14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена президента, вообще-то, предусмотрена конституцией, или олигархи не в курсе?

Костин!! заявил о развернутой Западом экономической войне для смены президента России
Федор, как я Евлампий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
17891011121317
Александр ГурьяновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"не всё прекрасно" было в плане глобального воровства. Хрущёва сняли - гол как сокол. Брежнев дал дуба - детям то и осталось, что при папе украсть успели. Вот и постарались так обустроить "общественный строй", чтобы нажрать щёки, как хомяк, чтоб не лезло и из задницы торчало... Только вот не нажрутся никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в плане обустройства завтра генсеками -это да это+
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
...Поэтому доходы от экспорта российского сельского хозяйства превысили доходы от продажи оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы уж постеснялись этим хвалится, Бразилия в 5-ть раз больше от СХ получает, да и с зерном, это не повод гордиться, вот если бы муку, печенья там экспортировали, а то как и всё сырьё, а это разные доходы в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы бы уж постеснялись этим хвалится, Бразилия в 5-ть раз больше от СХ получает, да и с зерном, это не повод гордиться, вот если бы муку, печенья там экспортировали, а то как и всё сырьё, а это разные доходы в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россия как индустриальная страна перестала существовать, как аграрная - тоже.

Дядя Федор это сказал. Ему и ответил. Или надо стесняться еще и ответить? Т.е. всем тем, кто голову посыпает пеплом изо дня в день, стесняться не надо, а кто не хочет с этим пеплом возиться, тем помалкивать в тряпочку? Ладно, если вам так легче, то ухожу, мешать забаве не стану.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну какую-то пользу он западу всё-таки принёс - Россия как индустриальная страна перестала существовать, как аграрная - тоже. Существуем только как сырьевой придаток к западным (да и восточным, чаго уж там) экономикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну какую-то пользу он западу всё-таки принёс - Россия как индустриальная страна перестала существовать, как аграрная - тоже. Существуем только как сырьевой придаток к западным (да и восточным, чаго уж там) экономикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у нас ВВП растет на бумаге, не по дням а по часам.Между тем в нашем регионе уже началось планомерное истребление системообразующих предприятий.Сводят под корень завод точного литья,электростанцию нового поколения, на которой новейшее импортное оборудование, и волчий билет уже получили 60 сотрудников, без которых она фунциклировать не может.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
А как у нас ВВП растет на бумаге, не по дням а по часам.Между тем в нашем регионе уже началось планомерное истребление системообразующих предприятий.Сводят под корень завод точного литья,электростанцию нового поколения, на которой новейшее импортное оборудование, и волчий билет уже получили 60 сотрудников, без которых она фунциклировать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я, конечно, понимаю и соглашусь, что уникальный типаж, сляпанный по западным инструкциям, отнял всё у многих, у меня тоже. Но это был другой уникальный, не Вова, а Боря. Но кому-то тип "Боря" по душе. Ведь это при нем кое-кому удалось с низкого старта рвануть так, что их уже не догнать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Я, конечно, понимаю и соглашусь, что уникальный типаж, сляпанный по западным инструкциям, отнял всё у многих, у меня тоже. Но это был другой уникальный, не Вова, а Боря. Но кому-то тип "Боря" по душе. Ведь это при нем кое-кому удалось с низкого старта рвануть так, что их уже не догнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а этого то тот и вытащил из пыльного мешка за шкирку...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну а этого то тот и вытащил из пыльного мешка за шкирку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите. Это при монархии трон передается по наследству, а у нас все зависит от того, какая сила пересилит. Она и выставит лидера.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Не смешите. Это при монархии трон передается по наследству, а у нас все зависит от того, какая сила пересилит. Она и выставит лидера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто пересилит? Кого пересилит? Гнать, снать... Саными тряпками!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кто пересилит? Кого пересилит? Гнать, снать... Саными тряпками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валяй! А зачем накопил столько саных тряпок, стиралка сломалась? Могу починить, не проблема))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Валяй! А зачем накопил столько саных тряпок, стиралка сломалась? Могу починить, не проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я не один, нас много - вот м... и тряпок много!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор

Я не один, нас много - вот м... и тряпок много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выборы то покажут- не обольщайся.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Выборы то покажут- не обольщайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только это не выборы, название одно...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Только это не выборы, название одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохому танцору всегда что то мешает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот. А то не понятно- то это не выборы. а то выборы и ничто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот. А то не понятно- то это не выборы. а то выборы и ничто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не верю в честность ЦИК.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я не верю в честность ЦИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опросам тоже ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей
Сергей
Опросам тоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По статистике 100% Россиян пользуются интернетом. Опрос "пользуетесь ли Вы интернетом?" проводился на площадке сайта "вконтакте".
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария