29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Федор, как я Евлампий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
Елена ШурыгинаВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Елена Шурыгина
Елена Шурыгина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали... потому как ущемляет право человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом, это ведь закон какой-то... подразумевающий уважаемых людей в нечестности. Я бы тоже, на их месте, игнорировал его!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил военных пристрелить его, если он вознамерится нарушить конституцию и остаться у власти дольше положенного срока.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513118011.html
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил военных пристрелить его, если он вознамерится нарушить конституцию и остаться у власти дольше положенного срока.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513118011.html
СсылкаПожаловаться
Один на рельсы лечь обещал.....
СсылкаПожаловаться
Федор, как я ЕвлампийВ ответ на Виктор
Виктор
Один на рельсы лечь обещал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Федор, как я ЕвлампийВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржала - аж чай расплескала. 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо в спирт вкладывать?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Надо в спирт вкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самогон.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маржа кому пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Один на рельсы лечь обещал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и лёг (говорят), но дорога была разрушена и поезд так и не пришёл...
СсылкаПожаловаться
Виктор КорольВ ответ на Виктор
Виктор
Один на рельсы лечь обещал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и вопрос. Обещают много. А мы привыкли, или: "одобряем, единогласно", или: надоело все, все равно ни чего не изменим... Оно конечно так, но не все сразу, и на выборы обязательно нужно ходить всем. И показать свое отношение к тому как власть "занимается развитием страны". Выводы должны быть уже другие. Иначе будет поздно. Китай за 20 лет с нищеты поднялся до 2-й экономики в мире. А наши жулики и воры имея богатейшие природные и человеческие ресурсы довели страну до нищеты. И не забывайте что Москва и Питер это не показатель. Сила страны в процветающей провинции, которая должна быть источником развития страны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иди голосуй.
СсылкаПожаловаться
Федор, как я ЕвлампийВ ответ на Виктор
Виктор
Иди голосуй.
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор, как я Евлампий
Федор, как я Евлампий
Ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от таких ахахаха все через жору.
СсылкаПожаловаться
E-So
В Украине вроде тоже Конституцией предусмотрена, но потом оказывается что это для демократии мелочи...можно менять когда хочешь, если это выгодно великим демократам Запада. Поэтому в заявлении нет ничего удивительного...Украина-2 в России это идеальный сценарий для истинно демократических западных стран....хотя они и своего президента вроде не очень признают как то. Хотя тоже вроде выбрал типа демократически ...из простого народа Америки..,из самых низов ее, так сказать...представитель широких простонародных масс!
СсылкаПожаловаться
Федор, как я ЕвлампийВ ответ на E-So
E-So
В Украине вроде тоже Конституцией предусмотрена, но потом оказывается что это для демократии мелочи...можно менять когда хочешь, если это выгодно великим демократам Запада. Поэтому в заявлении нет ничего удивительного...Украина-2 в России это идеальный сценарий для истинно демократических западных стран....хотя они и своего президента вроде не очень признают как то. Хотя тоже вроде выбрал типа демократически ...из простого народа Америки..,из самых низов ее, так сказать...представитель широких простонародных масс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария