Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Служебный роман

Всем привет!
стал "жертвой" служебного романа, не смог устоять ...
сам женат, она тоже замужем ...
не знаю чем это все закончится, хочу спросить у вас всех - поделитесь опытом плохим или хорошим,
у кого какой был ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Будет, что вспомнить в старости.
Главное чтобы ваши семьи ничего не узнали.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
я не пойму ты хвалишься или жалуешься????
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ничего страшного главное без обязательств
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего? Мало что ли женщин вне службы? Зачем это нужно...все видят, все болтают...так и доболтаются. Кого то потом уволят. И потом, это наверное когда много свободного времени на работе, если есть время потратить его на роман...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего? Мало что ли женщин вне службы? Зачем это нужно...все видят, все болтают...так и доболтаются. Кого то потом уволят. И потом, это наверное когда много свободного времени на работе, если есть время потратить его на роман...)))
СсылкаПожаловаться
АЧУЧений острых захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
АЧУЧений острых захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А может так оно и нужно? И жизнь стала интересней )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да? А может так оно и нужно? И жизнь стала интересней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую,если это единственный интерес в жизни автора)),глупо заводить романы,где работаешь и живешь...привет
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сочувствую,если это единственный интерес в жизни автора)),глупо заводить романы,где работаешь и живешь...привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Но ведь это может быть единственным местом где автор - "свободен". ))) А дальше выходишь и тут же щелк и поводок одет на шею. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Привет!
Но ведь это может быть единственным местом где автор - "свободен". ))) А дальше выходишь и тут же щелк и поводок одет на шею. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это наз. свободой?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ты это наз. свободой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж в кавычках писал это слово...))) но кажется что это и есть "свобода", потому что потом начинается - несвобода. )))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Да ничем особенным не закончится )
Ну наставит Вам жена по-тихому рога в отместку и для восстановлния баланса в семье , и будете вы дальше жить -поживать -добра наживать))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что Вы подразумеваете под романом? Если была единичная связь, то это не роман. А если чувства нахлынули, тут надо сто раз все взвесить и подумать, стОит ли разрушать то ,что есть ради того, что возникло вдруг....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что Вы подразумеваете под романом? Если была единичная связь, то это не роман. А если чувства нахлынули, тут надо сто раз все взвесить и подумать, стОит ли разрушать то ,что есть ради того, что возникло вдруг....
СсылкаПожаловаться
связь уже далеко не единичная....ну и чувства тоже присутствуют но разум говорит что не надо продолжать так как наше поведение на людях начинает давать повод для разговоров...
СсылкаПожаловаться
Au Золото
связь уже далеко не единичная....ну и чувства тоже присутствуют но разум говорит что не надо продолжать так как наше поведение на людях начинает давать повод для разговоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерять гораздо легче, чем найти... Чувства присутствуют...Страсть? Влюбленность? Возьмите отпуск или с супругой проведите выходные подальше от дома....Сравните что есть и что может быть....Думайте! Никто кроме вас в этом не разберется.Только думайте головой....
СсылкаПожаловаться
Au Золото
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Забыл поговорку?Не гуляй там где живёшь...
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Лучше завязывай , был как то роман на работе до сих пор мороз по коже . Даже уволился .
СсылкаПожаловаться
николай деулин
по моему это ложка дегтя довлеть будет как ни старатся все забыть.
СсылкаПожаловаться
Нечем делиться=)
СсылкаПожаловаться
Нечем делиться=)
СсылкаПожаловаться
и мне(((
эти сволочи начальники-дядьки никогда не предлагали ничего такого....видать, не нравилась(((

СсылкаПожаловаться
Mari
и мне(((
эти сволочи начальники-дядьки никогда не предлагали ничего такого....видать, не нравилась(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это или есть или Ваш номер шешнадцать. Просто кроме начальников есть просто мужчины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это или есть или Ваш номер шешнадцать. Просто кроме начальников есть просто мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во...так и сказали "твой номер шешнацать" и не стали домогаться(((
СсылкаПожаловаться
Mari
и мне(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предлагали, я съё....уходила на другое место работы, в общем=)
СсылкаПожаловаться
Мне предлагали, я съё....уходила на другое место работы, в общем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позеленела от зависти....ну как тут мимо коньячка пройти?

СсылкаПожаловаться
Mari

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая зависть, Муся? Старый облезлый козел с синюшным лицом, от которого воротит - это явно не герой моего романа=)) я нинаю сколько водки надо употребить, шоб с таким хотя бы рядом постоять=)))
СсылкаПожаловаться
Какая зависть, Муся? Старый облезлый козел с синюшным лицом, от которого воротит - это явно не герой моего романа=)) я нинаю сколько водки надо употребить, шоб с таким хотя бы рядом постоять=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уфффф...отлегло...."мои", которые недомагиваюца, посимотнее были)))
СсылкаПожаловаться
Mari

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить Вы што кажный день усугубляете ? У Вас случайно не коньячный заводик ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Стесняюсь спросить Вы што кажный день усугубляете ? У Вас случайно не коньячный заводик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда вы знаете, что кажды день?
Вы за мной наблюдаете из кустиков?
СсылкаПожаловаться
Mari
А откуда вы знаете, что кажды день?
Вы за мной наблюдаете из кустиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не просто из кустиков , а ещё и в бинокль ! И завидую , вот это жисть ! Утром за пивом не надо просто открыла бар и ...Вот забыл как Вы это назвали .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не просто из кустиков , а ещё и в бинокль ! И завидую , вот это жисть ! Утром за пивом не надо просто открыла бар и ...Вот забыл как Вы это назвали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))))))))

поржал! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там похоже запаха пробки хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Там похоже запаха пробки хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда предлагала поговорить с пьяной женщиной чувствовался профи .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Когда предлагала поговорить с пьяной женщиной чувствовался профи .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оу, да вы мой поклонник

СсылкаПожаловаться
Mari
оу, да вы мой поклонник

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не буду скрывать очевидное . Вот только не знаю как зимой буду за Вами следить , в кустах холодно .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не буду скрывать очевидное . Вот только не знаю как зимой буду за Вами следить , в кустах холодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты что там без бутылки шоль?

ну ты....Ромеа)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru