22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
СсылкаПожаловаться
Елена Шурыгина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали... потому как ущемляет право человека.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И правильно сделали... потому как ущемляет право человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделали... потому как ущемляет право человека кушать другого человека.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
И правильно сделали... потому как ущемляет право человека кушать другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом, это ведь закон какой-то... подразумевающий уважаемых людей в нечестности. Я бы тоже, на их месте, игнорировал его!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил военных пристрелить его, если он вознамерится нарушить конституцию и остаться у власти дольше положенного срока.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513118011.html
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил военных пристрелить его, если он вознамерится нарушить конституцию и остаться у власти дольше положенного срока.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513118011.html
СсылкаПожаловаться
Один на рельсы лечь обещал.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржала - аж чай расплескала. 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо в спирт вкладывать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надо в спирт вкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самогон.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маржа кому пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и лёг (говорят), но дорога была разрушена и поезд так и не пришёл...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и вопрос. Обещают много. А мы привыкли, или: "одобряем, единогласно", или: надоело все, все равно ни чего не изменим... Оно конечно так, но не все сразу, и на выборы обязательно нужно ходить всем. И показать свое отношение к тому как власть "занимается развитием страны". Выводы должны быть уже другие. Иначе будет поздно. Китай за 20 лет с нищеты поднялся до 2-й экономики в мире. А наши жулики и воры имея богатейшие природные и человеческие ресурсы довели страну до нищеты. И не забывайте что Москва и Питер это не показатель. Сила страны в процветающей провинции, которая должна быть источником развития страны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иди голосуй.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иди голосуй.
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от таких ахахаха все через жору.
СсылкаПожаловаться
E-So
В Украине вроде тоже Конституцией предусмотрена, но потом оказывается что это для демократии мелочи...можно менять когда хочешь, если это выгодно великим демократам Запада. Поэтому в заявлении нет ничего удивительного...Украина-2 в России это идеальный сценарий для истинно демократических западных стран....хотя они и своего президента вроде не очень признают как то. Хотя тоже вроде выбрал типа демократически ...из простого народа Америки..,из самых низов ее, так сказать...представитель широких простонародных масс!
СсылкаПожаловаться
E-So
В Украине вроде тоже Конституцией предусмотрена, но потом оказывается что это для демократии мелочи...можно менять когда хочешь, если это выгодно великим демократам Запада. Поэтому в заявлении нет ничего удивительного...Украина-2 в России это идеальный сценарий для истинно демократических западных стран....хотя они и своего президента вроде не очень признают как то. Хотя тоже вроде выбрал типа демократически ...из простого народа Америки..,из самых низов ее, так сказать...представитель широких простонародных масс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо бот очередной.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ооо бот очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему бот то сразу? Просто мальчик научился вставлять. Вот и вставляет теперь что попало куда придётся.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну почему бот то сразу? Просто мальчик научился вставлять. Вот и вставляет теперь что попало куда придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что бот. Такие программы уже всё тут загадили. Пройдёт немного времени и выскочит ава навальнера или ещё какой такой же аватар. Схема уже многократно продемонстрирована.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну потому что бот. Такие программы уже всё тут загадили. Пройдёт немного времени и выскочит ава навальнера или ещё какой такой же аватар. Схема уже многократно продемонстрирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа! Нет никакого "навальнера", а есть А. Навальный. Не унижай себя и не расписывайся в собственной неграмотности...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Серёжа! Нет никакого "навальнера", а есть А. Навальный. Не унижай себя и не расписывайся в собственной неграмотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для кого как . Для меня- Навальнер. Фигура это публичная, поэтому и может быть предметом фотожаб,обсуждений, папарацци и прочего, а вот это не понимать- реальная неграмотность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это для кого как . Для меня- Навальнер. Фигура это публичная, поэтому и может быть предметом фотожаб,обсуждений, папарацци и прочего, а вот это не понимать- реальная неграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позиционируешь себя как примитив.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Позиционируешь себя как примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всем такими как ты сложными быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы служили в СА или Рос армии ? Вы за конституцию или за закон ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вы служили в СА или Рос армии ? Вы за конституцию или за закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В СА. А конституция- это разве не закон ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В СА. А конституция- это разве не закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внимание вопросы .
1) что выше и главнее конституция или последующие правовые акты именуемые иногда законами ?
2 ) Что делать с теми кто нарушает конституцию ?.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Внимание вопросы .
1) что выше и главнее конституция или последующие правовые акты именуемые иногда законами ?
2 ) Что делать с теми кто нарушает конституцию ?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конституция основной закон. А кто нарушает то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конституция основной закон. А кто нарушает то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
3) Как давно Вы её читали изучали ?
4) Вы не ответили на второй вопрос , что ВАМ помешало честно ответить ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
3) Как давно Вы её читали изучали ?
4) Вы не ответили на второй вопрос , что ВАМ помешало честно ответить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это что -допрос ? Только я обязан отвечать, а ты нет ? Ты мил человек вернись в сознание. пока не поздно )(
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это что -допрос ? Только я обязан отвечать, а ты нет ? Ты мил человек вернись в сознание. пока не поздно )(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вот почему как только стоит задать вопросы по конституции так провластные адепты сразу уходят от ответа ?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие отказы ? Я написал- но диалог это ответы людей, не надо путать с монологом и допросом. Смысл писать ахинею а потом делать жалостливое лицо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru