21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в метро .

Сижу . На против спит дяденька . То ли пьяный , то ли уставший . Подсаживается к нему парень и смотрю лезет в карман . Но видимо почувствовал мой взгляд . Я ему глазами показал , не трогай человека . И что характерно он понял , кивнул и вышел на остановке . Вопрос . Должен был я его задержать и сдать ?
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ну! бежал на помощь даже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,а у меня один карманник -наркоман хотел телефон при входе в метро спереть-совсем безрукий придурок-я карточку в автомате покупала и по -другому телефону разговаривала-так всё равно почувствовала-он ещё нарядился во всё тёмное и бейсболочка на нём,а жара-все в белом,один он ,как ворон.Я так вопила на всю Петровско-Разумовскую,что ему не воровать,а канавы копать надо наняться-такому жопорукому,он тихо ругал меня матом,но телефон я свой отобрала. Другой в 17-м трамвае -не чета этому -подрезал у меня рабочий телефонза 6 секунд,я потом за ним 2 дня каталась по тому же маршруту,как Жеглов-видела его,но не словила.
СсылкаПожаловаться
а ты рисковая )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты рисковая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карманники-люди гуманные,я их не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, я думал в культурной столице в метро книжки читают-)

СсылкаПожаловаться
aleks
если чего то не сделал а в памяти это ещё живёт и гложет сомнение от несодеянного-скорее всего нет уже уверенности в себе.я тоже сильно изменился,но в былые времена живя ещё "там"-всегда ломал с удовольствием пальчики.Одесский промрынок на 7-ом км,был великолепный полигон для тренировки и получения навыков в этом вопросе-щипачей там было просто валом.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ау! Гарррииик! Ты мне звони если че))
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня такой случай был в автобусе лет 20 назад, причем данный маршрут славился карманниками..
сижу у прохода. давка, рядом справа от меня попа мужика в джинсах, вижу в карман рука лезет и 10 рублей достает..
ну нормально, видимо билет покупает..
но рука как-то странно аккуратно лезет, как-будто в не свой карман)))
я ничего не сказала ни воришке, ни раздолбаю с деньгами в заднем кармане..
честно говоря побоялась, что выйду на остановке, а мне потом в глаз дадут или бритвой по лицу..
а раздолбаю - наука, не носи бабки в заднем кармане.
СсылкаПожаловаться
Елена
честно говоря не помню, 10 или 100 рублей было, потому как за эти 20 лет от 10-ки до миллиона раза 2 поменялась российская валюта.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария