24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Федор, как я Евлампий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
ВасилийВ ответ на Виктор
Виктор
17 лет назад также писали Россия вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономика растет только на бумаге, в реалиях мы живем все хуже, и будем жить еще хуже потому, что ВВП экономика внутри страны не интересует!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
Экономика растет только на бумаге, в реалиях мы живем все хуже, и будем жить еще хуже потому, что ВВП экономика внутри страны не интересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше бреда- это занятно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Больше бреда- это занятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамить не надо. Мы здесь не для того, чтобы ссориться, а для приятного времяпровождения в приятной (я надеюсь) кампании. Посдержанней, будь так добр. ;-)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
Тут в ленте параноики пишут:"Дайте ему еще 17 лет правления и вся Россия будет в шоколаде".Ничего подобного.Через 17 лет в России будет жить 1% населения, остальные вымрут, как мамонты.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение человек где то в параллельном мире живёт- но не в РФ. Писать такую чушь вменяемый не станет- ну просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Такое ощущение человек где то в параллельном мире живёт- но не в РФ. Писать такую чушь вменяемый не станет- ну просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы раскиданы по просторам нашей необъятной страны, как веснушки по лицу девчёнки. И везде по разному обстоят дела. Так то прими это и не обвиняй в глупости тех, у кого мнение и наблюдения не совпадают с твоими.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мы раскиданы по просторам нашей необъятной страны, как веснушки по лицу девчёнки. И везде по разному обстоят дела. Так то прими это и не обвиняй в глупости тех, у кого мнение и наблюдения не совпадают с твоими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Везде по разному. Но зачем писать ахинею- это не красиво. Сейчас всячески стимулируют рождаемость, платят деньги, нормальные- лишь бы рожали. Зачем тогда писать о том, что власть всё делает, что бы страна вымирала ? Это ложь- вот самая примитивная. Это раздражает- а не то мнение, что живём по разному.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Верю. Везде по разному. Но зачем писать ахинею- это не красиво. Сейчас всячески стимулируют рождаемость, платят деньги, нормальные- лишь бы рожали. Зачем тогда писать о том, что власть всё делает, что бы страна вымирала ? Это ложь- вот самая примитивная. Это раздражает- а не то мнение, что живём по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои высказывания выдают отсутствие жизненного опыта. Ты, я вижу, многого просто не знаешь. Иначе не висал бы про рождаемость и деньги.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Твои высказывания выдают отсутствие жизненного опыта. Ты, я вижу, многого просто не знаешь. Иначе не висал бы про рождаемость и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мировой опыт- и так поступают везде в мире. Не вижу смысла во вранье- если что то делается, то это есть и зачем врать, что это не так ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Это мировой опыт- и так поступают везде в мире. Не вижу смысла во вранье- если что то делается, то это есть и зачем врать, что это не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не надо мне сейчас про мировой опыт, в этом ты тоже откровенно плаваешь. Слово "враньё" можешь заменить на "заблуждение", но факта это не изменит. Не надо рассуждать об этом, если не знаешь. Лучше давай про картошку дальше спорить. ;-)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот не надо мне сейчас про мировой опыт, в этом ты тоже откровенно плаваешь. Слово "враньё" можешь заменить на "заблуждение", но факта это не изменит. Не надо рассуждать об этом, если не знаешь. Лучше давай про картошку дальше спорить. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно. А что именно не так- ну просто что бы понимать. Не надо отделываться общими фразами.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Смешно. А что именно не так- ну просто что бы понимать. Не надо отделываться общими фразами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что дают материнский капитал?
Какое пособие получает многодетная мать на детей старше трёх лет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
За что дают материнский капитал?
Какое пособие получает многодетная мать на детей старше трёх лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Материнский капитал дают за рождение второго ребёнка. Пособие на рождение первого.Кстати капитал материнский - почти полмиллиона. Пособие ? А может тогда обеспечивать до 18 ? А ? нормально ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Материнский капитал дают за рождение второго ребёнка. Пособие на рождение первого.Кстати капитал материнский - почти полмиллиона. Пособие ? А может тогда обеспечивать до 18 ? А ? нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За рождение третьего дадут?
Ты писал - платят деньги, так сколько пособие? У многодетных, которых побуждают рожать, как ты сам утверждал.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
За рождение третьего дадут?
Ты писал - платят деньги, так сколько пособие? У многодетных, которых побуждают рожать, как ты сам утверждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найди- сколько пособие. Около 10 тысяч до полутора лет.. Не плохо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Найди- сколько пособие. Около 10 тысяч до полутора лет.. Не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Долго искал, а ответа так и не дал, незачёт.
Вот я и говорю - не позорься. Про картошку пиши.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Долго искал, а ответа так и не дал, незачёт.
Вот я и говорю - не позорься. Про картошку пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бгггг Дак это ты найти не можешь, я то при чём ? )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Дак это ты найти не можешь, я то при чём ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня многодетная семья, мне искать не надо, я это ЗНАЮ. А ты рассуждаешь о том, в чём не разбираешься совершенно и выставляешь себя глупцом - вот это и глупо и смешно. Но ты же крутой! А крутые ошибок своих никогда не признают - это не круто! Крутые продолжают упорствовать в своих всем очевидных заблуждениях, хамить оппонентам и увиливать от ответов на прямые вопросы...
Ты мне наскучил.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня многодетная семья, мне искать не надо, я это ЗНАЮ. А ты рассуждаешь о том, в чём не разбираешься совершенно и выставляешь себя глупцом - вот это и глупо и смешно. Но ты же крутой! А крутые ошибок своих никогда не признают - это не круто! Крутые продолжают упорствовать в своих всем очевидных заблуждениях, хамить оппонентам и увиливать от ответов на прямые вопросы...
Ты мне наскучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глупцом- это не знать общедоступное.Про то что я пишу- я знаю. А ты нет и кто глупец очевидно. Утрись, дружок.Пособие на первого ребенка с 2018 года Российским семьям при рождении первого ребенка с 1 января 2018года будет выплачиваться новое ежемесячное пособие в размере установленного в регионе прожиточного минимума для детей (в среднем по России в 2018 году на уровне около 10500 рублей).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Глупцом- это не знать общедоступное.Про то что я пишу- я знаю. А ты нет и кто глупец очевидно. Утрись, дружок.Пособие на первого ребенка с 2018 года Российским семьям при рождении первого ребенка с 1 января 2018года будет выплачиваться новое ежемесячное пособие в размере установленного в регионе прожиточного минимума для детей (в среднем по России в 2018 году на уровне около 10500 рублей).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно подробнее про пособие на первого ребенка? Всем дают, или смотрят доходы семьи? Сколько всевозможных справок надо собрать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можно подробнее про пособие на первого ребенка? Всем дают, или смотрят доходы семьи? Сколько всевозможных справок надо собрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно поподробней- узнай у тех, кто этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария