14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Всем привет!
стал "жертвой" служебного романа, не смог устоять ...
сам женат, она тоже замужем ...
не знаю чем это все закончится, хочу спросить у вас всех - поделитесь опытом плохим или хорошим,
у кого какой был ))
Au Золото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Оксан, почему Меладзе продолжает отбирать девушек для нового состава Виагры ? Почему его не посадили в тюрьму? И куда теперешние виагрицы собираются подеваться? Немедленно отвечайте! Я не в состоянии жить без этой информации!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эти вопросы я отвечу только Оле Ивановой! )))
СсылкаПожаловаться
Au Золото
мда....интересно тут у вас ...
еще один момент есть - короче, не знаю, моя ли это заслуга или еще что...как бы это сказать, шантаж что ли ...
если я с ней перестану , она говорить что не переживет этого....вот такие дела ...(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Au Золото
Au Золото
мда....интересно тут у вас ...
еще один момент есть - короче, не знаю, моя ли это заслуга или еще что...как бы это сказать, шантаж что ли ...
если я с ней перестану , она говорить что не переживет этого....вот такие дела ...(
СсылкаПожаловаться
Шантаж.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Au Золото
Au Золото
мда....интересно тут у вас ...
еще один момент есть - короче, не знаю, моя ли это заслуга или еще что...как бы это сказать, шантаж что ли ...
если я с ней перестану , она говорить что не переживет этого....вот такие дела ...(
СсылкаПожаловаться
Паранойя)
Фильм "Роковое влечение " (Штаты) очень наглядно показывает ,куда может завести подобная страсть...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Au Золото
Au Золото
мда....интересно тут у вас ...
еще один момент есть - короче, не знаю, моя ли это заслуга или еще что...как бы это сказать, шантаж что ли ...
если я с ней перестану , она говорить что не переживет этого....вот такие дела ...(
СсылкаПожаловаться
Видимо с опытом у Вас не очень . Оксана права ШАНТАЖ .
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Au Золото
Au Золото
мда....интересно тут у вас ...
еще один момент есть - короче, не знаю, моя ли это заслуга или еще что...как бы это сказать, шантаж что ли ...
если я с ней перестану , она говорить что не переживет этого....вот такие дела ...(
СсылкаПожаловаться
Тогда тем более надо расстаться. Говорить может что угодно, не бойтесь что она на самом деле что-то сделает. Те, кто на самом деле думают об этом, чаще просто переходят к действию, а не "хвалятся". А попытка манипулировать не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль ,а ты зачем всему свету про начсклада рассказываешь?)
Твой будущий супруг читать не умеет?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оль ,а ты зачем всему свету про начсклада рассказываешь?)
Твой будущий супруг читать не умеет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, извини, но ты тоже далеко не английская леди... Такая же провинциалка, на мой взгляд, только амбициозная, до жути. Так что прекрати поливать всех, кто не живёт в "Мааааскве" грязью. В регионах люди всегда душевнее, запомни. И нечем тебе гордиться, если честно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Леди, говоришь? Ну-ну. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Леди, говоришь? Ну-ну. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам остаётся только завидовать...))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Нам остаётся только завидовать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, прям позеленели от зависти. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оля, перестань мне всякую фигню в личку писать, прошу тебя. Ты думаешь, мне страшно интересно, куда ты потратила 10 минут своей жизни? Ничуть. Мы все тут смеемся и шутим, не более того. А вот то, что ты не знаешь, куда отвечать на реплику, никогда не можешь найти нужную ветку, и даже нужную тему (!!!), уже серьёзно напрягает меня и добавляет подозрений, по поводу тебя.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Оля, перестань мне всякую фигню в личку писать, прошу тебя. Ты думаешь, мне страшно интересно, куда ты потратила 10 минут своей жизни? Ничуть. Мы все тут смеемся и шутим, не более того. А вот то, что ты не знаешь, куда отвечать на реплику, никогда не можешь найти нужную ветку, и даже нужную тему (!!!), уже серьёзно напрягает меня и добавляет подозрений, по поводу тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля зафиговала))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
И что его жена прочитала о ваших отношениях ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
И что его жена прочитала о ваших отношениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березкин! Еще здесь? СПАААААТЬ!!!
Нам завтра рано вставать.


СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
Березкин! Еще здесь? СПАААААТЬ!!!
Нам завтра рано вставать.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам что тоже на работу ? Тогда спокойной ночи ! Завтра , вернее сегодня в12 подьём .
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария