14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в метро .

Сижу . На против спит дяденька . То ли пьяный , то ли уставший . Подсаживается к нему парень и смотрю лезет в карман . Но видимо почувствовал мой взгляд . Я ему глазами показал , не трогай человека . И что характерно он понял , кивнул и вышел на остановке . Вопрос . Должен был я его задержать и сдать ?
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Наталия АнВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне везёт, у меня близорукость и я всё равно нифига не вижу )) так что пусть хоть из штанов выпрыгнет, мне по барабану ) я такие мелочи не разгляжу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удобно )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и нет проблем! (цы)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и нет проблем! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно , инстинктивно поведёшься.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да ладно , инстинктивно поведёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я на такое не реагирую ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нафиг нада
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я тоже как-то глазами пыталась показать на напротив сидящего эксгибициониста, но меня нихто не понял.. Пришлось даже из вагона выйти )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Игорь, надо было сразу "за хибон" брать и отступные требовать. Если нет - то сразу в отделение, за шкирку!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорь, надо было сразу "за хибон" брать и отступные требовать. Если нет - то сразу в отделение, за шкирку!
СсылкаПожаловаться
А если-бы Чагин выхватил в репу,при попытке взять за "хибон"?)) Аккуратнее с советами,Эндрю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и двойка в бубен будет за глаза))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
А если-бы Чагин выхватил в репу,при попытке взять за "хибон"?)) Аккуратнее с советами,Эндрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чё, Саша! Игорёха ведь в ВДВ служил. Сомневаюсь, что навыки потерял с годами. Привет!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ты чё, Саша! Игорёха ведь в ВДВ служил. Сомневаюсь, что навыки потерял с годами. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну тогда это все меняет)) Не позавидовал-бы тому щипачу) Хотя он и так еле ноги унес от взгляда Гарика)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Привет! Ну тогда это все меняет)) Не позавидовал-бы тому щипачу) Хотя он и так еле ноги унес от взгляда Гарика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере, у того на душЕ хреново стало!(у щипача)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикольно! Привет, Саня!
Мне сейчас пофигу - я музыку слушаю классную. (на любителя, конечно, но мне очень нравится).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как раз старую и слушаю и балдею!
http://my.mail.ru/mail/vegperm/video/37

На тебе! Может молодость вспомнишь! Я, чёй-то, завис на этом. Показалось очень классно!
Не навязываю, но очень здОрово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в наушниках слушаю. А если колонки врублю, то дом трястись начнёт! Может тебе понравится!
Послушай ещё "Отель Калифорния" в исполнении "Иглз", тоже отпад! Моолодость, блин!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария