11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Федор, как я Евлампий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
СергейВ ответ на Иван
Иван
а чем и как ты определяешь нормальность
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Это субъективное мнение, опирается на знание или не знание человеком общедоступного и самого необходимого.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Это субъективное мнение, опирается на знание или не знание человеком общедоступного и самого необходимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а по простому?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
силён.....
сущность оппонета видна зачастую по оскорблениям.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
силён.....
сущность оппонета видна зачастую по оскорблениям.....
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Нужно говорить правду- даже такую.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Нужно говорить правду- даже такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
самокритично ты о себе....
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Сергей
Сергей
Конечно. Охрана должна быть- иначе всё это печально закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Хм! А почему мы тогда за это платим? Я атеист, мне охрана конфессиональных чиновников даром не нужна, а тем не менее с моих налогов осуществляется и охрана, и строительство религиозных зданий, проведение конфессиональных мероприятий и т.д. и т.п. Я бы предпочёл чтобы деньги от налогов расходовались на общее благо, а не на обскурантизм.
Вы, информационный наёмник(лично моё сложившееся мнение), пишущий из за границы в российских соцсетях, за деньги(с моих же налогов), пытаетесь меня, жителя российской глубинки убедить что всё хорошо, замечательно, продолжайте так жить дальше(с повальной безработицей, с нищей пенсией, нарушением прав и законов)?!!!
Вы в курсе, что от паразитов надо избавляться? А в данном случае паразитом стало государство! Уже не говорится: "Государство - это мы!". Государство отделилось от народа и предпочитает платить полиции, чтобы защититься от народа, ну и вам, чтобы уговаривать народ, что всё мол хорошо, мы ещё не плохо живём "по сравнению с Бубликовым"...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на vand42
vand42
Хм! А почему мы тогда за это платим? Я атеист, мне охрана конфессиональных чиновников даром не нужна, а тем не менее с моих налогов осуществляется и охрана, и строительство религиозных зданий, проведение конфессиональных мероприятий и т.д. и т.п. Я бы предпочёл чтобы деньги от налогов расходовались на общее благо, а не на обскурантизм.
Вы, информационный наёмник(лично моё сложившееся мнение), пишущий из за границы в российских соцсетях, за деньги(с моих же налогов), пытаетесь меня, жителя российской глубинки убедить что всё хорошо, замечательно, продолжайте так жить дальше(с повальной безработицей, с нищей пенсией, нарушением прав и законов)?!!!
Вы в курсе, что от паразитов надо избавляться? А в данном случае паразитом стало государство! Уже не говорится: "Государство - это мы!". Государство отделилось от народа и предпочитает платить полиции, чтобы защититься от народа, ну и вам, чтобы уговаривать народ, что всё мол хорошо, мы ещё не плохо живём "по сравнению с Бубликовым"...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну а у меня сложилось мнение , что ты человек недалёкий и пишешь чушь только поэтому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Конечно прав- как недалёкий .Они всегда считают себя правыми- просто развитие такое.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы только . что сами признали -церковь отделена по конституции от государства. И признаете правомочность её нарушения отдельно взятыми людьми...Нда однако........
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Приветище!
Он не отвечает на прямые вопросы - знаний не хватает. Он юлит, хамит и вообще ведёт себя как пацан.
Не дразни его - толку не будет. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Приветище!
Он не отвечает на прямые вопросы - знаний не хватает. Он юлит, хамит и вообще ведёт себя как пацан.
Не дразни его - толку не будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну что делать коли веруют и творят сами супротив веры своей )))
Сказано не сотвори себе кумира веруют но творят......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
на данный исторический час....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
на данный исторический час....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Час его давно прошёл. Пора и честь знать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Час его давно прошёл. Пора и честь знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
про честь знает, но чего не,.того нет....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
про честь знает, но чего не,.того нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки34
И ведь никто его не осудит - потому то на нет и суда нет...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И ведь никто его не осудит - потому то на нет и суда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
разве что ИСТОРИЯ ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
разве что ИСТОРИЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Мне от этого хорошо не будет. Потому - только саными тряпками!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне от этого хорошо не будет. Потому - только саными тряпками!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
можно и метлой поганой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария