24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Федор, как я Евлампий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
СергейВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо бот очередной.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Ооо бот очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему бот то сразу? Просто мальчик научился вставлять. Вот и вставляет теперь что попало куда придётся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну почему бот то сразу? Просто мальчик научился вставлять. Вот и вставляет теперь что попало куда придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что бот. Такие программы уже всё тут загадили. Пройдёт немного времени и выскочит ава навальнера или ещё какой такой же аватар. Схема уже многократно продемонстрирована.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Ну потому что бот. Такие программы уже всё тут загадили. Пройдёт немного времени и выскочит ава навальнера или ещё какой такой же аватар. Схема уже многократно продемонстрирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа! Нет никакого "навальнера", а есть А. Навальный. Не унижай себя и не расписывайся в собственной неграмотности...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Серёжа! Нет никакого "навальнера", а есть А. Навальный. Не унижай себя и не расписывайся в собственной неграмотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для кого как . Для меня- Навальнер. Фигура это публичная, поэтому и может быть предметом фотожаб,обсуждений, папарацци и прочего, а вот это не понимать- реальная неграмотность.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Это для кого как . Для меня- Навальнер. Фигура это публичная, поэтому и может быть предметом фотожаб,обсуждений, папарацци и прочего, а вот это не понимать- реальная неграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позиционируешь себя как примитив.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Позиционируешь себя как примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всем такими как ты сложными быть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Это для кого как . Для меня- Навальнер. Фигура это публичная, поэтому и может быть предметом фотожаб,обсуждений, папарацци и прочего, а вот это не понимать- реальная неграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы служили в СА или Рос армии ? Вы за конституцию или за закон ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы служили в СА или Рос армии ? Вы за конституцию или за закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В СА. А конституция- это разве не закон ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
В СА. А конституция- это разве не закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внимание вопросы .
1) что выше и главнее конституция или последующие правовые акты именуемые иногда законами ?
2 ) Что делать с теми кто нарушает конституцию ?.......
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Внимание вопросы .
1) что выше и главнее конституция или последующие правовые акты именуемые иногда законами ?
2 ) Что делать с теми кто нарушает конституцию ?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конституция основной закон. А кто нарушает то ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Конституция основной закон. А кто нарушает то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
3) Как давно Вы её читали изучали ?
4) Вы не ответили на второй вопрос , что ВАМ помешало честно ответить ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
3) Как давно Вы её читали изучали ?
4) Вы не ответили на второй вопрос , что ВАМ помешало честно ответить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это что -допрос ? Только я обязан отвечать, а ты нет ? Ты мил человек вернись в сознание. пока не поздно )(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Это что -допрос ? Только я обязан отвечать, а ты нет ? Ты мил человек вернись в сознание. пока не поздно )(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.......
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие отказы ? Я написал- но диалог это ответы людей, не надо путать с монологом и допросом. Смысл писать ахинею а потом делать жалостливое лицо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Какие отказы ? Я написал- но диалог это ответы людей, не надо путать с монологом и допросом. Смысл писать ахинею а потом делать жалостливое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вопросы по конституции для ВАС ахинея как и сама конституция ??
Не только именно Вы Сергей. Вопрос все тот же более широким массам -Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вопросы по конституции для ВАС ахинея как и сама конституция ??
Не только именно Вы Сергей. Вопрос все тот же более широким массам -Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда повторяю- конституция основной закон страны, ну если первый раз почему то было не понятно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда повторяю- конституция основной закон страны, ну если первый раз почему то было не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Повторяю вопрос номер два --ЧТо делать с её нарушителями ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Повторяю вопрос номер два --ЧТо делать с её нарушителями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда снова повторяю свой вопрос- кто нарушает ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда снова повторяю свой вопрос- кто нарушает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Церковь отделена от государства по конституции но но но.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария