c91cfADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmTc7qJpmY0aTBK2381AQe_A=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша, не могу открыть, но по названию понимаю о чем там речь. Ну и пусть ленивые)))
Знаешь, почему-то только у нас такое нетерпение друг к другу. Я столько стран проехала на авто, ну нет такого беспредела нигде, ну еще только совсем в очень третьих странах, как Египет и пр., но я там не была и не хочу. Ну едет дяденька или тетенька ка в крайнем левом, ну дэк объедь, чё факами разбрасываться и ругаться; ну идет пешеход очень медленно, ну и пусть себе идет. Там пропускают всех с улыбкой, а унас с матами! В Италии, когда была сейчас, так со мной вообще смешная история приключилась))) сама ржу, и ведь ни один итальянец не пикнул даже, а все с удивлением смотрели провожали взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Паша, не могу открыть, но по названию понимаю о чем там речь. Ну и пусть ленивые)))
Знаешь, почему-то только у нас такое нетерпение друг к другу. Я столько стран проехала на авто, ну нет такого беспредела нигде, ну еще только совсем в очень третьих странах, как Египет и пр., но я там не была и не хочу. Ну едет дяденька или тетенька ка в крайнем левом, ну дэк объедь, чё факами разбрасываться и ругаться; ну идет пешеход очень медленно, ну и пусть себе идет. Там пропускают всех с улыбкой, а унас с матами! В Италии, когда была сейчас, так со мной вообще смешная история приключилась))) сама ржу, и ведь ни один итальянец не пикнул даже, а все с удивлением смотрели провожали взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесят бараны, пару шагов до зебры сделать которые не могут, я ж не против пропустить, но в положенном месте, ладно бы перехода не было, но тут действительно лень, этот ролик почти весь за раз снят и по одной улице, там переходов как грязи...
Вьетнам http://www.youtube.com/watch?v=PvhUWeqnN... ))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бесят бараны, пару шагов до зебры сделать которые не могут, я ж не против пропустить, но в положенном месте, ладно бы перехода не было, но тут действительно лень, этот ролик почти весь за раз снят и по одной улице, там переходов как грязи...
Вьетнам http://www.youtube.com/watch?v=PvhUWeqnN... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дэк я тебе говорю, дремучая Азия))) вот поенному я туды и не еду)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блин. Ролик грузился грузился, ошибка получалась. Ща ещё подрежу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Блин. Ролик грузился грузился, ошибка получалась. Ща ещё подрежу.
СсылкаПожаловаться
Тоже пробую щас, почти 700 Мб...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тоже пробую щас, почти 700 Мб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиииин!!!


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блиииин!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хошь майл гигами завалить?И так виснит и тормозит :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
хошь майл гигами завалить?И так виснит и тормозит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тока попробую )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
L Fisher
Это нарушение ПДД - вроде как если обгоняют, скорость повышать низя!. Аккуратнее с такими уродами :(
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Я таким всегда (про себя,естественно) советую - до первого столба. Да простят меня люди.
СсылкаПожаловаться
ден ден
тогда больше всех, как мне кажется любят адреналин хозяева жигулей))) выедет на встречку и пыжится пару фур обогнать))) что за ним пристроишся а он как специально чуть не по пол часа этим занимается, что на встречу едиш удивляешся)))) видно так они удовольствие растягивают и адреналин ловят)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Адреналин это не только нога в полик и "штурвал на себя",иногда прыгаю с "тарзанки"с мостов,атракционы ."американские горки",да и просто ночная прогулка по Гарлему....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня на местном форуме выложили


СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня на местном форуме выложили


СсылкаПожаловаться
Просто в правое зеркало тоже надо смотреть. У меня ролик чё то не хочет грузится. Третий раз заряжаю. Скоро ехать надо к родителям. За своё рождение хотоь тортик отвезти. Вечером пиноклю поищу. Может чё с форматом?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Просто в правое зеркало тоже надо смотреть. У меня ролик чё то не хочет грузится. Третий раз заряжаю. Скоро ехать надо к родителям. За своё рождение хотоь тортик отвезти. Вечером пиноклю поищу. Может чё с форматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!! Не знаю, у меня проблем пока не было?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня на местном форуме выложили


СсылкаПожаловаться
Во смотри фигня какая. На компе нормально всё, а в инет выкладывется так:

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во смотри фигня какая. На компе нормально всё, а в инет выкладывется так:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ю-туб если выложить? Там как? Чёт даже не знаю?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А на ю-туб если выложить? Там как? Чёт даже не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, я слыхал что есть ю-туб. А чё такое? Я ведь чайник ещё тот. Пошарюсь вечером.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария