24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в метро .

Сижу . На против спит дяденька . То ли пьяный , то ли уставший . Подсаживается к нему парень и смотрю лезет в карман . Но видимо почувствовал мой взгляд . Я ему глазами показал , не трогай человека . И что характерно он понял , кивнул и вышел на остановке . Вопрос . Должен был я его задержать и сдать ?
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот как нада телебонькать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улыбнулся. Вспомнил далёкую студенческую юность , как по городу ходили с ветровками , папками .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Улыбнулся. Вспомнил далёкую студенческую юность , как по городу ходили с ветровками , папками .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с девушками ходили! ))) а не с планшетами и смартфонами ((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с девушками ходили! ))) а не с планшетами и смартфонами ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И с девушками и за девушками . Дураки были .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И с девушками и за девушками . Дураки были .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наоборот, умные )) Это сейчас идиоты в танчики играют и про секс , семью, любовь забыли...задроты инетные ((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наоборот, умные )) Это сейчас идиоты в танчики играют и про секс , семью, любовь забыли...задроты инетные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня сын с этой любовью замучил , нечего не рассказывает , но по нём видно , когда любовь , когда расставание , он мне и ЕГЭ запорол и конец 2 курса , а сейчас нормально и сессия без троек. Одна беда с девчонками.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А у меня сын с этой любовью замучил , нечего не рассказывает , но по нём видно , когда любовь , когда расставание , он мне и ЕГЭ запорол и конец 2 курса , а сейчас нормально и сессия без троек. Одна беда с девчонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мой уже взрослый , на пару с бывшим мне впаривает, что любви не бывает, что все бабы дуры и прочую фигню )) скорей бы его кто под каблук загнал
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой уже взрослый , на пару с бывшим мне впаривает, что любви не бывает, что все бабы дуры и прочую фигню )) скорей бы его кто под каблук загнал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отправь в армию,там загонят))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
отправь в армию,там загонят))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в 18 лет отправила ,отслужил давно )) вот тогда да...и девушки к нему бегали и он к ним, потом аж семейную жизнь репетировали... а потом заявил, что так кормить, как баушка, его никто не будет и нефиг себе жизнь рано ломать )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да лааадно! Докторская слишком объёмная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм..Искушенные женщины пошли)) На колбасе не проведешь)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на честный шулер
честный шулер
Кхм..Искушенные женщины пошли)) На колбасе не проведешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищи другие заманухи )))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ищи другие заманухи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа цветами телебонькать перед лицом,встав на одно колено?))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на честный шулер
честный шулер
Типа цветами телебонькать перед лицом,встав на одно колено?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потелебонькайте мне яхтой ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Потелебонькайте мне яхтой ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оу..Где-же в метро яхту взять?)) Если только в капитанскую фуражку купленную в переходе,предварительно принарядится))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Докторской в в натуральной оболочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хуже.. портфельчиком отгородился и телебонькал что-то вялое в руках ))))))) Фууууу.. ещё и зазывно улыбался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот.. а спасти меня некому было, Евгеньич то в Питере )))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хуже.. портфельчиком отгородился и телебонькал что-то вялое в руках ))))))) Фууууу.. ещё и зазывно улыбался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))) надо было ему в ответ сказать погромче : мущщщина, что вы там телебонькаете ? плохо видно, портфельчик уберите )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
)))))))))))))))))))) надо было ему в ответ сказать погромче : мущщщина, что вы там телебонькаете ? плохо видно, портфельчик уберите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодая я была, стеснительная.. Опустила очи долу, покраснела и бежать ))))))) А всё содомит окаянный
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Молодая я была, стеснительная.. Опустила очи долу, покраснела и бежать ))))))) А всё содомит окаянный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне везёт, у меня близорукость и я всё равно нифига не вижу )) так что пусть хоть из штанов выпрыгнет, мне по барабану ) я такие мелочи не разгляжу...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария