23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Всем привет!
стал "жертвой" служебного романа, не смог устоять ...
сам женат, она тоже замужем ...
не знаю чем это все закончится, хочу спросить у вас всех - поделитесь опытом плохим или хорошим,
у кого какой был ))
Au Золото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
ЕвгенияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
лучше сделать больно,но быть честным перед собой.А жизнь всё расставит на свои места,она мудрее нас.Из личного опыта.Счастлив,что живу с той женщиной,которая меня понимает,умеет признавать свои ошибки и прощать мои.Это и есть ЛЮБОВЬ,остальное - мимолетное половое влечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы лучше бы не узнала никогда....
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
"Женщина как эскимо,сначала холодная,потом тает,потом липнет." А если серьезно-от добра добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Мне нравится выражение: Включи мозги, на эмоциях далеко не уедешь))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Если хотите с женой остаться,постарайтесь .что бы она не узнала.Потому что по себе знаю,на словах простит,а в голове будет х. знает что. тем более если вы так и планируете вместе работать.И никому от этого хорошо не будет.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Внесу ложку дёгтя?))))
Ничего хорошего "на работе" в оконцовке не будет, извините, если неприятно это слышать!!!
Посмотрите чуть дальше вперед - страстные отношения скоро закончатся, начнуться "суровые будни", они уже начались - шантаж и условия.
Дальше - хуже, Вы будете видеть на работе все её косяки и ошибки, которые ОЧЕНЬ сильно сказываются на личных отношениях (не зря говорят, что муж и жена не должны работать вместе, любовников это тоже касается), наступит пора разочарования, Вы охладеете, и нахождение в одном коллективе будет для вас обоих в тягость, до неприязни...
Лучший вариант - очень бережно и аккуратно свести отношения на нет, пока не случилось худшего, девушка может начать угрожать Вам, что сообщит жене, тогда Вы потеряете семью...
Ну, а далее - Ваш выход, товарищ маузер)))))))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария